ANYROADS отзывы

5.0

Доставка хрупкого груза

Даниил
вторник, 14 мая
Доставка хрупкого груза из Урумчи до Томска. Стеклянная продукция, не многие возьмутся за такое. Нам сразу предложили за дополнительную приемлемую плату сделать доупаковку, поскольку наш партнер упаковывает стандартно, а нам предложили еще раз поработать над этим вопросом. Процент скола снизился к рекордным 5%, ранее был больше, но мы закрывали на это глаза - производственные издержки. Однако приятно, что нашелся такой... Читать отзыв Доставка хрупкого груза из Урумчи до Томска. Стеклянная продукция, не многие возьмутся за такое. Нам сразу предложили за дополнительную приемлемую плату сделать доупаковку, поскольку наш партнер упаковывает стандартно, а нам предложили еще раз поработать над этим вопросом. Процент скола снизился к рекордным 5%, ранее был больше, но мы закрывали на это глаза - производственные издержки. Однако приятно, что нашелся такой позитивный момент. Решили сотрудничать на постоянку.

Хвалю менеджеров

Виктор
8 апреля, 2024 год
ранее пользовался другой транспортировочной компанией, но у них ухудшилась обратная связьп да и цены подскочили. думал над альтернативой, решил остановиться на аnyroad, так как с самого начала понравилось, как вежливо и быстро работают менеджеры без волокиты, которая раздражает. менеджеры по телефону помогли найти то что искал по цене намного ниже той, что предполагалкогда искал транспортную компани. работают с закупом груза,... Читать отзыв ранее пользовался другой транспортировочной компанией, но у них ухудшилась обратная связьп да и цены подскочили. думал над альтернативой, решил остановиться на аnyroad, так как с самого начала понравилось, как вежливо и быстро работают менеджеры без волокиты, которая раздражает. менеджеры по телефону помогли найти то что искал по цене намного ниже той, что предполагалкогда искал транспортную компани. работают с закупом груза, международные отправления стоимость разумная, видел дороже.

Ответственная компания

Петр
6 апреля, 2024 год
Компания серьезная, может решить любую задачу. Много услуг оказывают, предлагают варианты даже такие о которых не догадывался – с оплатой поставщику и закупом товара под ключ. Вожу товары из Китая самостоятельно редко, но после полученного опыта возникло желание работать с ними на постоянной основе. Как только груз приходит в порт я оперативно об этом узнаю. У менеджера всегда можно... Читать отзыв Компания серьезная, может решить любую задачу. Много услуг оказывают, предлагают варианты даже такие о которых не догадывался – с оплатой поставщику и закупом товара под ключ. Вожу товары из Китая самостоятельно редко, но после полученного опыта возникло желание работать с ними на постоянной основе. Как только груз приходит в порт я оперативно об этом узнаю. У менеджера всегда можно поинтересоваться о статусе доставки. Вежливо отвечают.
Достоинства:
  1. стоимость, логистика
Недостатки:

Однозначно буду обращаться ещё

Степан
4 апреля, 2024 год
Отправляю груз в основном через Дальний восток (море + ж/д), сотрудничаю с конца прошлого года . Документы в порядке, оформляют мне страховку,сроки доставки выдерживают. Хотя от форсмажора никто не застрахован. Не парюсь с таможенным оформлением в стране отправления. Индивидуальный подход к каждому клиенту,учитывают мнение и предпочтения. Груз приходит в идеальном состоянии, без повреждений. Работают даже со сложными кейсами, уже посчитали... Читать отзыв Отправляю груз в основном через Дальний восток (море + ж/д), сотрудничаю с конца прошлого года . Документы в порядке, оформляют мне страховку,сроки доставки выдерживают. Хотя от форсмажора никто не застрахован. Не парюсь с таможенным оформлением в стране отправления. Индивидуальный подход к каждому клиенту,учитывают мнение и предпочтения. Груз приходит в идеальном состоянии, без повреждений. Работают даже со сложными кейсами, уже посчитали следующую контрактную поставку.
Читать все отзывы