Медицинский клинический центр Проксима отзывы

Медицинский клинический центр Проксима
1 отзыв / 1714 просмотров

Лечение оказалось эффективным

Анита 25 октября, 2019 год
В медицинском клиническом центре Проксима была несколько раз на приеме у отоларинголога Елены Родниковой. Специалист мне очень понравился, ответственно отнеслась к моим жалобам, внимательно выслушала и провела тщательный осмотр. У меня были некоторые прошлые результаты анализов и рентгеновские снимки, с которыми доктор детально ознакомилась. На основании всего этого она довольно быстро поставила диагноз и назначила лечение, которое оказалось эффективным. После... Читать отзыв В медицинском клиническом центре Проксима была несколько раз на приеме у отоларинголога Елены Родниковой. Специалист мне очень понравился, ответственно отнеслась к моим жалобам, внимательно выслушала и провела тщательный осмотр. У меня были некоторые прошлые результаты анализов и рентгеновские снимки, с которыми доктор детально ознакомилась. На основании всего этого она довольно быстро поставила диагноз и назначила лечение, которое оказалось эффективным. После прохождения всех назначенных мне рекомендаций, доктор подтвердил мое полное выздоровление. Я осталась довольна грамотным подходом и качественным лечением. Рекомендую данного специалиста.
Медицинский клинический центр Проксима
Медицинский клинический центр Проксима предоставляет квалифицированную помощь в решении различных проблем, связанных со здоровьем.
Здесь работают квалифицированные профильные специалисты, обладающие высокими профессиональными навыками и большим опытом работы. Доступна комплексная диагностика взрослых и детей с применением современного оборудования.
Предлагается помощь экспертов по таким направлениям, как андрология, терапия, дерматология, кардиология, онкология, педиатрия, гинекология, урология,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Сочи, микрорайон Адлер, Старонасыпная улица, 22