МРТ Эксперт отзывы

Сочи, микрорайон Адлер, улица Кирова, 50к4
МРТ Эксперт

Всё отлично!

Михаил 2 декабря, 2023 год
Прям дудуктивная история. Уролог назначил МРТ и отдал назначение для записи на это МРТ зав. поликлиникой. Проходит месяц звонок от уролога, типа фиг Вам а не МРТ. Зав. поликлиникой отказала меня записывать. Позвонил в страховую и обьяснил ситуацию. Через два дня я стоял у порога МРТ Эксперт. Пришлось немного обождать, ак пришёл раньше назначенного времени. Персонал доброжелательный, понимает шутки. Сама... Читать отзыв Прям дудуктивная история. Уролог назначил МРТ и отдал назначение для записи на это МРТ зав. поликлиникой. Проходит месяц звонок от уролога, типа фиг Вам а не МРТ. Зав. поликлиникой отказала меня записывать. Позвонил в страховую и обьяснил ситуацию. Через два дня я стоял у порога МРТ Эксперт. Пришлось немного обождать, ак пришёл раньше назначенного времени. Персонал доброжелательный, понимает шутки. Сама процедура прошла без проблем, Попросили электронную почту, на второй день получил на неё описание и диагноз. Так что, могу рекомендовать данную организацию.

МРТ Экспресс на Победы 8 Г

Александр 18 февраля, 2023 год
Заранее записались на приём с ребёнком за три до начала обследования на платное обследование головы. Операторы перезванивали, придём ли по записи и чтобы без опоздания прибыли. Подтвердили информацию, что приедем. Приехали за 10 минут до начала обследования, подошли на ресепшн. Нам сообщили, что, извиниемся, придётся ждать с 1 час, так как ваше время занято и большое обследование у другого человека.... Читать отзыв Заранее записались на приём с ребёнком за три до начала обследования на платное обследование головы. Операторы перезванивали, придём ли по записи и чтобы без опоздания прибыли. Подтвердили информацию, что приедем. Приехали за 10 минут до начала обследования, подошли на ресепшн. Нам сообщили, что, извиниемся, придётся ждать с 1 час, так как ваше время занято и большое обследование у другого человека. Перезвонить и сообщить, что всё меняется, прийдите в другое время не могли. Мы приехали с ребёноком из другого района, чтобы часик подожать в забитом зале ожидания. Пришлось уехать, Так, что, если будете планировать визит в данное заведение, учитывайте, что может такое произойти.

Странное место

Гость 22 декабря, 2022 год
Деревня деревенская(. Задержка приёма на 30 мин без предупреждения, непрекращающиеся посторонние разговоры, отсутствие заинтересованности со стороны админа. А стоимость услуги 12900
Достоинства:
  1. Чисто, новогоднее украшение аляповато, но в цветах клиники. TV- ненавязчивый national geographic
Недостатки:
  1. Хочется верить, что исследование сделано профессионально...

Неправильный диагноз.

Олеся 6 февраля, 2021 год
Я хочу оставить свой негативный отзыв...05.01.21г я обратилась на МРТ шейного отдела позвоночника ввиду острых болей в шее и локального отека. После исследования ,согласно результатам которого норма,я лично проконсультировалась с коллегой Чекаловым А.С. (я тоже врач,только УЗД),который выставил заключение по обследованию ,рассказав ему свои жалобы,на что он мне ответил: "Возможно,поствоспалительный синдром,причины его другие,но шейный отдел позвоночника на МРТ без патологии,ничего... Читать отзыв Я хочу оставить свой негативный отзыв...05.01.21г я обратилась на МРТ шейного отдела позвоночника ввиду острых болей в шее и локального отека. После исследования ,согласно результатам которого норма,я лично проконсультировалась с коллегой Чекаловым А.С. (я тоже врач,только УЗД),который выставил заключение по обследованию ,рассказав ему свои жалобы,на что он мне ответил: "Возможно,поствоспалительный синдром,причины его другие,но шейный отдел позвоночника на МРТ без патологии,ничего не обнаружено,что могло бы "давать" боль".В течение месяца после этого мое состояние значительно ухудшилось,к болям в шее присоединились боли за грудиной и безумные острые ничем не купирующиеся боли в голове вплоть до помутнения сознания,спутаности мыслей, страха, слабости, недомогания,отсутсвия сна.Я проживаю в г.Москва и решила повторить МРТ и головы с сосудами и всех отделов позвоночника 03.02.21г.Обнаружены 2 грыжи С5-С7 сегментов 4х4мм и 4х6м, соответсвтенно,правосторонний сколиоз 1ст.Прокоснультирована неврологом,разъяснено,что грыжи эти не за месяц появились,что это старый процесс,но началось воспаление,отсюда и жалобы,соответсвенно их должен был увидеть "уважаемый" Чекалов А.С. еще месяц назад,соответсвенно заключение было выставлено не верно(уж не знаю дело тут в аппарате МРТ или в профессионализме доктора),но факт остается фактом,я месяц была без терапии,начались серьезнеы осложнения,теперь я прохожу ежедневное лечение.Я могу с легкостью поднять снимки и диски МРТ для сравнения,и доказать непровесионализм и некомпитенцию специалиста Чекалова А.С.,подать в суд,но пока я консультируюсь с необходимыми юр.лицами и думаю,а,быть может,пусть это останется на совести врача,который давал клятву не навредить пациенту
Достоинства:
  1. здание и персонал на рецепшн
Недостатки:
  1. все выше перечисленное

Борис 28 июля, 2020 год
Цены не соответствуют заявленным по телефону. Время начала работы не соответствует заявленному. Очень долгое ожидание. Безответственность и невнимательность персонала. Очень маленький внутренний диаметр катушки. Описание по удалёнке, невозможность пообщаться с рентгенологом лично, задать вопросы. Очень холодно в помещении. Очень быстрое проведение процедуры, отсутствуют подсказки при проведении процедуры.

Делал МРТ грудного отдела позвоночника. По телефону назвали цену сначала 2500, потом 2530. По факту оказалось 2880. Записали на 9.30. Потом перезвонили, сославшись на накладку, перенесли на 8.00. Сказали приехать за 20 минут до начала. Сказали, что работают с 7 утра. По факту на вывеске: с 8.00. Я приехал к 7.30. Вынужден был ожидать открытия пол часа в машине. Впоследствии, выясняется, что лаборанта нет на месте. Ничего конкретного не говорят. В результате, лаборант Краснов Никита Сергеевич является на работу к 9 часам. Итого полтора часа ожидания с болями в спине. Я инвалид и для меня это было очень нелегко. Далее, всё происходит по принципу "Галопом по Европам". В поменщении, как обычно, работает кондиционер. Так как я первый, катушка холодная и в помещении очень холодно. Обычно, у персонала всегда есть, чем укрыть пациента. Но не в этой клинике. Кое-как удалось уговорить прикрыть меня, хотя бы, одноразовой простынкой. Я с трудом помещаюсь внутрь катушки. Руки трутся о корпус, если их положить на живот. Стол очень узкий, руки по бокам не держатся. Пришлось засунуть руки под задницу. К концу процедуры, руки затекли. Плечи всё равно трутся о корпус. Простынка сползла. Мой рост 186 см., но я, отнюдь, не толстый. Что же делать тучным людям или тем, у кого широкая грудная клетка? Или большая грудь, или таз? Лаборант не дал мне тревожную кнопку. Пришлось вылазить из катушки во время проведения процедуры. Обычно, во время процедуры, система информирует голосом, что делать. Здесь же полная тишина. В результате, невозможно догадаться, когда начнётся следующая серия и приходится всё время лежать, замерев, боясь испортить результаты. Зато, время прохождения процедуры всего около 10 минут. В других клиниках около 30-40 минут. Подозреваю, что информирование отключил лаборант, чтобы наверстать упущенный час. Так же, с учётом резкого сокращения времени проведения процедуры, возникает вопрос о качестве и полноте её проведения. Во всяком случае, количество серий было меньше, чем обычно. Постфактум выясняется, что врач рентгенолог Заболотняя Надежда Александровна на рабочем месте отсутствует и описывает снимки на дому. Мне важно было оценить динамику процесса, поэтому я принёс предыдущие результаты на плёнке. Естественно, никто их не посмотрел. Так же, мне не удалось задать ретгенологу, естественно возникающие в таких случаях, воп

Получила грамотную консультацию невролога

Ира 31 октября, 2019 год
Меня часто беспокоят боли в шейном и верхнем отделе позвоночника. Я пришла с жалобами к терапевту, он порекомендовал пройти обследование с помощью МРТ. Я начала поиски наиболее подходящего центра, который устраивал бы меня и по расположению, и по ценовой политике, и, конечно же, по качеству предоставляемых услуг. Увидев рекламу диагностического центра МРТ Эксперт, я сразу обратила внимание на удобное расположение.... Читать отзыв Меня часто беспокоят боли в шейном и верхнем отделе позвоночника. Я пришла с жалобами к терапевту, он порекомендовал пройти обследование с помощью МРТ. Я начала поиски наиболее подходящего центра, который устраивал бы меня и по расположению, и по ценовой политике, и, конечно же, по качеству предоставляемых услуг. Увидев рекламу диагностического центра МРТ Эксперт, я сразу обратила внимание на удобное расположение. Позвонив по указанному номеру, я получила всю необходимую информацию, которая меня интересовала. Не долго думая, я записалась на прием и прошла нужные мне исследования. Центр превзошел все мои ожидания, сервис на высшем уровне, качеством услуг я осталась очень довольна. После обследования, я получила грамотную консультацию доктора невролога. Специалист очень подробно изложил причину возникновения болей в области спины и шеи и рассказал, какие действия могут мне помочь. Доктор проявил максимум внимания и уважения к моей проблеме, ответил на все мои вопросы, успокоил и обнадежил. Я очень благодарна за такое отношение, очень приятно, когда к тебе относятся как к человеку и всячески стараются помочь. Рекомендую этот диагностический центр. Здесь работают настоящие профессионалы.
МРТ Эксперт
МРТ Эксперт является крупнейшей сетью современных диагностических центров, которые специализируются на магнитно-резонансной томографии. Центр оснащен качественным оборудованием от производителей фирм Philips и Siemens. Магнитно-резонансные томографы обладают мощностью от 1 до 3 Тл. Такая мощность позволяет рассмотреть мельчайшие детали тканей и определить отклонения от нормы на ранних стадиях.
Главные достоинства центра МРТ... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Адлер, улица Кирова, 50к4