Алексей Навальный отзывы

Алексей Навальный
60 отзывов / 19367 просмотров

Навальный рулит

Александр 14 февраля, 2020 год
Навальный очень интересный человек, если он расскажет о том, что Россияне не примут поправку в конституцию о двойном гражданстве, для чиновников и депутатов то будет очень забавно!

Понял

Я осознал, что некоторые сообщения были несколько резковаты. Нарушил правило "Если не согласен с мнением, постараться довести мнение своё нормально, без эмоций". К сожалению не всегда получается. С модератором комментариев согласен, правильно удаляет
1 не согласен

Поддерживаю Навального

Я читаю комментарии про обвинения Навального в государственной измене и Госдеп (с большой буквы, как Родина, пусть не Ваша, но уважать стоит, у них хотя бы идея, у Вас стойло господа товарищи макдональдсные и кокакольные). У кого есть доказательства в государственной измене Навального? Что он и кому передал, нарушающее государственную тайну? У Навального фонд. Что такое фонд, моральный, материальный вклад... Читать отзыв Я читаю комментарии про обвинения Навального в государственной измене и Госдеп (с большой буквы, как Родина, пусть не Ваша, но уважать стоит, у них хотя бы идея, у Вас стойло господа товарищи макдональдсные и кокакольные). У кого есть доказательства в государственной измене Навального? Что он и кому передал, нарушающее государственную тайну? У Навального фонд. Что такое фонд, моральный, материальный вклад людей. Вкладывать или нет это дело каждого. Свинота продажная явно туда не вкладывает и не будет разбирать коррупционные схемы, думаю это будет онанизм. Что касается материальных вкладов, документов. Вы чтоль стойло будете снабжать фонд Навального документами, деньгами на расследования? Где берет он материалы любые это уже дело его. Ваше дело впитать это всё как впитываете правительственный понос. По вашему публикации Навального это желтая страница, по цвету ничем не отличается от кала. Так что же не впитываете хотя бы попытку Навального хоть что-то сделать?
4 согласны 5 не согласны

Он "рубит" правду-матку!

Гость 12 марта, 2016 год
Да, Алексей один из немногих кто готов говорить правду о существующем положении вещей в нашей стране. Но, к сожалению такие как он всегда в России останутся изгоями.
5 согласны 4 не согласны

возмездие неизбежно

Гость 24 января, 2016 год
"оно" - ГНИДА ! Таких валить надо ещё в зародыше, да и сейчас не поздно, а вместе с ним всех вонючих "навальчат". И всё ЭТ0 янкам в глотку.
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Настоящий мужик

Гость 22 января, 2016 год
Есть у нас в стране еще люди у которых есть чувство собственного достоинства и моральные принципы - такие как Навальный. Приятно, что у него хватает смелости прогибать и иметь "нашу власть"!!!
5 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Молодец Алексей Россия с тобой!

россиянин 17 января, 2016 год
Алексей единственный человек который говорит правду и пошел против тяжелой машины Путинской коррумпированной системы с голыми руками. Он бы мог давно уехать куда нибудь в теплую страну греть косточки и не вспоминать холодную грязную Путинскую Россию. Как гражданин Российской Федерации пожелаю ему удачи в борьбе за свободную , честную Россию , Россию без Путина и его дружков чекистов и... Читать отзыв Алексей единственный человек который говорит правду и пошел против тяжелой машины Путинской коррумпированной системы с голыми руками. Он бы мог давно уехать куда нибудь в теплую страну греть косточки и не вспоминать холодную грязную Путинскую Россию. Как гражданин Российской Федерации пожелаю ему удачи в борьбе за свободную , честную Россию , Россию без Путина и его дружков чекистов и олигархов . Алексей знай много простых россиян за тебя , это правда 100 процентов я один из них. Удачи!!!!!
8 согласны 7 не согласны

Обожаю Его

Гость 12 сентября, 2015 год
Алексей смелый ,красивый и честный!Все у него получится.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Продолжение будет?

Вячеслав 4 апреля, 2015 год
Алексей, все таки, Вы на следующих выборах Московского МЭРа будете участвовать?
За Вас голосовало четверть (по официальным данным) Москвичей. В реальности, конечно больше. Алексей, прорывайтесь дальше, на следующих выборах, Вы точно одержите победу.
5 согласны 4 не согласны
Вячеслав 7 февраля, 2015 год
Не понимаю утверждений, что, якобы "Навальный агент запада", "Американская подстилка", и им подобных. Из чего непонятно может разумный человек вообще делать такие заключения. Вы на досуге поинтересуйтесь его работой, зайдите к нему на сайт. В конце концов посмотрите его выступления в ютубе. Где там пропаганда запада?
Реально мужик умный. А то что против него компанию "антинавальщины" развернули, это как раз потому, что, он недоволен конкретными чиновниками, даже более, не просто недоволен, а выставляет на общественное обозрение факты их коррупционной деятельности. Естественно чиновника любого это заставляет дергаться. А что для чиновника проще? Естественно объявить несогласного врагом народа.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Сколько бы не "наворовал" Навальный стоит его имя обязательно ставить рядом с именем Сердюкова. А то несправедливо получается: забывают о том, кто "наш человек" и что бывает с "ненашими человеками". Что касается "американского шпионства". То американский шпион - это тот, чьи деньги (свои и чужие) работают на Америку. И под этот критерий (о ужас!:) ) попадает и Путин в данном... Читать отзыв Сколько бы не "наворовал" Навальный стоит его имя обязательно ставить рядом с именем Сердюкова. А то несправедливо получается: забывают о том, кто "наш человек" и что бывает с "ненашими человеками". Что касается "американского шпионства". То американский шпион - это тот, чьи деньги (свои и чужие) работают на Америку. И под этот критерий (о ужас!:) ) попадает и Путин в данном случае. Т.к. именно благодаря ему (российские фонды в Америке) США вновь переживают подъем экономики. Навальный, кстати, предостерегал от такого президента (какая бы там у него якобы не была мотивация), а вышел виноват. Не стоило бы так наезжать на Навального, думаю. Т.к. на его месте, что говорится, "можешь быть ты".
Гость 8 марта, 2014 год
Вот так. Просто тихо слили Навального и никому он теперь не интересен. Грустно сидит. Ему на фото в профиле только решетки не хватает. Не знаю, чтобы из него получилось, если бы карьера мэра изначально задалась. Но и никто из здесь присутствующих со 100% уверенностью не скажет. Просто интересен тот факт, как легко и с многочисленными одобрям-с власти избавились от своего... Читать отзыв Вот так. Просто тихо слили Навального и никому он теперь не интересен. Грустно сидит. Ему на фото в профиле только решетки не хватает. Не знаю, чтобы из него получилось, если бы карьера мэра изначально задалась. Но и никто из здесь присутствующих со 100% уверенностью не скажет. Просто интересен тот факт, как легко и с многочисленными одобрям-с власти избавились от своего врага. И с каждым из нас так могут поступить. И ничего не докажем. Хомяки и кремлеботы окончательно утопят репутацию. Технология отлажена и запущена ан масс. Говорили, что главной псих.болезнью начала века должна была стать депрессия. А оказалось, что ВГТРК головного мозга.
2 не согласны
ВС 26 сентября, 2013 год
Молодец!!! Набрал отличные показатели на выборах мэра. Умный мужик,яркий.
Ну видимо не судьба ему стать мэром города. Видимо руководить будет он не городом, а народом.
ВС 17 сентября, 2013 год
Навальный единственный человек из тех кто вообще сейчас присутствует на нашем политическом небосклоне который может, хочет и сделает наших людей независимыми от кучки зарвавшегося ворья.
И не Навальный продаст нас, а продали уже давно те кому вы сами не верите и просто поддерживаете их из-за мнимой стабильности.
Вот только потом, если такими же лошарами и останемся, мы будем кусать локти, от того что дети наши будут жить как рабы, потому как потомкам нашим мы не сможем оставить все что "нажито непосильным трудом " один хрен отберут.
Или же вы думаете что существующее правительство, когда то опомнится и скажет что нефтянных денег хватит на всех? Не мечтайте! Нефтянные деньги для избранных, а не для нас с вами, потому что мы в основном ничего не производим, мы лишь продаем, а так долго продолжатся не может.
И дело даже не в личности Навального, а в нашем желании бороться и противостоять губительной ситуации.
4 согласны 3 не согласны
ВС 8 сентября, 2013 год
Он то как раз НЕ националист! Он просто поддерживает интересы именно коренного населения. И дело не в национальности кого то из приезжающих в наш город, а дело в том что многие из них не хотят ассимилироватся с коренным населением и хотят нам навязать свои дикие порядки.
Саша 8 сентября, 2013 год
Вы не любите Камеди клаб? или КВН? Я в это не верю. Был ваш враг, но это безобразие увидев по телевидению, Я ..и имею право, ...задумался...ну очень это похоже с проельценовской пропагандой того времени и охватом молодежной аудитории.
Я не навижу, когда меня начинают лохотронить. Власть....
ВС 5 сентября, 2013 год
Я уверен! Навальный это единственный человек, который нас вытащит из "жопы нашего Российского пофигизма".
И пенсионеров и стариков፣ хочу попросить፣ ДАЙТЕ НАМ МОЛОДЫМ ВЗДОХНУТЬ.
Среди пожилых людей፣ есть ошибочное мнение፣ что за них все решено. Можете так и думать፣ вам решать.
И пенсионеров и стариков፣ хочу попросить፣ ДАЙТЕ НАМ МОЛОДЫМ ВЗДОХНУТЬ.
Если кто то из старперов решил не ходить на голосование፣ пусть потом спросит у внуков "а хорошо ли тебе живется в городе" и получит ответ " А как бы мне свалить из москвы быстрее"

А мы молодые будем все таки голосовать. И мы уверены!!! Голосуем, и победим на выборах!!!
По моему мнению, кто не идет на выборы, совершает преступление против своих потомков! ГОЛОСУЕМ ЗА МОЛОДЕЖЬ!
8 согласны 5 не согласны
ВС 29 августа, 2013 год
Интересы России, это интересы каждого отдельно взятого Российского гражданина. А интересы среднестатистического (так сказать) гражданина по моему разнятся с интересами чиновников разного ранга в нашей стране. Так пусть Алексей покажет себя отстаивая интересы отдельно взятого города пока, а дальше может быть и порядок наведет в стране.
Тем более что предвыборная программа в мэры у него очень интересная, кто не знаком поинтересуйтесь.
8 согласны 1 не согласен
ВС 28 августа, 2013 год
Алексей, действуй! Выгони всех стервятников которые на нас Москвичах наживаются. Убери старых,никчемных пердунов которые покупают своим отпрыскам квартиры и дорогие машины за наш счет. Наведи порядок в нашем родном городе.
Мой голос за тебя!
6 согласны 4 не согласны
Артем 23 августа, 2013 год
В чем будет заключаться этот ваш хаос?
В чем будет заключаться этот ваш хаос?
В том что если он станет мэром и чьи-то воровские головы с постов слетят? Или в том что люди которые будут работать под его началом поменяют свои взгляды на работу и оплату за свою работу, поменяв этот воровской беспредел. С таким правлением как сейчас можно ничего не придумывать и просто ждать пока шайка людишек выжмет по максимуму последние соки с земли и людей России и улетят в подготовленные заранее место для ЖИЗНИ , а не существования как в нашей любимой России.
1 согласен 1 не согласен
И. 15 августа, 2013 год
Да проголосуйте же за Навального! Не трусьте. Дайте человеку поработать. Посмотрите. Хуже, чем есть, не будет. А вот лучше быть может. Он действительно реально борется с этим коррумпированным, прогнившим насквозь режимом. Дайте, блин, возможность проявить себя. Ну зачем, зачем наступать на те же грабли? Ведь Собянина подсунули исподтишка. Попробуйте и убедитесь, что главное - сделать первый шаг.
5 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Вячеслав 12 августа, 2013 год
хорошо, все классно расписано.но где сама политика НАВАЛЬНОГО?
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Артем 1 августа, 2013 год
Алексей настоящий Человечище!! Я поддерживаю его полностью.
9 согласны 8 не согласны
дядя Вова 31 июля, 2013 год
Все правильно, Сергей. Именно Навальный виноват во всех проблемах России. И если от него избавится, но проблемы исчезнут. Бах - и исчезнут.
сергей 28 июля, 2013 год
он американский засланный ШПИОН.!Приехал чтобы у нас стало как в арабском мире сейчас. его надо повешать без суда ! есть проблема -" бах " и нет проблемы.
8 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Я 24 июля, 2013 год
Если бы избирался не в мэры Москвы, а в мэры моего города, получил бы мой голос. И по праву. Надоело. Хочу хоть каких-то изменений и перемен. Посмотреть, что получится. Хуже уже просто некуда. А Собянин, кмк со стороны, очередной никакой мэр. К тому же с большими претензиями в сторону трудовых мигрантов. И пенсионеров, как оказалось.
10 согласны 4 не согласны
Андрей 22 июля, 2013 год
Не понимаю, как может идти на выборы в мэры Москвы человек у которого столько уголовных дел. Да пусть его сейчас отпустили, под подписку, но обвинение не сняли, будет апелляция или нет это уже второе дело, но факт остается фактом. Отпустили понятное дело перед выборами, но это же господа кощунство!
10 согласны 3 не согласны

Чем оскорблять. нужно подумать!!!

Гость 12 марта, 2016 год
А лучше всего еще раз посмотреть программу по ТВЦ КАЗноКРАДЫ!!!
Молодцы ребята всех "сделали" в стране и при этом прекрасно себя чувствуют в ней же!!! А виноват почему то во всем и вся АЛЕКСЕЙ!! Нужно стараться быть объективными!!! А не хамить !!!

Назло путриотам

Замечено, как только пишешь положительный отзыв про Навального, кремлеботы начинают биться в истерике, исходя пеной у рта. Конечно. Воровал там или не воровал Навальный, а те, кого он разоблачает наворовали в десятки раз больше. Вот и создано спецподразделение кремлеботов для травли Навального, чтобы никто больше не интересовался многольярдными виллами/яхтами/часами наших властьимущих. Казалось бы, путинской шайке достаточно было бы просто начать... Читать отзыв Замечено, как только пишешь положительный отзыв про Навального, кремлеботы начинают биться в истерике, исходя пеной у рта. Конечно. Воровал там или не воровал Навальный, а те, кого он разоблачает наворовали в десятки раз больше. Вот и создано спецподразделение кремлеботов для травли Навального, чтобы никто больше не интересовался многольярдными виллами/яхтами/часами наших властьимущих. Казалось бы, путинской шайке достаточно было бы просто начать жить честно, но они не умеют. Проще вытравливать недовольных по одному. Еще проще создать им лидера, и на его промере показать, что с ними будет.
8 согласны 4 не согласны
Алексей Навальный
Алексей Навальный – российский политик, бывший член директоров компании «Аэрофлот». Активно участвует и создает программы по борьбе с коррупцией. Кандидат на пост мэра Москвы 2013 года. Навальный был участником националистических шествий «Русский марш»[ в 2006 и 2008 годах. начале как наблюдатель от «Яблока», затем - как представитель движения «Народ». В... подробнее

Политические деятели

Мария Захарова