Секстафаг отзывы

Эффективный препарат

Добронравова Анна 8 августа, 2023 год
Меня Секстафаг прямо выручил, очень затяжной у меня был насморк, который перешел в синусит, а потом в гайморит. В общей сложности два месяца у меня ушло на лечение до того, как мне порекомендовали бактериофаги. Тест на фагочувствительность делала сама за свой счет в частной лаборатории и исходя из результатов уже принимала лекарство по инструкции. В итоге вылечилась за две недели... Читать отзыв Меня Секстафаг прямо выручил, очень затяжной у меня был насморк, который перешел в синусит, а потом в гайморит. В общей сложности два месяца у меня ушло на лечение до того, как мне порекомендовали бактериофаги. Тест на фагочувствительность делала сама за свой счет в частной лаборатории и исходя из результатов уже принимала лекарство по инструкции. В итоге вылечилась за две недели и без осложнений.

Лечить гайморит теперь просто!

Мария Глебова 17 июля, 2023 год
Мой насморк однажды слегка затянулся до того, что рентгеновский снимок показал гайморит. Конечно, сама виновата, так как затягивала с походом к врачу. Терапевт хотела прописать мне антибиотики, но я же читаю современные новости! И настояла на назначении бактериофагов. Возможно, врач не очень хотела со мной возиться и назначать дополнительные анализы, но я так просто не слезу) в итоге при повторном... Читать отзыв Мой насморк однажды слегка затянулся до того, что рентгеновский снимок показал гайморит. Конечно, сама виновата, так как затягивала с походом к врачу. Терапевт хотела прописать мне антибиотики, но я же читаю современные новости! И настояла на назначении бактериофагов. Возможно, врач не очень хотела со мной возиться и назначать дополнительные анализы, но я так просто не слезу) в итоге при повторном приеме с результатами анализов мне прописали Секстафаг – комплекс из нескольких фагов, подходящий мне. Курс лечения выходит недешевый, но в случае здоровья меня это не волнует. Препарат представляет собой набор из нескольких флакончиков с жидкостью, в которых плавают бактериофаги. При использовании нужно быть очень внимательным, чтобы во флакон не попало ничего лишнего, грязи или бактерий, иначе весь раствор будет испорчен. Думаю, именно поэтому лекарство не в одном большом флаконе, а разделено небольшими порциями. Такая продуманность мне нравится. В моем случае я этим раствором делала промывания и периодически капала в нос. Помог препарат хорошо, без каких-либо проблем и побочных эффектов. Вылечил полностью, на конец курса Секстафага чувствовала себя прекрасно. Рекомендую препарат как отличное средство от бактериалки!
Достоинства:
  1. реально работает.
Недостатки:
  1. нужно делать тест на определение возбудителя

рабочий препарат

Гость 5 июня, 2023 год
Секстафаг помог мне при фронтите, когда антибиотики обычные не помогли. Перед применением сдала анализ на фагочувствительность и сразу после результатов начала лечение. Чтобы избавиться от всех симптомов, капать пришлось две недели, еще делала промывания. Препарата ушло много, но сама виновата, что затянула с походом к врачу. Зато с тех пор дышу легко и свободно, болезнь прошла без осложнений. Рецидивов еще... Читать отзыв Секстафаг помог мне при фронтите, когда антибиотики обычные не помогли. Перед применением сдала анализ на фагочувствительность и сразу после результатов начала лечение. Чтобы избавиться от всех симптомов, капать пришлось две недели, еще делала промывания. Препарата ушло много, но сама виновата, что затянула с походом к врачу. Зато с тех пор дышу легко и свободно, болезнь прошла без осложнений. Рецидивов еще не было – видимо, этим лекарством я убрала хроническую инфекцию. Не было побочных эффектов и проблем с ЖКТ. Рекомендую всем, кому по какой-то причине нельзя антибиотики.
Достоинства:
  1. эффективность

эффективный препарат от цистита

Добронравова Анна 17 апреля, 2023 год
Впервые в своей жизни столкнулась с циститом. Сначала по советам форумов лечилась травами и канефроном, но быстро поняла, что улучшения нет. Испугалась, что заболевание перейдет в хроническую форму и пошла к врачу. От антибиотиков я наотрез отказалась, поэтому врач порекомендовал сдать анализ на фагочувствительность и попробовать лечение бактериофагами, они естественные враги патогенных бактерий, мне эта идея понравилась. Был назначен Секстафаг,... Читать отзыв Впервые в своей жизни столкнулась с циститом. Сначала по советам форумов лечилась травами и канефроном, но быстро поняла, что улучшения нет. Испугалась, что заболевание перейдет в хроническую форму и пошла к врачу. От антибиотиков я наотрез отказалась, поэтому врач порекомендовал сдать анализ на фагочувствительность и попробовать лечение бактериофагами, они естественные враги патогенных бактерий, мне эта идея понравилась. Был назначен Секстафаг, принимала его внутрь и делала тампоны, смоченные раствором. Расход препарата большой, понадобилось несколько упаковок, но зато я быстро избавилась от неприятных симптомов.
Достоинства:
  1. работает
Недостатки:
  1. вкус

Отличный препарат для лечения бактериальных инфекций, а главное эффективный

Чехова Юлия 22 марта, 2023 год
Мне назначали Секстафаг для лечения хронического гайморита. Принимала его 3 раза в день внутрь, а так же применяла местно, закапывая в нос. На вкус необычный, побочных действий у меня не вызвал, бактериофаги безопасны на сколько мне известно, но по инструкции указано, что могут быть незначительные аллергические реакции. Отёк быстро прошел. Гайморит пока не беспокоит, хотя прошел почти год. Довольна лечением.

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»