Аперто Диагностик отзывы

Аперто Диагностик
1 отзыв / 6037 просмотров

Все очень понравилось

Евгения 13 ноября, 2019 год
В томографический центр Аперто Диагностик обратилась для проведения МРТ коленного сустава. Записаться на прием не составило проблем, девушка по телефону легко подобрала удобное для меня время для исследования. Когда я пришла меня проводили к нужному кабинету и специалист сразу пригласил меня на процедуру. После окончания исследования я получила подробную консультацию очень грамотного и приятного в общении доктора. Исследование выявило источник... Читать отзыв В томографический центр Аперто Диагностик обратилась для проведения МРТ коленного сустава. Записаться на прием не составило проблем, девушка по телефону легко подобрала удобное для меня время для исследования. Когда я пришла меня проводили к нужному кабинету и специалист сразу пригласил меня на процедуру. После окончания исследования я получила подробную консультацию очень грамотного и приятного в общении доктора. Исследование выявило источник проблемы, которая требует незамедлительного лечения. Рада, что обратилась в этот центр, мне здесь все очень понравилось. Будьте внимательны к своему здоровью и не игнорируйте тревожные симптомы.
Аперто Диагностик
Аперто Диагностик является крупнейшим томографическим центром Новосибирска. Здесь работают специалисты с многолетним опытом работы в сфере рентгенологии, томографии и УЗИ диагностики.
Диагностика центра: денситометрия, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика зубов.
Услуги общей медицины: гастроэнтерология, неврология, ортопедия, ревматология, эндокринология, ЛФК, нейрохирургия, травматология.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 54, 1 этаж, офис 118а