Качественно, оперативно и современно - Отзывы о Диагностический центр Амикорт

Диагностический центр Амикорт
Отзыв написан 24 октября, 2019 год 108 просмотров
Мне ортодонт порекомендовал сделать 3D снимок челюсти. Появились подозрения на неправильный прикус. Я сразу поинтересовался, где я могу пройти такое исследование, и врач посоветовал обратиться в Диагностический центр Амикорт. Когда я пришел в этот центр, меня встретили и подробно рассказали о процедуре и ходе ее выполнения. Мне сразу бросилось в глаза современное и новое оборудование, понравился вежливый и культурный персонал. В течение короткого времени я закончил с диагностикой и покинул центр с результатами исследования. Качество картинки было на очень высоком уровне. Цены вполне адекватные. Визитом в данный центр остался доволен. Рекомендую.

Саша 28 октября, 2019 год
А вы не в курсе, как они работают в выходные дни?
Гость 25 октября, 2019 год
Мне тоже нужно пройти обследование и проконсультироваться по поводу кисты в десне. Цены не слишком высокие?
Жанна 25 октября, 2019 год
Отличный центр, хожу сюда постоянно, так как современное оборудование и квалифицированные врачи вызывают доверие.
Арина 25 октября, 2019 год
Жаль что не каждая стоматология может себе позволить такое оборудование
Илья 24 октября, 2019 год
Мой стоматолог тоже направлял меня сюда делать панорамный снимок зубов. Тут очень современная аппаратура.

Диагностика Сочи: отзывы

Отзыв о Диагностика Сочи. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Диагностический центр Амикорт
Диагностический центр Амикорт предоставляет исследования челюстно-лицевой области с помощью ультрасовременного итальянского оборудования, высокую точность и информативность 3D диагностики.
Услуги центра:
2D исследования – панорамное обследование, Цефалометрическое обследование прямой и боковой проекции;
3D исследования – КЛКТ исследование пазух носа и лобных пазух, КЛКТ челюсти, внутреннего уха, височной кости и шейного отдела позвоночника.
КЛКТ или Конусно-лучевая... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 24/2, 5 этаж