Мы с семьёй любим ходить в многодневные походы, и аптечка это одна из самых важных вещей в рюкзаке. Место в ней ограничено, поэтому каждый предмет должен быть максимально функциональным. Ранавексим я беру с собой всегда уже который год. Очень удобно, что порошок занимает минимум места, при этом он может использоваться в самых разных случаях: при порезах, ссадинах, потёртостях от обуви. В прошлый поход муж сильно поранил ногу, просто обильно посыпали рану порошком и наложили повязку. Благодаря этому не пришлось прерывать маршрут, рана не загноилась и быстро затянулась. Не жжёт, не щиплет, запаха нет. Срок годности у него очень длинный
Занял место в нашей аптечке - Отзывы о Ранавексим
отзыв
Комментарии к отзыву