Анастасия

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 21 апреля, 2015 год С нами с 07.09.2014

Интернет-магазин Красивый дом отзывы

Интернет-магазин Красивый дом

Анастасия: Я когда смотрела на мебель в детскую – сразу же определилась - это San Michele, комплект в стиле классицизма. Очень понравилось декорирование фасадов и пастельные тона самой мебели. Заказ у нас приняли очень быстро. По телефону мы получили всю дополнительную информацию. Единственное, что нас огорчило – это когда привезли комплект,...   21.04.2015
Хэппич отзывы

Хэппич

Анастасия: Скоро родится у нас малыш, поэтому встал вопрос покупки коляски. Мы долго думали над выбором, затем присмотрелись к Хэппич Атлант. Живем в Зеленограде, дороги здесь не очень, но соседка никогда на свою коляску не жаловалась. Решили купить себе такую-же. Нашли в яндексе сайт Хэппича. Спасибо вашему менеджеру Марине за...   27.03.2015
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Анастасия: Мы долго думали над дизайном своей квартиры. Не хотели обращаться в дизайнерские агентства – думали что слишком дорого. Но по совету знакомых все же позвонили в Romanof wood. Спасибо вам, без вас наша квартира не была бы такой волшебной.   17.11.2014
Игорь Тальков отзывы

Игорь Тальков

Анастасия: глубокие песни и глубокая личность. настоящий певец, какие они и должны быть   07.09.2014
Конфеты Roshen отзывы

Конфеты Roshen

Анастасия: люблю эти конфеты, и особенно киевские торты этой фирмы   07.09.2014
Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

Анастасия: очень нравится рождественский вкус этого чая, очень согревает зимой   07.09.2014
Чай Принцесса Нури отзывы

Чай Принцесса Нури

Анастасия: по цене он значительно дешевле, чем другие марки. меня всегда это настораживает. но я попробовала, и ничего, вкусный чай. ничего плохого   07.09.2014
Йэн Сомерхолдер отзывы

Йэн Сомерхолдер

Анастасия: умеет играть сексуальных персонажей   07.09.2014
Тимур Родригез отзывы

Тимур Родригез

Анастасия: харизматичный и амбициозный парень. я бы сказала, больше берет энергией, чем умением петь   07.09.2014
Никита Михалков отзывы

Никита Михалков

Анастасия: очень тяжелый характер, очень много звездности и диктата. оскар обязывает, что ли?   07.09.2014
Timberland отзывы

Timberland

Анастасия: немного надоело, что все ходят в этой обуви, как инкубаторские. качество хорошее, дизайн приелся   07.09.2014
Agent Provocateur отзывы

Agent Provocateur

Анастасия: белье для особого случая. нравится дизайн. красиво и не вульгарно.   07.09.2014
ТМ Mango отзывы

ТМ Mango

Анастасия: одежда из манго выглядит дороже и интереснее, чем у многих подобных магазинов. покупаю там классические вещи, например, черный плащ. ношу уже долго, качество хорошее.   07.09.2014
Метро, Фильм отзывы

Метро, Фильм

Анастасия: фильм зацепил. не натянутый сюжет, долго не могла спокойно ездить на метро.   07.09.2014
Новый Человек-паук отзывы

Новый Человек-паук

Анастасия: фильм прошел мимо меня. не сказать. что плохо, но и не зацепило   07.09.2014
Фильм Поймай меня, если сможешь отзывы

Фильм Поймай меня, если сможешь

Анастасия: очень хороший фильм с крепким сюжетом, классной игрой актеров. мне кажется, он должен входить (если не входит) в фонд лучших фильмов. несмотря на то, что он очень длинный, смотреть не скучно   07.09.2014
Нимфоманка: Часть 1 отзывы

Нимфоманка: Часть 1

Анастасия: тяжело к восприятию. друзья тащатся, но это на очень серьезного любителя   07.09.2014
Легенда №17 отзывы

Легенда №17

Анастасия: фильм о сильной личности. вдохновляет на достижение целей   07.09.2014