Диагностический центр Амикорт отзывы

Диагностический центр Амикорт
1 отзыв / 1456 просмотров

Качественно, оперативно и современно

Олег 24 октября, 2019 год
Мне ортодонт порекомендовал сделать 3D снимок челюсти. Появились подозрения на неправильный прикус. Я сразу поинтересовался, где я могу пройти такое исследование, и врач посоветовал обратиться в Диагностический центр Амикорт. Когда я пришел в этот центр, меня встретили и подробно рассказали о процедуре и ходе ее выполнения. Мне сразу бросилось в глаза современное и новое оборудование, понравился вежливый и культурный персонал.... Читать отзыв Мне ортодонт порекомендовал сделать 3D снимок челюсти. Появились подозрения на неправильный прикус. Я сразу поинтересовался, где я могу пройти такое исследование, и врач посоветовал обратиться в Диагностический центр Амикорт. Когда я пришел в этот центр, меня встретили и подробно рассказали о процедуре и ходе ее выполнения. Мне сразу бросилось в глаза современное и новое оборудование, понравился вежливый и культурный персонал. В течение короткого времени я закончил с диагностикой и покинул центр с результатами исследования. Качество картинки было на очень высоком уровне. Цены вполне адекватные. Визитом в данный центр остался доволен. Рекомендую.
Диагностический центр Амикорт
Диагностический центр Амикорт предоставляет исследования челюстно-лицевой области с помощью ультрасовременного итальянского оборудования, высокую точность и информативность 3D диагностики.
Услуги центра:
2D исследования – панорамное обследование, Цефалометрическое обследование прямой и боковой проекции;
3D исследования – КЛКТ исследование пазух носа и лобных пазух, КЛКТ челюсти, внутреннего уха, височной кости и шейного отдела позвоночника.
КЛКТ или Конусно-лучевая... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва