Почему Вы боитесь сказать правду? - Отзывы о Никита Михалков

Никита Михалков
Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 162 просмотра
Посмотрела сегодня "Время покажет" с участием Михалкова. Начал говорить все правильно. Молодец! НО! Затронул тему процветающей пошлости и безнравственности на телевидении. И тут же испугался продолжить (вдруг больше не пригласят на первый), стал оправдываться, типа: " вы тут ни причём чем, конечно и тд". Но почему? Чего он боится? Назвать вещи своими именами? Что на федеральных каналах идут полностью безнравственные передачи, пошлые,дибилизирующие наш народ! Почему наши авторитетные деятели культуры молчат?!! (боятся потерять статус "доверенное лицо") Ругают СССР , но там такого безобразия не было. Были детские познавательныепередачи, хорошие фильмы.... Никита Сергеевич, почему Вы молчите? Или Вы тоже часть " плана"?
1 согласен



Комментарии к отзыву

nikondin 15 апреля, 2021 год
Видел аналогичную ситуацию в Бесогоне. Начал во Здравие, талантливо описал то, что видят и знают все без исключения, как президент и ЕДРО воюет с простым народом, как грабит народ, уничтожает народ. Дикую повальную коррупцию, разнузданность полиции и т.п. Как народ за это проклинает руководство страны сверху до низу. Я уж подумал, что он сошёл с ума, раз из откровенного пропагандона и жополиза вдруг превратился в честного порядочного человека...

Но он вдруг очень убого и коряво начал разносить народ и именно за то, что народ ненавидит руководство. Да до того увлёкся, что начал буквально с пеной у рта доказывать, что деды и прадеды этого народа всю свою жизнь положили только лишь для того, чтобы к власти пришёл Путин.

Причём это утверждение представил, как аксиому, истину от Бога, не требующую доказательств. Единственным доказательством представил факт, что и с печенегами и половцами деды бились за Путина и ЕДРО. И значит поэтому народ совсем не ценит своих предков, что народ превратился в дерьмище, не ценит трудов своих предков, которые столько жизней положили за Путина и ЕДРО. Это был реальный бред сумасшедшего.

Очевидно Михалков и впрямь сошёл с ума. Ведь человек, безусловно, талантливый, к тому же режиссёр, мог бы как-то не так убого и коряво из белого делать чёрное или наоборот. А так просто сам себя собственным языком опустил ниже плинтуса. Иссяк в нём творческий человек, иссяк напрочь.


Отзывы об актерах

Отзывы об актерах театра и кино. Мнения поклонников о любимых актерах сериалов, фильмов, спектаклей. В каталоге отзывов собраны актеры разных жанров и амплуа

Никита Михалков
Никита Сергеевич Михалков всеми любимый и узнаваемый кинорежиссер, актер и сценарист. За свой фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был номинирован на кинопремию "Оскар". В этом фильме Никита Михалков выступал одновременно в нескольких амплуа - в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и актера.

Свою карьеру начал в далеком 1959 году. Тогда он... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.4
269 отзывов
Иван Ургант
Иван Ургант

Рейтинг: 3.4
57 отзывов
Петров Александр Андреевич
Петров Александр Андреевич

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Безруков Сергей Витальевич
Безруков Сергей Витальевич

Рейтинг: 1.9
85 отзывов
Максим Аверин
Максим Аверин

Рейтинг: 1.8
25 отзывов
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков

Рейтинг: 3
45 отзывов
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 3
39 отзывов
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 2.1
110 отзывов
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Рейтинг: 1
12 отзывов