Антибактериальное средство для мытья посуды Septanaizer отзывы

отмывает до скрипа

Светлана 4 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о новиночке среди средств для мытья посуды. Приобрела септанайзер малина и мята. Мне понравилось что средство справляется с очень жирной посудой на ура без замачиваний и горячей воды. Пенится оно сильно, посуда становится чистой до скрипа так что перемывать не приходится. Советую.

я довольна средством

Виолла❤ 9 марта, 2022 год
Попробовала новое средство для мытья посуды septanaizer, ароматов несколько но я взяла с алое объемом 1 литр. Пена у средства обильная на губку лью совсем мало потому что средство густое. Кожу рук не стягивает даже наоборот какбудто смягчает. Попробуйте обязательно

по цене-качеству отлично

Весна 3 февраля, 2022 год
Понравилась новинка от септанайзера. Я на постоянной основе пользуюсь их антисептиками, нравятся, поэтому и для посуды заказала. Хотела пять, но решила начать с литра. Цвет прикольный зеленый, пахнет яблочком. Пенится хорошо, жир очищает. Для кожи тоже норм, в составе витамин е и д-пантенол. Рекомендую, лучше чем разкрученные бренды.

хорошо для детской посуды

Malinka 10 декабря, 2021 год
септанайзер для посуды взяла специально для детской посуды и чтобы мыть фрукты и овощи. Да, я их мою, потому что сейчас все не спокойно, гуляет вирус, а это средство антибактериальное и без страшной химии в составе. Вымывает хорошо, запаха нет, не остается пленкой на поверхности.

большой обьем

Гость 29 ноября, 2021 год
Мне средство для мытья посуды от септанайзера понравилось. Я купила литр средства с ароматом яблока, пахнет не сильно, цвета интересного зеленого такого. Со своей задачей средство справляется – хорошо очищает, не остается на посуде. Пенообразование в норме, литра хватит надолго.

понравилось

NataLи 18 ноября, 2021 год
Неплохое средство для мытья посуды. Мне понравился аромат и объем, приобрела сразу пять литров, чтобы какое-то время вообще не думать чем мыть посуду. Я приобрела канистру с ароматом яблока, пахнет насыщенно, сама жижа зеленого цвета. В холодной воде я посуду стараюсь не мыть, но иногда отключают, поэтому приходится. Средство реально справляется с загрязнениями в холодной воде.

Все отмывает, руки не сушит

Babylon 19 октября, 2021 год
С появлением ребенка я стала тщательнее относится к выбору бытовой химии. Искала что-то простое, чтобы состав хороший и особо не пахло. Подруга посоветовала средство для посуды septanaizer. Реализуют в объеме литр и пять, удобненько. Решила попробовать и сначала взять литр. В линейке кстати не только без запаха есть, еще алое, яблоко и малина с мятой. Я средством довольна очень! Все... Читать отзыв С появлением ребенка я стала тщательнее относится к выбору бытовой химии. Искала что-то простое, чтобы состав хороший и особо не пахло. Подруга посоветовала средство для посуды septanaizer. Реализуют в объеме литр и пять, удобненько. Решила попробовать и сначала взять литр. В линейке кстати не только без запаха есть, еще алое, яблоко и малина с мятой. Я средством довольна очень! Все отмывает, руки не сушит, и не воняет! Для детской посуды самое то.

хороший объем, приятный аромат, пена

Дашуля 8 октября, 2021 год
Признаюсь, посуду мыть я не люблю, но все равно приходится. Поэтому отдушину нахожу в средсвах моющих - каждый раз, когда заканчивается одно средство, я обязательно беру другое, совсем другое. Так ищу свое единственное средство для посуды)) Септанайзер меня привлек лаконичным дизайном и хорошим составом, нет всяких красителей и химии. Еще витамин е есть, чтобы руки себя хорошо чувствовали и не... Читать отзыв Признаюсь, посуду мыть я не люблю, но все равно приходится. Поэтому отдушину нахожу в средсвах моющих - каждый раз, когда заканчивается одно средство, я обязательно беру другое, совсем другое. Так ищу свое единственное средство для посуды)) Септанайзер меня привлек лаконичным дизайном и хорошим составом, нет всяких красителей и химии. Еще витамин е есть, чтобы руки себя хорошо чувствовали и не сушилась кожа. Само средство довольно густое, зеленого цвета, с ароматом яблочка. Но можно выбрать и другие. Ради эксперимента пробовала в холодной воде. Результат как и в теплой, все вымылось и оттерлось. Рекомендую.

большой объем

Кристи 22 сентября, 2021 год
мне это средство для посуды понравилось. Взяла себе литр, с ароматом алое. Есть еще в объеме пять литров и с другими ароматами - яблоко, малина с мятой и без запаха. Цвет самого геля салатовый, нежненький такой. Есть еще в объеме пять литров, но для меня это много. На этикетке написано, что средство будет супер-экономичным из-за обильной пены. Так и есть!... Читать отзыв мне это средство для посуды понравилось. Взяла себе литр, с ароматом алое. Есть еще в объеме пять литров и с другими ароматами - яблоко, малина с мятой и без запаха. Цвет самого геля салатовый, нежненький такой. Есть еще в объеме пять литров, но для меня это много. На этикетке написано, что средство будет супер-экономичным из-за обильной пены. Так и есть! Капнуть надо чучуть, а хватит надолго. Для меня экономия на лицо) И запах приятный.

хорошее средство

Marishka 6 сентября, 2021 год
Выбрала это средство для посуды из-за запаха, точнее его отсутствия. В линейке есть много ароматов -яблоко, алое, малина с мятой и без запаха. Так вот без запаха он реально ничем не пахнет! Это очень здорово, потому что не хочется мыть пустышки и бутылочки обычными "взрослыми" средствами, которые сильно пахнут. Поэтому взяла септанайзер. Для начала один литр, но есть и в... Читать отзыв Выбрала это средство для посуды из-за запаха, точнее его отсутствия. В линейке есть много ароматов -яблоко, алое, малина с мятой и без запаха. Так вот без запаха он реально ничем не пахнет! Это очень здорово, потому что не хочется мыть пустышки и бутылочки обычными "взрослыми" средствами, которые сильно пахнут. Поэтому взяла септанайзер. Для начала один литр, но есть и в 5литровых канистрах, но это очень много как по мне. средство качественное, смывается с посуды полностью, расход нормальный. Рекомендую.

рекомендую

Леся 27 августа, 2021 год
Средство понравилось. я вообще люблю всякие такие штуки не масс-маркет, мне кажется они лучше по качеству. Литровой бутыли хватит надолго, пена густая, один раз нажал на дозатор и помыл всю посуду (но я живу одна и у меня ее не очень много, если семья большая то скорее всего нужно будет больше средства. )

Запах понравился. главное, что очищает жир и... Читать отзыв

Запах понравился. главное, что очищает жир и все такое противное жирное. В холодной воде не пробовала, не люблю я это извращение, но в теплой все хорошо отмывает. кожу сильно не сушит, кремом после мытья пользоваться не надо. ну, мне не надо))
Достоинства:
  1. качество, экономное, не сушит
Недостатки:

мне понравилось

Алина 13 августа, 2021 год
С продукцией септанайзер я знакома давно. Активно юзаю их антисептики, результатом довольна. Поэтому когда увидела, что они еще и средство для мыться посуды выпустили, то взяла не раздумывая.
Средство гипоаллергенное (что для меня очень важно) и подходит для мытья детской посуды. Ради эксперимента решила проверить его в холодной воде. Всю грязь и жир смывает, как и в теплой. Пены от него много, т.е расход средства маленький. После мытья посуды кожу рук не стягивает, нет ощущения сухости (работает заявленный в составе d-pantenol). Запах понравился, не резкий. Кроме посуды иногда мою этим средством фрукты и овощи.

руки не сушит, пахнет приятно

Любовь 9 августа, 2021 год
подруга давно рекомендовала мне средства этой фирмы. Но пока я решила себе взять только антибактериальное средство для мытья посуды. Аромат приятный, не резкий. Объем большой, целый литр. Понравился нажимной дозатор – боьлше чем надо средства не выдавишь. Пена мегагустая, смывает все на своем пути, и в холодной и в теплой воде. руки не сушит, аллергии тоже не было. рекомендую к... Читать отзыв подруга давно рекомендовала мне средства этой фирмы. Но пока я решила себе взять только антибактериальное средство для мытья посуды. Аромат приятный, не резкий. Объем большой, целый литр. Понравился нажимной дозатор – боьлше чем надо средства не выдавишь. Пена мегагустая, смывает все на своем пути, и в холодной и в теплой воде. руки не сушит, аллергии тоже не было. рекомендую к приобретению.

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»