Получила грамотную консультацию невролога - Отзывы о МРТ Эксперт

МРТ Эксперт
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 97 просмотров
Меня часто беспокоят боли в шейном и верхнем отделе позвоночника. Я пришла с жалобами к терапевту, он порекомендовал пройти обследование с помощью МРТ. Я начала поиски наиболее подходящего центра, который устраивал бы меня и по расположению, и по ценовой политике, и, конечно же, по качеству предоставляемых услуг. Увидев рекламу диагностического центра МРТ Эксперт, я сразу обратила внимание на удобное расположение. Позвонив по указанному номеру, я получила всю необходимую информацию, которая меня интересовала. Не долго думая, я записалась на прием и прошла нужные мне исследования. Центр превзошел все мои ожидания, сервис на высшем уровне, качеством услуг я осталась очень довольна. После обследования, я получила грамотную консультацию доктора невролога. Специалист очень подробно изложил причину возникновения болей в области спины и шеи и рассказал, какие действия могут мне помочь. Доктор проявил максимум внимания и уважения к моей проблеме, ответил на все мои вопросы, успокоил и обнадежил. Я очень благодарна за такое отношение, очень приятно, когда к тебе относятся как к человеку и всячески стараются помочь. Рекомендую этот диагностический центр. Здесь работают настоящие профессионалы.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Диагностика Сочи: отзывы

Отзыв о Диагностика Сочи. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

МРТ Эксперт
МРТ Эксперт является крупнейшей сетью современных диагностических центров, которые специализируются на магнитно-резонансной томографии. Центр оснащен качественным оборудованием от производителей фирм Philips и Siemens. Магнитно-резонансные томографы обладают мощностью от 1 до 3 Тл. Такая мощность позволяет рассмотреть мельчайшие детали тканей и определить отклонения от нормы на ранних стадиях.
Главные достоинства центра МРТ... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Адлер, улица Кирова, 50к4

Диагностика

Лаборатория G8 Сочиlab
Лаборатория G8 Сочиlab

Рейтинг: 5
11 отзывов
«АРМЕД»
«АРМЕД»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЭЛИСА
ЭЛИСА

Рейтинг: 5
1 отзыв
УЗИ-центр Ол-мед
УЗИ-центр Ол-мед

Рейтинг: 5
1 отзыв