Ранавексим отзывы

Ранавексим Рекомендую!

Алёна пятница, 26 апреля
Настороженно отношусь к новинкам. Особенно в фармацевтической сфере. Мне кажется, что известные препараты уже проверены годами. И вот когда у меня была глубокая рана, ничего не подходило почему-то. Йод пересушивал сильно, трескалась корочка. От привычных мазей наоборот размокало и гнойнички образовывались. Врач посоветовала Ранавексим. Я сразу подумала, что это маркетинговый ход. Но купить пришлось. И о чудо, на следующий день... Читать отзыв Настороженно отношусь к новинкам. Особенно в фармацевтической сфере. Мне кажется, что известные препараты уже проверены годами. И вот когда у меня была глубокая рана, ничего не подходило почему-то. Йод пересушивал сильно, трескалась корочка. От привычных мазей наоборот размокало и гнойнички образовывались. Врач посоветовала Ранавексим. Я сразу подумала, что это маркетинговый ход. Но купить пришлось. И о чудо, на следующий день появилась эластичная корочка, не трескалась. Гнойнички прошли. Рана быстро зажила.

Все замечательно

Олеся четверг, 25 апреля
Ранавексим - незаменимый помощник в домашней аптечке. Я использую его при любых повреждениях кожи - от небольших порезов до ожогов. Этот препарат действительно помогает ускорить процесс заживления, снимает воспаление и зуд. Очень довольна результатом! Мы проверяли эффективность этого отечественного средства и на детках, и на взрослых. Не заметили никаких побочных явлений. Поэтому могу смело рекомендовать Ранавексим, как надежное лекарство для... Читать отзыв Ранавексим - незаменимый помощник в домашней аптечке. Я использую его при любых повреждениях кожи - от небольших порезов до ожогов. Этот препарат действительно помогает ускорить процесс заживления, снимает воспаление и зуд. Очень довольна результатом! Мы проверяли эффективность этого отечественного средства и на детках, и на взрослых. Не заметили никаких побочных явлений. Поэтому могу смело рекомендовать Ранавексим, как надежное лекарство для заживления ран

Эффективное средство

Анжелика Грин воскресенье, 21 апреля
Сына сильно на улице поцарапал котенок дикий, когда тот его ловил, чтобы домой забрать. В результате царапины воспалились и к вечеру начали мокнуть. В аптеке мне порекомендовали Ранавексим. Я сначала ранки перекисью обработала, потом подсушила и присыпала этим порошком, плюс повязка. Это было вечером, а утром очень удивилась, что царапины стали заживать, корочка появилась. Теперь аккуратнее играется со своим новым... Читать отзыв Сына сильно на улице поцарапал котенок дикий, когда тот его ловил, чтобы домой забрать. В результате царапины воспалились и к вечеру начали мокнуть. В аптеке мне порекомендовали Ранавексим. Я сначала ранки перекисью обработала, потом подсушила и присыпала этим порошком, плюс повязка. Это было вечером, а утром очень удивилась, что царапины стали заживать, корочка появилась. Теперь аккуратнее играется со своим новым другом, ведь котенка мы все-таки забрали).

Все понравилось

Ольга среда, 17 апреля
До недавних пор вообще не слышала о таком препарате, как Ранавексим, а сейчас в аптечке на первом месте. Выдавила прыщ и, наверное, занесла инфекцию. Хорошо, что у меня подружка медсестрой в больнице работает, а то не знаю, по всему лицу, наверное, разнесло бы. Она мне и посоветовала ранки присыпать. Буквально сразу они мокнуть перестали и отек вокруг сошел, а на... Читать отзыв До недавних пор вообще не слышала о таком препарате, как Ранавексим, а сейчас в аптечке на первом месте. Выдавила прыщ и, наверное, занесла инфекцию. Хорошо, что у меня подружка медсестрой в больнице работает, а то не знаю, по всему лицу, наверное, разнесло бы. Она мне и посоветовала ранки присыпать. Буквально сразу они мокнуть перестали и отек вокруг сошел, а на следующий день уже сухие корочки появились, потом и вовсе все сошло. Лицо стало чистым, как и раньше.

Отличное средство

Ирина пятница, 12 апреля
Помогала родителям в селе забор красить и зацепилась за ветку куста акации. Очень сильно распорола руку. Глубокая царапина получилась, еле кровь остановили. Соседка мимо шла, говорит не страшно, вылечим. Минут через пять принесла Ранавексим. После того, как кровь остановили, мне ранку засыпали порошком и перевязали. То же самое еще на ночь сделала. К утру все затянулось. Болело, конечно, еще немного,... Читать отзыв Помогала родителям в селе забор красить и зацепилась за ветку куста акации. Очень сильно распорола руку. Глубокая царапина получилась, еле кровь остановили. Соседка мимо шла, говорит не страшно, вылечим. Минут через пять принесла Ранавексим. После того, как кровь остановили, мне ранку засыпали порошком и перевязали. То же самое еще на ночь сделала. К утру все затянулось. Болело, конечно, еще немного, но быстро зажило. Теперь и у меня такая штука есть в доме на всякий случай.

Рекомендуем

Инна Ноева воскресенье, 7 апреля
Мне моя сестра оставила свою дочку на неделю, а сама уехала в командировку в другой город. Сначала все было хорошо, а потом у девочки появились фурункулы. Я так испугалась! Сразу племянницу в такси и в детскую поликлинику. Там меня успокоили, мол, не волнуйтесь, такое бывает и посоветовали Ранавексим. Действительно, через пару дней от нарывов остались еле заметные следы. Слава Богу,... Читать отзыв Мне моя сестра оставила свою дочку на неделю, а сама уехала в командировку в другой город. Сначала все было хорошо, а потом у девочки появились фурункулы. Я так испугалась! Сразу племянницу в такси и в детскую поликлинику. Там меня успокоили, мол, не волнуйтесь, такое бывает и посоветовали Ранавексим. Действительно, через пару дней от нарывов остались еле заметные следы. Слава Богу, Ранавексим сработал быстро. Когда сестра вернулась, о том инциденте уже и не вспоминали.

Наш спаситель

Диана 25 марта, 2024 год
Ранавексим – чудодейственный препарат, всегда в моей аптечке. Как я про него узнала впервые? Когда дочка разбила колено, я без понятия, что делать. Забежали в аптеку - фармацевт посоветовал Ранавексим. И вот чудо! Ранка затянулась в течение 2 дней. Он не только способствует быстрому заживлению, но и удобен в применении, не раздражает кожу. Ребенок, когда я посыпала порошок на рану,... Читать отзыв Ранавексим – чудодейственный препарат, всегда в моей аптечке. Как я про него узнала впервые? Когда дочка разбила колено, я без понятия, что делать. Забежали в аптеку - фармацевт посоветовал Ранавексим. И вот чудо! Ранка затянулась в течение 2 дней. Он не только способствует быстрому заживлению, но и удобен в применении, не раздражает кожу. Ребенок, когда я посыпала порошок на рану, не почувствовала дополнительного дискомфорта. Это настоящая находка для молодых родителей. Можно использовать с 3 лет.

Средство помогает

Инна 22 марта, 2024 год
Ранавексим – настоящее спасение для моей семьи! Благодаря его эффективности и удобству использования, мы избавились от множества проблем с ранами и ожогами. Этот препарат быстро облегчает боль, предотвращает инфекции и способствует быстрому заживлению тканей. Мне понравилось, что препарат отечественный и что он есть в двух версиях – 5 и 10 грамм. Можно ту баночку, что поменьше, носить с собой. Теперь... Читать отзыв Ранавексим – настоящее спасение для моей семьи! Благодаря его эффективности и удобству использования, мы избавились от множества проблем с ранами и ожогами. Этот препарат быстро облегчает боль, предотвращает инфекции и способствует быстрому заживлению тканей. Мне понравилось, что препарат отечественный и что он есть в двух версиях – 5 и 10 грамм. Можно ту баночку, что поменьше, носить с собой. Теперь моя аптечка не полна без Ранавексима – он всегда под рукой, готов помочь в случае необходимости

Эффективное средство

Илья 20 марта, 2024 год
Я неоднократно использовал Ранавексим и остался вполне довольным результатом. Он помог мне и моей семье в различных ситуациях - от повседневных порезов и царапин до небольших ожогов. Препарат действительно эффективен, раны заживают быстро и без осложнений. Благодаря удобной упаковке и простому способу применения его удобно использовать даже в дороге или на отдыхе. Рекомендую Ранавексим как надежное и эффективное средство для... Читать отзыв Я неоднократно использовал Ранавексим и остался вполне довольным результатом. Он помог мне и моей семье в различных ситуациях - от повседневных порезов и царапин до небольших ожогов. Препарат действительно эффективен, раны заживают быстро и без осложнений. Благодаря удобной упаковке и простому способу применения его удобно использовать даже в дороге или на отдыхе. Рекомендую Ранавексим как надежное и эффективное средство для первой помощи, к тому же и цена на его вполне доступная

Я осталась довольна

Марина 26 февраля, 2024 год
Я в детстве мечтала быть балериной. И дочь записала на балет. А ей вообще не понравилось. Теперь она ходит на футбол. Да, собирает волосы в хвостик и бегает с пацанами за мячом. Я уже смирилась, физическая активность ー полезно, но вот недавно прочитала, что футбол ー самый травмоопасный спорт из популярных. И правда, травмы ー на постоянной основе. К счастью,... Читать отзыв Я в детстве мечтала быть балериной. И дочь записала на балет. А ей вообще не понравилось. Теперь она ходит на футбол. Да, собирает волосы в хвостик и бегает с пацанами за мячом. Я уже смирилась, физическая активность ー полезно, но вот недавно прочитала, что футбол ー самый травмоопасный спорт из популярных. И правда, травмы ー на постоянной основе. К счастью, пока ничего серьезного не было, но мелкие царапины, синяки, потертости ー сколько угодно. И там, где выступила кровь ー помогает Ранавексим. Использую и вам советую.

Помогает сыну

Нина Белякова 18 февраля, 2024 год
Мой сын ー звезда скейтбординга. Ну или желает ею быть. У него больше скейтбордов, чем у меня зимних курток. А на день рождения подарили ему большую богато иллюстрированную книгу про историю скейтбординга. Все хорошо, но без травм не обходится. Когда просто попадается, а когда и ушибется или поцарапается. Так бабушка посоветовала Ранавексим. Используем постоянно. Помогает. Так что спортом не прекращаем... Читать отзыв Мой сын ー звезда скейтбординга. Ну или желает ею быть. У него больше скейтбордов, чем у меня зимних курток. А на день рождения подарили ему большую богато иллюстрированную книгу про историю скейтбординга. Все хорошо, но без травм не обходится. Когда просто попадается, а когда и ушибется или поцарапается. Так бабушка посоветовала Ранавексим. Используем постоянно. Помогает. Так что спортом не прекращаем заниматься, но в случае чего ー у нас всегда есть помощник. Ранавексим помог уже не раз.

Отличное, скажу вам, средство!

Наталия 15 февраля, 2024 год
У меня такой опыт ー и смех, и грех! Нашли дети в селе ежика. Притащили домой. Хотели значит молочком напоить. А он был тихим-тихим, а потом видно чуть освоился и решил «похитителей» распугать ー стал подпрыгивать и вроде как шипеть. Даже не знала, что ежи так умеют! И поколол ребенку руки. Сын в слезы, а я за Раваресимом. Отличное, скажу... Читать отзыв У меня такой опыт ー и смех, и грех! Нашли дети в селе ежика. Притащили домой. Хотели значит молочком напоить. А он был тихим-тихим, а потом видно чуть освоился и решил «похитителей» распугать ー стал подпрыгивать и вроде как шипеть. Даже не знала, что ежи так умеют! И поколол ребенку руки. Сын в слезы, а я за Раваресимом. Отличное, скажу вам, средство! Быстро все полечили и в доме опять покой. А блюдечко с молоком поставили под домом. Ежики ночью приходят, шуршат тихонько и пьют.

Пользоваться присыпкой очень удобно

Нелли 10 октября, 2023 год
Наше лето не прошло без ссадин и использования Ранавексима! Как же выглядит это средства: это белый порошок в маленькой баночке, которую очень удобно брать с собой, положим в сумочку или карман. Пользоваться этой присыпкой очень удобно, но перед нанесением порошка, я обрабатываю повреждение антисептиками (перекись, хлоргексидин), а затем уже сыплю Ранавексим

заживляет хорошо

Елена 9 октября, 2023 год
Использовала его 2 раза в день, когда порезалась кухонным ножом. Испугалась, что в ране разовьется инфекция, стала обрабатывать ранавексимом. Рану подсушивает и заживляет хорошо. Место пореза не мокло, не болело почти. Раздражения на коже тоже не было

Хорошее средство

Роман 30 сентября, 2023 год
Я использовал Ранавексим для лечения инфицированной раны на ноге. Порошок действует как антибиотик, убивая микробы и предотвращая нагноение. Рана зажила за 10 дней, без осложнений и побочных эффектов. Я доволен результатом и рекомендую Ранавексим всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Кроме того, это дешевый и эффективный препарат, который можно купить в любой аптеке

карина 29 сентября, 2023 год
Применяем это антибактериальное средство при ранах и ссадинах. Не вызывает никакого раздражение, не щиплет. А соответственно никаких слез и криков. Я когда узнала и попробовала, была в шоке. Реально работает

Рекомендую

Дарья 28 сентября, 2023 год
После того, как наступила на гвоздь, на стопе образовалась рана, которая со временем начала гноиться. Средства, которые приписывали врачи, помогали, но только на некоторое время. Однажды мне посоветовали приобрести противомикробное средство Ранавексим, что я и сделала. Это средство белого цвета практически без запаха. Пользоваться удобно!

Отличный препарат

Татьяна Акимова 27 сентября, 2023 год
Мой муж часто работает с острыми инструментами и получает порезы, поэтому мы всегда держим в доме препарат Ранавексим. Присыпка имеет много плюсов. Она не раздражает кожу, а после нанесения средства рана не раскисает. Присыпка, по сравнению с мазями и спреями, дешевая. Она также доступная. Я заказывала через интернет, и уже через два дня она была у меня в аптечке. В... Читать отзыв Мой муж часто работает с острыми инструментами и получает порезы, поэтому мы всегда держим в доме препарат Ранавексим. Присыпка имеет много плюсов. Она не раздражает кожу, а после нанесения средства рана не раскисает. Присыпка, по сравнению с мазями и спреями, дешевая. Она также доступная. Я заказывала через интернет, и уже через два дня она была у меня в аптечке. В общем, если вы ищете эффективное средство от ран, присмотритесь к этому продукту.

Эффективно работает

Марина 23 сентября, 2023 год
Мой муж решил помочь мне с подготовкой ужина и недооценил остроту лезвия. Обработала порез Ранавексимом, который совсем не щиплет, закрыла все стерильным пластырем, и мы поехали в больницу, чтобы убедиться, что рана не требует серьезной медицинской помощи. Врач похвалил меня и сказал, что благодаря правильной первой помощи инфекция была предотвращена.

Рекомендую

Гость 20 сентября, 2023 год
Для меня Ранавексим сыграл роль настоящего спасителя. Все началось с раны от лопнувшей мозоли, которая из-за ходьбы воспалилась и становилась все хуже. Рана мокла и воспаляться. Даже утром я вставала с припухшей ногой и с каждым днем хромала все сильнее. Честно говоря, я была на грани отчаяния, но муж принес с аптеки Ранавексим. После применения порошка я сразу почувствовала облегчение.... Читать отзыв Для меня Ранавексим сыграл роль настоящего спасителя. Все началось с раны от лопнувшей мозоли, которая из-за ходьбы воспалилась и становилась все хуже. Рана мокла и воспаляться. Даже утром я вставала с припухшей ногой и с каждым днем хромала все сильнее. Честно говоря, я была на грани отчаяния, но муж принес с аптеки Ранавексим. После применения порошка я сразу почувствовала облегчение. Воспаление начало спадать

Я работаю на стройке

Анатолий 18 сентября, 2023 год
Мое знакомство с Ранавексимом началось с небольшой, но болезненной раны на руке. Я работаю на стройке, поэтому мелкие травмы неизбежны. Когда я впервые купил Ранавексим, меня подкупил удобный формат упаковки. Никакого контакта с руками не требуется, нет необходимости втирать средство. Это оказалось очень важным при обработке ран, так как предотвращает возможную инфекцию.

Эффективный препарат.

Ольга 15 сентября, 2023 год
Пару дней назад сильно порезала палец, в это время была у своей подруги в гостях. Вот подруга мне и предложила обработать рану этим препаратом. Оказалось, что при нанесении нет жжения или другой боли. Препарат в виде порошка, поэтому он при нанесении не липкий, без запаха. Уже рана начала заживать. Теперь тоже куплю в домашнюю аптечку Ранавексим. Полезная вещь как оказалось.... Читать отзыв Пару дней назад сильно порезала палец, в это время была у своей подруги в гостях. Вот подруга мне и предложила обработать рану этим препаратом. Оказалось, что при нанесении нет жжения или другой боли. Препарат в виде порошка, поэтому он при нанесении не липкий, без запаха. Уже рана начала заживать. Теперь тоже куплю в домашнюю аптечку Ранавексим. Полезная вещь как оказалось. И всем своим знакомым рекомендую его

Работающий препарат

Жанна 24 августа, 2023 год
Я о данном препарате только положительно могу отозваться, так как он всегда присутствует в нашей аптечке. Максимально прост в применении, а также действительно помогает. Плюс ко всему продается по вполне адекватной стоимости. Минусов выделить не могу. Только рекомендую к приобретению. Все окей.

Ранавексим - эффективное стредство

Владимир 20 августа, 2023 год
У моих детей постоянно не все в порядке. То сын обожжется о костер, то дочка с роликовых коньков упадет. Ранения разной тяжести постоянно возникают на ровном месте казалось бы. В аптеке взял Ранавексим. Использую средство для ускорения заживления ран. А то гноиться будут, болеть и все такое неприятное. Достаточно эффективное
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. пока не заметил

Хорошо лечит ожоги

Таш 17 августа, 2023 год
Порошок Ранавексим мне порекомендовали в аптеке, куда я пришла, чтобы приобрести какое-нибудь средство от ожога. В результате через несколько дней рана затянулась, хотя на ее месте и остался небольшой шрамик. К достоинствам препарата я бы прежде всего отнесла простоту и удобство использования, ну а также приемлемую стоимость, аналогичные препараты стоят на порядок выше.

Очень эффективное средство.

Елена Малышкина 1 августа, 2023 год
У меня двое маленьких детей (6 и 8 лет), активных и беспокойных. Как только наступает лето – разбитые коленки и локти буквально «преследуют» и сына, и дочку. Самое неприятное – это первичная обработка раны. Сколько бы я этого ни делала, не могу привыкнуть к виду крови и страданиям моих непосед. Понятно, что антисептические средства пекут – слезы ручьем! Хорошо, что... Читать отзыв У меня двое маленьких детей (6 и 8 лет), активных и беспокойных. Как только наступает лето – разбитые коленки и локти буквально «преследуют» и сына, и дочку. Самое неприятное – это первичная обработка раны. Сколько бы я этого ни делала, не могу привыкнуть к виду крови и страданиям моих непосед. Понятно, что антисептические средства пекут – слезы ручьем! Хорошо, что я открыла для себя Ранавексим! Это просто панацея. Перед тем, как насыпать порошка, промываю ранки перекисью водорода и даю чуть подсохнуть. Сверху порошок и накладываю бинтовую повязку. Через несколько дней о «боевых ранах» можно забыть!

Подходит для детей и взрослых

Светлана 23 июля, 2023 год
Недавно наткнулась на препарат, который раньше не видела в аптеках. Так как у меня два маленьких ребенка и они периодически падают, я постоянно с собой беру какое-нибудь средство против ран и ссадин. Вот решила попробовать Ранавеким. После недели использование я могу сказать, что это незаменимое средство, когда у вас есть активные дети. Препарат полноценно справляется со своими функциями и легок... Читать отзыв Недавно наткнулась на препарат, который раньше не видела в аптеках. Так как у меня два маленьких ребенка и они периодически падают, я постоянно с собой беру какое-нибудь средство против ран и ссадин. Вот решила попробовать Ранавеким. После недели использование я могу сказать, что это незаменимое средство, когда у вас есть активные дети. Препарат полноценно справляется со своими функциями и легок в использовании.

Хорошо помогло

Яна Греден 19 июля, 2023 год
Разливая чай, я обожгла кисти рук крутым кипятком. По совету коллеги я применяла несколько дней Ранавексим. Что мне понравилось в нем, это удобная упаковка, можно носить с собой в дороге. При нанесении нисколько не щиплет и не раздражает кожу, чего я боялась. Результат я увидела спустя неделю, ожог значительно затянулся. Очень радует, что на сегодня есть такие нужные спасатели, как... Читать отзыв Разливая чай, я обожгла кисти рук крутым кипятком. По совету коллеги я применяла несколько дней Ранавексим. Что мне понравилось в нем, это удобная упаковка, можно носить с собой в дороге. При нанесении нисколько не щиплет и не раздражает кожу, чего я боялась. Результат я увидела спустя неделю, ожог значительно затянулся. Очень радует, что на сегодня есть такие нужные спасатели, как Ранавексим. Благодарю!

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»