Отзывы об Алексей Навальный

Алексей Навальный
Отзыв написан 23 июля, 2013 год 429 просмотров
ВОТ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАС ЗАЩИЩАЕТ ПУТИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ, У НАС БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ЧИСТЫХ ЛЕСОВ! НЕ НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СОМНИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ТОЛЬКО СТАБИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА СОБЯНИНА! ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ПОДАРИТЬ НАШЕЙ СТОЛИЦЕ ПРОЦВЕТАНИЕ! ДАЙТЕ ИМ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ СТАЛА ДОСТОЙНОЙ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ВСЕ ЗА СОБЯНИНА!
7 согласны 18 не согласны

Артем 1 августа, 2013 год
Когда она будет достойней? Сколько еще десятков лет надо? Вы считаете она будет достойней когда она высосут все недры земли и выведут их за рубеж и сами исчезнут, вот тогда она будет достойней и стабильней? Я правильно Вас понял?
Я 24 июля, 2013 год
Аннушка, лечите головушку.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Алексей Навальный
Алексей Навальный – российский политик, бывший член директоров компании «Аэрофлот». Активно участвует и создает программы по борьбе с коррупцией. Кандидат на пост мэра Москвы 2013 года. Навальный был участником националистических шествий «Русский марш»[ в 2006 и 2008 годах. начале как наблюдатель от «Яблока», затем - как представитель движения «Народ». В... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский