Секстафаг помог мне вылечить фронтит без антибиотиков. Врач назначил его после бакпосева и снимка пазух. Я закапывала препарат в нос и принимала внутрь. Уже на второй день стало легче дышать, а головные боли уменьшились. Через неделю симптомы почти исчезли. Полный курс занял 14 дней, после чего контрольный снимок показал чистые пазухи. Очень рада, что удалось избежать проколов и антибиотиков. Препарат не вызывает побочных эффектов, таких как дисбактериоз или проблемы с желудком, которые обычно бывают после антибиотиков. Обратите внимание, что хранить лекарство нужно в холодильнике, а когда набираете – соблюдать стерильность. У лекарства немного непривычный, но вполне нормальный вкус, как соленая водичка) Дискомфорта при приеме я не испытывала.
Вылечил фронтит - Отзывы о Секстафаг
Препарат не вызывает побочных эффектов, таких как дисбактериоз или проблемы с желудком, которые обычно бывают после антибиотиков. Обратите внимание, что хранить лекарство нужно в холодильнике, а когда набираете – соблюдать стерильность.
У лекарства немного непривычный, но вполне нормальный вкус, как соленая водичка) Дискомфорта при приеме я не испытывала.
отзыв
Комментарии к отзыву