Антибактериальное средство для мытья посуды Septanaizer отзывы

5.0

отмывает до скрипа

Светлана
4 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о новиночке среди средств для мытья посуды. Приобрела септанайзер малина и мята. Мне понравилось что средство справляется с очень жирной посудой на ура без замачиваний и горячей воды. Пенится оно сильно, посуда становится чистой до скрипа так что перемывать не приходится. Советую. Хочу оставить отзыв о новиночке среди средств для мытья посуды. Приобрела септанайзер малина и мята. Мне понравилось что средство справляется с очень жирной посудой на ура без замачиваний и горячей воды. Пенится оно сильно, посуда становится чистой до скрипа так что перемывать не приходится. Советую.

я довольна средством

Виолла❤
9 марта, 2022 год
Попробовала новое средство для мытья посуды septanaizer, ароматов несколько но я взяла с алое объемом 1 литр. Пена у средства обильная на губку лью совсем мало потому что средство густое. Кожу рук не стягивает даже наоборот какбудто смягчает. Попробуйте обязательно Попробовала новое средство для мытья посуды septanaizer, ароматов несколько но я взяла с алое объемом 1 литр. Пена у средства обильная на губку лью совсем мало потому что средство густое. Кожу рук не стягивает даже наоборот какбудто смягчает. Попробуйте обязательно

по цене-качеству отлично

Весна
3 февраля, 2022 год
Понравилась новинка от септанайзера. Я на постоянной основе пользуюсь их антисептиками, нравятся, поэтому и для посуды заказала. Хотела пять, но решила начать с литра. Цвет прикольный зеленый, пахнет яблочком. Пенится хорошо, жир очищает. Для кожи тоже норм, в составе витамин е и д-пантенол. Рекомендую, лучше чем разкрученные бренды. Понравилась новинка от септанайзера. Я на постоянной основе пользуюсь их антисептиками, нравятся, поэтому и для посуды заказала. Хотела пять, но решила начать с литра. Цвет прикольный зеленый, пахнет яблочком. Пенится хорошо, жир очищает. Для кожи тоже норм, в составе витамин е и д-пантенол. Рекомендую, лучше чем разкрученные бренды.

хорошо для детской посуды

Malinka
10 декабря, 2021 год
септанайзер для посуды взяла специально для детской посуды и чтобы мыть фрукты и овощи. Да, я их мою, потому что сейчас все не спокойно, гуляет вирус, а это средство антибактериальное и без страшной химии в составе. Вымывает хорошо, запаха нет, не остается пленкой на поверхности. септанайзер для посуды взяла специально для детской посуды и чтобы мыть фрукты и овощи. Да, я их мою, потому что сейчас все не спокойно, гуляет вирус, а это средство антибактериальное и без страшной химии в составе. Вымывает хорошо, запаха нет, не остается пленкой на поверхности.

большой обьем

Гость
29 ноября, 2021 год
Мне средство для мытья посуды от септанайзера понравилось. Я купила литр средства с ароматом яблока, пахнет не сильно, цвета интересного зеленого такого. Со своей задачей средство справляется – хорошо очищает, не остается на посуде. Пенообразование в норме, литра хватит надолго. Мне средство для мытья посуды от септанайзера понравилось. Я купила литр средства с ароматом яблока, пахнет не сильно, цвета интересного зеленого такого. Со своей задачей средство справляется – хорошо очищает, не остается на посуде. Пенообразование в норме, литра хватит надолго.

понравилось

NataLи
18 ноября, 2021 год
Неплохое средство для мытья посуды. Мне понравился аромат и объем, приобрела сразу пять литров, чтобы какое-то время вообще не думать чем мыть посуду. Я приобрела канистру с ароматом яблока, пахнет насыщенно, сама жижа зеленого цвета. В холодной воде я посуду стараюсь не мыть, но иногда отключают, поэтому приходится. Средство реально справляется с загрязнениями в холодной воде. Неплохое средство для мытья посуды. Мне понравился аромат и объем, приобрела сразу пять литров, чтобы какое-то время вообще не думать чем мыть посуду. Я приобрела канистру с ароматом яблока, пахнет насыщенно, сама жижа зеленого цвета. В холодной воде я посуду стараюсь не мыть, но иногда отключают, поэтому приходится. Средство реально справляется с загрязнениями в холодной воде.

Все отмывает, руки не сушит

Babylon
19 октября, 2021 год
С появлением ребенка я стала тщательнее относится к выбору бытовой химии. Искала что-то простое, чтобы состав хороший и особо не пахло. Подруга посоветовала средство для посуды septanaizer. Реализуют в объеме литр и пять, удобненько. Решила попробовать и сначала взять литр. В линейке кстати не только без запаха есть, еще алое, яблоко и малина с мятой. Я средством довольна очень! Все... Читать отзыв С появлением ребенка я стала тщательнее относится к выбору бытовой химии. Искала что-то простое, чтобы состав хороший и особо не пахло. Подруга посоветовала средство для посуды septanaizer. Реализуют в объеме литр и пять, удобненько. Решила попробовать и сначала взять литр. В линейке кстати не только без запаха есть, еще алое, яблоко и малина с мятой. Я средством довольна очень! Все отмывает, руки не сушит, и не воняет! Для детской посуды самое то.

хороший объем, приятный аромат, пена

Дашуля
8 октября, 2021 год
Признаюсь, посуду мыть я не люблю, но все равно приходится. Поэтому отдушину нахожу в средсвах моющих - каждый раз, когда заканчивается одно средство, я обязательно беру другое, совсем другое. Так ищу свое единственное средство для посуды)) Септанайзер меня привлек лаконичным дизайном и хорошим составом, нет всяких красителей и химии. Еще витамин е есть, чтобы руки себя хорошо чувствовали и не... Читать отзыв Признаюсь, посуду мыть я не люблю, но все равно приходится. Поэтому отдушину нахожу в средсвах моющих - каждый раз, когда заканчивается одно средство, я обязательно беру другое, совсем другое. Так ищу свое единственное средство для посуды)) Септанайзер меня привлек лаконичным дизайном и хорошим составом, нет всяких красителей и химии. Еще витамин е есть, чтобы руки себя хорошо чувствовали и не сушилась кожа. Само средство довольно густое, зеленого цвета, с ароматом яблочка. Но можно выбрать и другие. Ради эксперимента пробовала в холодной воде. Результат как и в теплой, все вымылось и оттерлось. Рекомендую.

большой объем

Кристи
22 сентября, 2021 год
мне это средство для посуды понравилось. Взяла себе литр, с ароматом алое. Есть еще в объеме пять литров и с другими ароматами - яблоко, малина с мятой и без запаха. Цвет самого геля салатовый, нежненький такой. Есть еще в объеме пять литров, но для меня это много. На этикетке написано, что средство будет супер-экономичным из-за обильной пены. Так и есть!... Читать отзыв мне это средство для посуды понравилось. Взяла себе литр, с ароматом алое. Есть еще в объеме пять литров и с другими ароматами - яблоко, малина с мятой и без запаха. Цвет самого геля салатовый, нежненький такой. Есть еще в объеме пять литров, но для меня это много. На этикетке написано, что средство будет супер-экономичным из-за обильной пены. Так и есть! Капнуть надо чучуть, а хватит надолго. Для меня экономия на лицо) И запах приятный.

хорошее средство

Marishka
6 сентября, 2021 год
Выбрала это средство для посуды из-за запаха, точнее его отсутствия. В линейке есть много ароматов -яблоко, алое, малина с мятой и без запаха. Так вот без запаха он реально ничем не пахнет! Это очень здорово, потому что не хочется мыть пустышки и бутылочки обычными "взрослыми" средствами, которые сильно пахнут. Поэтому взяла септанайзер. Для начала один литр, но есть и в... Читать отзыв Выбрала это средство для посуды из-за запаха, точнее его отсутствия. В линейке есть много ароматов -яблоко, алое, малина с мятой и без запаха. Так вот без запаха он реально ничем не пахнет! Это очень здорово, потому что не хочется мыть пустышки и бутылочки обычными "взрослыми" средствами, которые сильно пахнут. Поэтому взяла септанайзер. Для начала один литр, но есть и в 5литровых канистрах, но это очень много как по мне. средство качественное, смывается с посуды полностью, расход нормальный. Рекомендую.

рекомендую

Леся
27 августа, 2021 год
Средство понравилось. я вообще люблю всякие такие штуки не масс-маркет, мне кажется они лучше по качеству. Литровой бутыли хватит надолго, пена густая, один раз нажал на дозатор и помыл всю посуду (но я живу одна и у меня ее не очень много, если семья большая то скорее всего нужно будет больше средства. ) Запах понравился. главное, что очищает жир и... Читать отзыв Средство понравилось. я вообще люблю всякие такие штуки не масс-маркет, мне кажется они лучше по качеству. Литровой бутыли хватит надолго, пена густая, один раз нажал на дозатор и помыл всю посуду (но я живу одна и у меня ее не очень много, если семья большая то скорее всего нужно будет больше средства. ) Запах понравился. главное, что очищает жир и все такое противное жирное. В холодной воде не пробовала, не люблю я это извращение, но в теплой все хорошо отмывает. кожу сильно не сушит, кремом после мытья пользоваться не надо. ну, мне не надо))
Достоинства:
  1. качество, экономное, не сушит
Недостатки:

мне понравилось

Алина
13 августа, 2021 год
С продукцией септанайзер я знакома давно. Активно юзаю их антисептики, результатом довольна. Поэтому когда увидела, что они еще и средство для мыться посуды выпустили, то взяла не раздумывая. Средство гипоаллергенное (что для меня очень важно) и подходит для мытья детской посуды. Ради эксперимента решила проверить его в холодной воде. Всю грязь и жир смывает, как и в теплой. Пены от... Читать отзыв С продукцией септанайзер я знакома давно. Активно юзаю их антисептики, результатом довольна. Поэтому когда увидела, что они еще и средство для мыться посуды выпустили, то взяла не раздумывая. Средство гипоаллергенное (что для меня очень важно) и подходит для мытья детской посуды. Ради эксперимента решила проверить его в холодной воде. Всю грязь и жир смывает, как и в теплой. Пены от него много, т.е расход средства маленький. После мытья посуды кожу рук не стягивает, нет ощущения сухости (работает заявленный в составе d-pantenol). Запах понравился, не резкий. Кроме посуды иногда мою этим средством фрукты и овощи.

руки не сушит, пахнет приятно

Любовь
9 августа, 2021 год
подруга давно рекомендовала мне средства этой фирмы. Но пока я решила себе взять только антибактериальное средство для мытья посуды. Аромат приятный, не резкий. Объем большой, целый литр. Понравился нажимной дозатор – боьлше чем надо средства не выдавишь. Пена мегагустая, смывает все на своем пути, и в холодной и в теплой воде. руки не сушит, аллергии тоже не было. рекомендую к... Читать отзыв подруга давно рекомендовала мне средства этой фирмы. Но пока я решила себе взять только антибактериальное средство для мытья посуды. Аромат приятный, не резкий. Объем большой, целый литр. Понравился нажимной дозатор – боьлше чем надо средства не выдавишь. Пена мегагустая, смывает все на своем пути, и в холодной и в теплой воде. руки не сушит, аллергии тоже не было. рекомендую к приобретению.
Читать все отзывы