ANYROADS отзывы

3 отзыва / 62 просмотра

Хвалю менеджеров

Виктор понедельник, 8 апреля
ранее пользовался другой транспортировочной компанией, но у них ухудшилась обратная связьп да и цены подскочили. думал над альтернативой, решил остановиться на аnyroad, так как с самого начала понравилось, как вежливо и быстро работают менеджеры без волокиты, которая раздражает. менеджеры по телефону помогли найти то что искал по цене намного ниже той, что предполагалкогда искал транспортную компани. работают с закупом груза,... Читать отзыв ранее пользовался другой транспортировочной компанией, но у них ухудшилась обратная связьп да и цены подскочили. думал над альтернативой, решил остановиться на аnyroad, так как с самого начала понравилось, как вежливо и быстро работают менеджеры без волокиты, которая раздражает. менеджеры по телефону помогли найти то что искал по цене намного ниже той, что предполагалкогда искал транспортную компани. работают с закупом груза, международные отправления стоимость разумная, видел дороже.

Ответственная компания

Петр суббота, 6 апреля
Компания серьезная, может решить любую задачу. Много услуг оказывают, предлагают варианты даже такие о которых не догадывался – с оплатой поставщику и закупом товара под ключ. Вожу товары из Китая самостоятельно редко, но после полученного опыта возникло желание работать с ними на постоянной основе. Как только груз приходит в порт я оперативно об этом узнаю. У менеджера всегда можно... Читать отзыв Компания серьезная, может решить любую задачу. Много услуг оказывают, предлагают варианты даже такие о которых не догадывался – с оплатой поставщику и закупом товара под ключ. Вожу товары из Китая самостоятельно редко, но после полученного опыта возникло желание работать с ними на постоянной основе. Как только груз приходит в порт я оперативно об этом узнаю. У менеджера всегда можно поинтересоваться о статусе доставки. Вежливо отвечают.
Достоинства:
  1. стоимость, логистика
Недостатки:

Однозначно буду обращаться ещё

Степан четверг, 4 апреля
Отправляю груз в основном через Дальний восток (море + ж/д), сотрудничаю с конца прошлого года . Документы в порядке, оформляют мне страховку,сроки доставки выдерживают. Хотя от форсмажора никто не застрахован. Не парюсь с таможенным оформлением в стране отправления. Индивидуальный подход к каждому клиенту,учитывают мнение и предпочтения. Груз приходит в идеальном состоянии, без повреждений. Работают даже со сложными кейсами, уже посчитали... Читать отзыв Отправляю груз в основном через Дальний восток (море + ж/д), сотрудничаю с конца прошлого года . Документы в порядке, оформляют мне страховку,сроки доставки выдерживают. Хотя от форсмажора никто не застрахован. Не парюсь с таможенным оформлением в стране отправления. Индивидуальный подход к каждому клиенту,учитывают мнение и предпочтения. Груз приходит в идеальном состоянии, без повреждений. Работают даже со сложными кейсами, уже посчитали следующую контрактную поставку.

Грузоперевозки

СДЭК