Жириновский Владимир Вольфович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
Жириновский Владимир Вольфович

В Крыму люди в новые дома переезжают????

Ветеран 8 ноября, 2016 год
В Крыму люди в новые дома переезжают???? А В у нас В России люди хоронят людей которые погибли в аварийном жилье при очередной аврии. Это что вообще. У нас очередной Мень наши бюджетные средства на аварийное жилье теперь решить только в Крым что ли отволочь????? А наши россияне опять как всегда в хвосте без газа без нормальных условий жизни. ОПЯТЬ... Читать отзыв В Крыму люди в новые дома переезжают???? А В у нас В России люди хоронят людей которые погибли в аварийном жилье при очередной аврии. Это что вообще. У нас очередной Мень наши бюджетные средства на аварийное жилье теперь решить только в Крым что ли отволочь????? А наши россияне опять как всегда в хвосте без газа без нормальных условий жизни. ОПЯТЬ НА НАШ НИЩИЙ ОБВОРОВАННЫЙ ХРЕБЕТ ПОСАДИЛИ ОЧЕРЕДНЫХ ЧТО ЛИ????????????????

А что у нас опять с Грузией происходит???

Жорж 7 июня, 2016 год
Зачем опять растопырили страну перед ГРУЗИЕЙ!!!! Своих воров "В законе" мало что ли или давно по майдану в России соскучились!!! ??? Приезжают бездельники криминалитет и ворье всякое!!! И опять как азиато-кавказцы за криминал -Хвать!!! Не работать им не надо ни налогов платить. Опять насиловать грабить убивать и как ОСНОВНОЕ-готовить Оранжевую революцию теперь уже у нас!!! И наши "правители" с непонятными... Читать отзыв Зачем опять растопырили страну перед ГРУЗИЕЙ!!!! Своих воров "В законе" мало что ли или давно по майдану в России соскучились!!! ??? Приезжают бездельники криминалитет и ворье всякое!!! И опять как азиато-кавказцы за криминал -Хвать!!! Не работать им не надо ни налогов платить. Опять насиловать грабить убивать и как ОСНОВНОЕ-готовить Оранжевую революцию теперь уже у нас!!! И наши "правители" с непонятными физиономиями что этого не понимают что. "Облегчили визу" видишь ли они. Мы Азию с Кавказом никак переварить не можем и так захлебнулись теперь грузинами додавят!!

Умный дядька

Сергей 30 апреля, 2016 год
Знаете, что скажу - умный этот дядкька Жириновский. Иногда такие умные речи толкает в эфире, что даже прозреваешь. А иногда чушь несет полностью и такое чувство, что у ему бы к психологу обратиться пора. Если бы я мог, то направил бы его к знакомому психологу Светлане Мироновой и пусть бы ему мозги вправила немного. Но нам к нему далеко и... Читать отзыв Знаете, что скажу - умный этот дядкька Жириновский. Иногда такие умные речи толкает в эфире, что даже прозреваешь. А иногда чушь несет полностью и такое чувство, что у ему бы к психологу обратиться пора. Если бы я мог, то направил бы его к знакомому психологу Светлане Мироновой и пусть бы ему мозги вправила немного. Но нам к нему далеко и руки коротки у нас. Так, что нам остается только слушать и обговаривать сказанное в сторонке...

Не страна а "малина"!!!!

Гость 23 февраля, 2015 год
Не страна а "малина"!!!! Красиво жить не запретишь. Прямо разлюли -малина. Анархия!!! Наверное Петлюра с Махно завидуют видя что у нас творится. Они по моему об такой жизни и мечтали. Воруй миллиардами. Пей жри наворованное. никто не посадит на накажет. Обворовывай государство как захочется или как в голову взбредет. И никакой ответственности.
НАШКРЫШ 13 декабря, 2014 год
ВамКрыш!!! Ну какие блин часы!!! Все катится в тар-тарары а ты блин с часами. Эта шайка саботажников(как их назвал телевизионщик ПОПЦОВ)разбазаривает последние бюджетные резервы даря их Дагестану (видимо для оружия чтобы нас уничтожать) а ты про как то час!!!Устраивает какие то валютные интервенции даря спекулянтам 30 млд долларов. Увеличивает для банков ставку рефенансирования чтобы мы на будещий год без хленба... Читать отзыв ВамКрыш!!! Ну какие блин часы!!! Все катится в тар-тарары а ты блин с часами. Эта шайка саботажников(как их назвал телевизионщик ПОПЦОВ)разбазаривает последние бюджетные резервы даря их Дагестану (видимо для оружия чтобы нас уничтожать) а ты про как то час!!!Устраивает какие то валютные интервенции даря спекулянтам 30 млд долларов. Увеличивает для банков ставку рефенансирования чтобы мы на будещий год без хленба остались (как сказал Лисовский).
Сборище саботажников предателей Родины!!!
Об этом надо писать ВАМКРЫШ а не о часе беспокоиться!!!
Нового премьера надо как ЯРОВАЯ. КАК ГЛАЗЬЕВ.
Может не совсем сильные но и не совсем вредители страны русскоЙ!!!
Мелхисидек 24 марта, 2014 год
Ты дятел дели свою Российскую педерацию а к нам в Украину не суй свое свиное рыло. Мы как ни будь сами разберемся. Отдайте Курилы Японии например они я думаю не откажутся.
Жириновский Владимир Вольфович
Владимир Вольфович Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Был шестым ребенком в семье. В том же году его отец погиб в автокатастрофе. После окончания школы уехал поступать в Москву в Институт восточных языков при МГУ, впоследствии переименованный в Институт стран Азии и Африки.
С апреля 1967 года, по словам... подробнее

Политические деятели