Аперто Диагностик отзывы

1 отзыв / 6 038 просмотров

Все очень понравилось

Евгения
13 ноября, 2019 год
В томографический центр Аперто Диагностик обратилась для проведения МРТ коленного сустава. Записаться на прием не составило проблем, девушка по телефону легко подобрала удобное для меня время для исследования. Когда я пришла меня проводили к нужному кабинету и специалист сразу пригласил меня на процедуру. После окончания исследования я получила подробную консультацию очень грамотного и приятного в общении доктора. Исследование выявило источник... Читать отзыв В томографический центр Аперто Диагностик обратилась для проведения МРТ коленного сустава. Записаться на прием не составило проблем, девушка по телефону легко подобрала удобное для меня время для исследования. Когда я пришла меня проводили к нужному кабинету и специалист сразу пригласил меня на процедуру. После окончания исследования я получила подробную консультацию очень грамотного и приятного в общении доктора. Исследование выявило источник проблемы, которая требует незамедлительного лечения. Рада, что обратилась в этот центр, мне здесь все очень понравилось. Будьте внимательны к своему здоровью и не игнорируйте тревожные симптомы.
Читать все отзывы