«АРМЕД» отзывы

Сочи, ул. Гагарина, 19 а
«АРМЕД»
1 отзыв / 1806 просмотров

Назначенное лечение помогло на третий день!

Юля 27 апреля, 2020 год
Впервые познакомилась с клиникой «АРМЕД», попала я на прием к гастроэнтерологу. Очень довольна лечением в этом центре. Врач меня очень внимательно выслушала и назначила нужное обследование. Когда результаты обследования были получены оказалось, что первоначальный диагноз который мне ставили практически точно совпал с тем, что показали обследования. Вот что значит опыт! Мне сразу же назначили лечение. Понравилось, что очень подробно все... Читать отзыв Впервые познакомилась с клиникой «АРМЕД», попала я на прием к гастроэнтерологу. Очень довольна лечением в этом центре. Врач меня очень внимательно выслушала и назначила нужное обследование. Когда результаты обследования были получены оказалось, что первоначальный диагноз который мне ставили практически точно совпал с тем, что показали обследования. Вот что значит опыт! Мне сразу же назначили лечение. Понравилось, что очень подробно все объяснили что и зачем назначают. И главное, назначенное лечение помогло мне на третий день! Имею печальный опыт обращения к другим врачам, это совсем другое дело. Теперь только в «АРМЕД»!!!
«АРМЕД»
Медицинский центр «АРМЕД» - это инвестиционный проект между такими странами как Россия и Армения, открыл свои двери 24 января 2011 года.

Главная цель этого проекта - создание многофункционального и современного медицинского центра, который бы соответствовал всем требованиям мировых стандартов, основан на сочетании следующих факторов:

• применение самых новейших технологических систем и оборудования;
•... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва