1.8
25 отзывов / 5 408 просмотров
Максим Аверин
Максим Аверин – это в первую очередь российский актер кино, театра, телеведущий, а самое главное человек с большой буквы. Максим уже с девяти летнего возраста начал сниматься в кино в маленьких эпизодиках и уже тогда начал обучаться актерскому ремеслу. Позже Максим Аверин, заканчивает театральное училище, с красным дипломом. Целых 18 лет играет в театре Сатирикон и уходит из театра 2015 году. Продолжает, снимается на телевидении и в кино. Личная жизнь Максима Аверина бьет ключом, но до свадьбы дело пока не дошло.  Есть девушка,но, как у них дальше сложатся отношения известно только одному Максиму. На фото в 2015 году Максим Аверин везде практически сам или в компании своих коллег. Всем поклонницам  интересно, какая у Максима Аверина будет жена? Где сыграют свадьбу?

Скоморох слизняк.

Гость понедельник, 25 марта
Скоморох и слизняк. Смотреть на эту так называемую улыбку и кривляние неприятно. Вызывает рвотный рефлекс. Здоровый мужик, а ведет себя как мартышка. Фу...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь Аверин

В клоунаде может сгоди ся бы

Калюбок вторник, 12 марта
tongueПустой, не настоящий, улыбка эта натянутая, глаза пустые. Кто ему роли то даёт.не видят, что он всё портит, Пусть в клоуны идетredface
Достоинства:
  1. Клоун
Недостатки:
  1. Нет таланта, нет души

Премерзкий человек

Гость 13 января, 2024 год
Слащавая , самодовольная рожа.....,,Глухаря" ещё смогла пережить, но роль ведущего в шоу " Три аккорда"- уже не сумела.... Это же абсолютная бездарность, возомнившая , что она настолько хороша, что может позволить себе вести себя так, как ей вздумается. Почему он ведущий?? Вы его ужимки и прыжки видели?? Это же жалость и рвотные... Читать отзыв Слащавая , самодовольная рожа.....,,Глухаря" ещё смогла пережить, но роль ведущего в шоу " Три аккорда"- уже не сумела.... Это же абсолютная бездарность, возомнившая , что она настолько хороша, что может позволить себе вести себя так, как ей вздумается. Почему он ведущий?? Вы его ужимки и прыжки видели?? Это же жалость и рвотные позывы одновременно
Достоинства:
  1. Зеро
Недостатки:
  1. Нет времени перечислять

Свинское отношение к инвалидам

Ольга 19 июля, 2023 год
Попросили Аверина через администрацию филармонии в СПб на поэтическом вечере 16.12.23 г. "Роберт Рождественский" надеть устройство для слабослышащих, так как сын ребенок-инвалид по слуху и без вспомогательных устройств в театре слышит около 50% сказанного и то с трудом. От громкости не зависит, дело в разборчивости речи на расстоянии, особенно в сложной акустической обстановке (театр, аудитория, концертный зал и т. п.).... Читать отзыв Попросили Аверина через администрацию филармонии в СПб на поэтическом вечере 16.12.23 г. "Роберт Рождественский" надеть устройство для слабослышащих, так как сын ребенок-инвалид по слуху и без вспомогательных устройств в театре слышит около 50% сказанного и то с трудом. От громкости не зависит, дело в разборчивости речи на расстоянии, особенно в сложной акустической обстановке (театр, аудитория, концертный зал и т. п.). Админ сперва сообщил, что режиссёр отказал (Аверин и есть режиссер своего спектакля), а когда я написала админу, что это отказ инвалиду в создании доступной среды на мероприятии, то Аверин сразу согласился. Админ перед спектаклем привел нас за кулисы к Аверину и его директору Кореневу проверить устройство, оба были любезны. Теперь уже понятно, что их любезность была наиграна, не хотели выглядеть перед администрацией в плохом свете, если откажут нам. Аверин даже расплываясь в улыбке говорил: "Я очень рад, что вы пришли!", теперь ясно, что это были сарказм и издевательство. Я тогда почувствовала что-то не то, чего это он прям так нам рад... переигранная радость, вроде бы всё нормально, но интуитивно было не приятно с ним находиться, хотелось быстрее уйти. Устройство надел. Его директор Николай Коренев позвал прийти в ДК на спектакль "Щелкунчик", где Аверин читает сказку и играет оркестр, дал свой телефон, чтобы мы обращались к нему напрямую по поводу устройства. Мы пришли, позвонили директору, через администрацию ДК уже не обращались. Директор прибежал к нам злой, стал орать на нас давайте быстрее устройство, сын разволновался, впопыхах включил микрофон, нормально его не успел настроить, в итоге пол-спектакля микрофон не подключался к приемнику, сын нормально не слышал, пока не получилось подключиться. Зачем-то дал сыну диск с автографом Аверина. Я решила не обращать внимания, подумала мало ли человек торопится, нервничает перед спектаклем. 6 июля сын захотел сходить на поэтический спекталь Аверина "Научи меня жить". Опять обратился к директору, тот пообещал помочь. Сын приехал к театру за час до спектакля, позвонил директору, а он ответил, что Максим не будет надевать устройство, мол, ты итак всё услышишь! Форменное издевательство... Вечер был испорчен. Кое-как услышал произведения, текст которых знал наизусть, а пол-спектакля мимо. Директор мог сразу ответить, что не будет надевать устройство, тогда бы сын отдал кому-то свой билет и не ездил туда. А он просто поиздевался над ребёнком. Понятное дело, когда мы пришли официально через администрацию филармонии, Аверин и директор не смогли отказать или вести себя некрасиво. А когда напрямую обратились к директору, то они показали себя во всей красе.

Ничего удивительного в этой истории, конечно, нет. Нас уже не удивишь отношением к инвалидам в нашей стране. Мы мешаем и заморачиваться с нами на фиг никому не надо. Только вот Аверин в интервью частенько заикался, как инвалидам сложно в нашей стране (что-то вроде того). Хоть бы молчал об этом.

Фальшь и плохой тон

HELEN 16 декабря, 2022 год
На концерте в Санкт-Петербурге 16.12 первые ряды зажимали уши, вторая половина зала сразу сказала , что ничего не слышно. На что артист глупо шутил. Стихи читал, песни пел по бумажке. Ни́ одного своего слова, все играл ими переиграл. Пустой спектакль получился. С экономил на всем - на звуке, на времени, на смысле, на таланте

Музыка для Вас

Ирина 29 ноября, 2022 год
Продается музыка - гениальная и незатасканная, для спектаклей и кинофильмов. Г. Сочи, тел.:89891681429.

Гомосексуалист

Гость 27 марта, 2022 год
Как может пид...ст играть роли про героев. Вообще главные роли. Если только снимает его режиссёр гей. Не смотрю не одного фильма или сериал, где снимается этот гомосек.

глупый обезьян

Гость 13 марта, 2022 год
жалкое подобие полоумного вечно кривляющегося Джима Керри. Ну просто как дежурная обезьяна вечно кривляющаяся и улыбающаяся всем и в первую очередь себе. Тошнит от его рожи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Неприятное лицо и посредственное актерство

Саша 6 февраля, 2022 год
Возможно, и смотрел бы некоторые фильмы, в которых снимался Аверин, но не стал этого делать именно из-за его участия
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Вызывает отторжение своим некрасивым лицом и неприятной мимикой. Как актера оцениваю его на "два с минусом": он везде одинаковый, а его персонажи кажутся недостоверными и неубедительными

Вызывает рвотные чувства!

Гость 29 января, 2022 год
Вызывает рвотные чувства! Ужасный актер и шоумен! Абсолютно посредственный актер. Яркий представитель сегодняшнего шоу бизнеса. Не зря же он в каждой ж затычка

Аверин плохой артист

Наталия 29 января, 2022 год
Очень неприятный артист, смотреть на него противно как он кривляется, все фильмы и передачи портит. Как вижу его, сразу канал переключаю, очень мерзкий.

Как так можно? С ним начинает разговаривать Леонид Ярмольник , а он даже не поворачивается к нему.

Ильдар 22 января, 2022 год
Мне кажется его многие недолюбливают. Слишком превышает он себя в своей головушке. Гениального то нет ничего в нём. А про отношения к коллегам я тоже заметил
Недостатки:
  1. Минус

Сколько можно?

Ольга 31 августа, 2021 год
Смазливое лицо, не самое большое достоинство мужчины! Ну уж точно не брутальный. Вктючаю телек, по 1 каналу он ведёт музыкальную передачу, по другой идёт фильм, где он милиционер , а ещё по другой, я должна поверить, что он врач , оперирует в больнице Склифосовского! У нас , что других актеров нет? Или он один такой талантище? Это уже раздражает,... Читать отзыв Смазливое лицо, не самое большое достоинство мужчины! Ну уж точно не брутальный. Вктючаю телек, по 1 каналу он ведёт музыкальную передачу, по другой идёт фильм, где он милиционер , а ещё по другой, я должна поверить, что он врач , оперирует в больнице Склифосовского! У нас , что других актеров нет? Или он один такой талантище? Это уже раздражает, когда я его вижу, быстро переключаю на другой канал

Из жизни пациентов Института Склифосовского.

Тульникова Лариса Викторовна . 7 мая, 2021 год
Доброе время суток всем пишущим. Хочу поделиться счастьем, которое мне послал Господь в 80-е, когда, сломав руку у плеча (практически она висела на кусочке кожи и маленькой косточке) я попала на скорой в несколько клиник, где все отказались мною заниматься и сделали все, чтобы я попала в Склифосовского. Там ко мне пришел молодой врач (не очень, мягко говоря, желающий... Читать отзыв Доброе время суток всем пишущим. Хочу поделиться счастьем, которое мне послал Господь в 80-е, когда, сломав руку у плеча (практически она висела на кусочке кожи и маленькой косточке) я попала на скорой в несколько клиник, где все отказались мною заниматься и сделали все, чтобы я попала в Склифосовского. Там ко мне пришел молодой врач (не очень, мягко говоря, желающий мною заниматься) и повесил на меня жесткую металлическую кольчугу с рукавами враскоряку и положил мою руку на одну из них. Я стала самолетом, который не может взлететь. Трое суток я не могла сидеть, стоять, лежать и спать. Палата наша была в старом здании (усадьба Шереметьева) на 2-м этаже.И я уже скулила, желая немедленно выкинуться в окно на боярышниковые колючие кусты и умереть.Конечно это происходило на глазах большого количества пациентов и врачей. И все хотели мне помочь. И вдруг на улице вышло солнышко, осветило всю палату и вошел Бог Гаврилов Василий Сергеевич в белейшем халате и шапочке, широко улыбаясь белоснежной улыбкой. Кто это у нас хандрит и хочет попортить наш любимый боярышник? Я вас приглашаю милая барышня в смотровой кабинет. Это было чудо. С меня сняли самолет. Потом несколько дней на растяжке, под серьезным наркозом, конечно, (дыба такая) мне растаскивали неправильно начинающую схватываться костную ткань и соединяли обратно. А следующим шагом был всеобщий праздник, поскольку за этим действо наблюдал весь персонал и народ. Василий Сергеевич надевает мне на руку между плечом и локтем легкий, но очень плотненький резиновый патрон, подвязывает косыночку и кладет на нее мою руку. Это было его изобретение, но чинили разные препятствия по использованию. А мне крупно повезло.Я жила в больнице, как в сказке. А Бог приходил на обход с сияющей улыбкой и нам всем хотелось жить и любить. В него влюблялись все пациенты. Он в свободные чайные минуты играл нам на баяне. Пел песни. Шутил. Рассказывал анекдоты. И дарил свою потрясающую доброту. Так вот, к чему я это рассказываю. Сегодня Гаврилова Василия Сергеевича уже нет. Царствие ему небесное. Мне уже 76 лет. А он у меня в сердце до конца дней моих. Кто-то, вероятно, в силу не очень любящих людей особ, обязательно возразит. А для меня оказалось великим счастьем встретиться в фильме с героем, который полностью ассоциируется с моим Божественным и вечно любимым врачом. К сожалению, рамки сценария ограничивают актера. Но, тем не менее, Максим Аверин для меня великий актер. Он сумел окрасить мои яркие воспоминания о Великом Враче и подарить мне радость общения с ним в моих счастливых днях нахождения в этой клинике в самую трудную минуту моей жизни. Спасибо Вам, Максим, за талант и любовь к своей профессии. Все, что пишут о вас оппоненты, то остается только пожалеть их за слепоту и глухоту к прекрасному. Всего вам доброго. Успехов ошеломляющих. Берегите себя. С наилучшими пожеланиями.

Его народ избаловал

Раиса Захаровна 12 апреля, 2021 год
Уверена, изначально, он не был таким. Те, кому он нравится сделали его таким, залюбили, захвалили с молодых ногтей, вот в нем и развился огромный нарцисс, который любуется собой, дни напролет. Я к нему ровно.
Достоинства:
  1. улыбка.
Недостатки:
  1. слишком высокого мнения о себе, нарцисс.

Ничего не могу сказать. Потому, что нечего!!!

Гость 25 марта, 2021 год
Да так себе! Ничего с его участием не смотрел и смотреть не собираюсь. Кто только его хвалит? Что нашли? Так себе.

Женя

Гость 17 марта, 2017 год
Правильно написали ноль.
Видел в театре, так ничего кроме отвращения и нет. самодовольная ухмылка и такое из себя воображение гения что смешно. К партнёрам с таким наездом относится на сцене и всё это видно сразу, мол я тут звездище а остальные довесок к моему талантищу.И не стыдно так себя вести. так унижать партнёров.Зазвездился до небес а у самого кроме самодовольной гримасы... Читать отзыв
Правильно написали ноль.
Видел в театре, так ничего кроме отвращения и нет. самодовольная ухмылка и такое из себя воображение гения что смешно. К партнёрам с таким наездом относится на сцене и всё это видно сразу, мол я тут звездище а остальные довесок к моему талантищу.И не стыдно так себя вести. так унижать партнёров.Зазвездился до небес а у самого кроме самодовольной гримасы и нет ничего.

Макака

Ирина Михайловна 6 марта, 2017 год
Глядя на Аверина, всё таки можно согласится что кто то из людей произошёл от обезьяны, Аверин - это тот случай и есть, такие гримасы можно наблюдать только у шимпанзе! Фильм бывает ничего, но смотреть противно как взрослый человек и так паясничает. Как актёр и ведущий он тоже слабоват.

Задрал своей улыбкой

Гость 3 февраля, 2017 год
Ни разу не видела его серьезным,вечно лыбится как блаженный,щечки лоснятся.Фу-фу.

Актеры

Екатерина Андреева