Валерий Волков Отзыв написан 5 сентября, 2017 год553 просмотра
Уважаемый Михалков Никита Сергеевич! Огромное спасибо Вам за передачу "Бесогон ТВ". Всегда смотрю с интересом. А еще спасибо Вам за Олега Басилашвили - Вы красиво набили ему рожу в фильме "Вокзал для двоих". Раньше я всегда сочувствовал Басилашвили, когда смотрел это кино. А теперь понял, что Вы уже тогда знали, что Басилашвили в душе гнилой либераст. И заранее ему рожу начистили. И вопрос: а почему в фильме "12" Вы не набили морды Валентину Гафту, Алексею Горбунову и Михаилу Ефремову? Они, как сейчас выясняется, тоже гнилые либероиды. Надо исправлять ошибку - переснять фильм по новому сценарию.
а у тебя явно нет ума, чтобы дать конкретный комментарий или опровержение. Хватает только для написания стандартных социально-сетевых оскорблений. Впечатление от твоей писанины - научилась обезьяна пользоваться компьютером.
Никита Сергеевич Михалков всеми любимый и узнаваемый кинорежиссер, актер и сценарист. За свой фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был номинирован на кинопремию "Оскар". В этом фильме Никита Михалков выступал одновременно в нескольких амплуа - в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и актера.
Свою карьеру начал в далеком 1959 году. Тогда он... подробнее
Бесогон и Басилашвили - Отзывы о Никита Михалков
Огромное спасибо Вам за передачу "Бесогон ТВ". Всегда смотрю с интересом.
А еще спасибо Вам за Олега Басилашвили - Вы красиво набили ему рожу в фильме "Вокзал для двоих". Раньше я всегда сочувствовал Басилашвили, когда смотрел это кино. А теперь понял, что Вы уже тогда знали, что Басилашвили в душе гнилой либераст. И заранее ему рожу начистили.
И вопрос: а почему в фильме "12" Вы не набили морды Валентину Гафту, Алексею Горбунову и Михаилу Ефремову? Они, как сейчас выясняется, тоже гнилые либероиды. Надо исправлять ошибку - переснять фильм по новому сценарию.
отзыв
Комментарии к отзыву