Косметологический центр Ренессанс отзывы

Сочи, микрорайон Центральный, переулок Горького, 22, 039 офис
Косметологический центр Ренессанс

Очень грамотный комплексный подход

Гость четверг, 28 марта
Наталья Федоровна очень грамотный врач. Мне понравился ее комплексный подход к лечению всего. Хотела убрать купероз на лице.
Мне сделали вспышки на фотоомоложение, результат сразу виден, запаялись сосудики. Хотя пара стали багровые, но меня предупредили, что это нормально, оцениваем результаты через неделю, если понадобится то повторно пройдут на другом режиме. Такого эффекта не было ни на одном аппарате лазера в городе.... Читать отзыв
Всем рекомендую!!! Может дело в аппарате, а может в докторе и правельных режимах.
Достоинства:
  1. Мне не только удалили сосуды, но и порекомендовали провести консультацию по нутрициологии. Я просто в восторге, заранее писала дневник питания, как сказали.
  2. Наталья Федоровна составила под меня диету, соблюдаю ее третью неделю, намногу больше стало энергии, хорошо сплю, нет пучинья, сосуды прошли. Повторную процедуру провели всего на одном сосуде - 1 вспышку сделали.
  3. Подобрала мне Наталья Федоровна домашний уход, кремы подошли, лёгко наносятся, кожа стала мягкая, не сушит. Всем рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Никаких

Здесь работает врач косметолог другого уровня

Каролина 28 декабря, 2023 год
! Лучший в городе Сочи однозначно. Поделюсь своим мнением. Понравился комплексный подход, хотела немного похудеть, но кожа сильно теряла эластичность, на животе просто на пляж не хотелось выйти. Наталья Федоровна проводила кавитацию, с препаратом что то с водорослями, кода очень быстро подтянулась и на животе и на ногах, ушел целлюлит, ягодицы стали упругие. Процедура совсем не болезненная, даже приятное тепло... Читать отзыв ! Лучший в городе Сочи однозначно. Поделюсь своим мнением. Понравился комплексный подход, хотела немного похудеть, но кожа сильно теряла эластичность, на животе просто на пляж не хотелось выйти. Наталья Федоровна проводила кавитацию, с препаратом что то с водорослями, кода очень быстро подтянулась и на животе и на ногах, ушел целлюлит, ягодицы стали упругие. Процедура совсем не болезненная, даже приятное тепло идёт. Но мне очень понравилось, что мне в диету внесли корректировки, назначили анализы сдать, оказалось мало железа и некоторых аминокислот, назначили принимать, думаю одни процедуры бы такого эффекта не дали, тут и изнутри нужно, согласна с доктором!!!
А ещё мне очень приятна атмосфера, очень удобная кушетка, даже вставать не хочется и руки у доктора волшебные, так и лежала бы.
Рассчитаться можно современно по Q-коду

Очень довольна, лучший врач косметолог

Катерина 27 декабря, 2023 год
Мне очень понравились мои губки, очень натурально, без излишнего, как я хотела, но припухлые, очень красиво, постоянно сморюсь в зеркало😊😊❤️
Никаких синяков не было вообще, очень профессионально, спасибо Наталья Федоровна!
С наступающим Новым годом!!
хочу на диспорт прийти, уже отходит, делала в июле, очень хорошо простоял диспорт, как Вы укололи, хорошие у Вас препараты, еще раз спасибо
Достоинства:
  1. 1 качественные оригинальные препараты
  2. 2 профессиональный опытный врач
  3. 3 внимательная с клиентами
  4. 4 удобная локация, можно с каляской заехать

Хороший специалист, рекомендую

Карина 25 декабря, 2023 год
Мне очень понравился прием врача.
Мне очень понравился прием врача.
Я летом обращалась к трихологу, в другой клинике, сразу назначили Миноксидил, волосы ещё больше стали выпадать, зудела голова, я не выдержала и бросила все. Читала отзывы всех врачей в городе и решила пойти в Ренессанс. Очень довольна, нужно было сразу сюда идти, а я хотела где подешевле... Не нужно ткнуть. Сразу к Наталье Федоровне идите, такой прием стоит таких денег, все мне рассказала, лечение назначила сразу на первом визите и волосы под микроскопом смотрела, оказалось у меня феритин очень низкий, назначила даже капельницы чтобы быстрее восполнить, очень уж низкий железо. Я заплатила 3900, у одного врача, раньше три приема было и то информации столько не получила, а тут за один прием, это на ноги дешевле. Лишнего не назначает в анализах.
Сейчас у меня было две капельницы, тоник втираю дома сама, волосы уже не выпадают и самочувствие улучшилось.
Буду все соблюдать и лечиться.
Спасибо вам доктор, за лечение, в конце января я прийду показаться.
Всем рекомендую

Лучший врач трихолог

Мария П. 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Федоровне.
Обратилась с волосами, жутко выпадали.
Очень внимательно изучает анализы, посоветовала ре только для волос, но и печени назначила препараты, желчный стал хорошо работать, нет горечи во рту и тяжести в боку. Такой трихолог и к гастроэнтерологу идти не понадобилось, все вылечила, огромное спасибо!!
Волосы растут хорошо, подшёрсток даже парикмахер оценила, стали плотнее, блестят.
Все дефициты устраняю, стараюсь... Читать отзыв
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Федоровне.
Обратилась с волосами, жутко выпадали.
Все дефициты устраняю, стараюсь диету соблюдать, больше ем полезных продуктов.
Энергии стало много, настроение супер, в семье и на работе все заметили мое энергичное состояние, я очень довольна!!!
Наталья Федоровна очень признательна Вам, всем рекомендую!!

Благодарность врачу

Саша Кирюков 4 ноября, 2023 год
Очень благодарен Наталье Федоровне! Спасла мои волосы от облысения после ковида, перхоти, прыщей. Сколько обращался никто даже анализы не назначал. Наталья Федоровна не стала делать чистку, сказала что есть воспаления, нужно сдать анализы и вылечить. А все только давили. Результат заметный начался через месяц, даже раньше. Диету соблюдаю, вообще поменял питание, оказывается как это важно. Очень помогает телеграм канал Натальи... Читать отзыв Очень благодарен Наталье Федоровне! Спасла мои волосы от облысения после ковида, перхоти, прыщей. Сколько обращался никто даже анализы не назначал. Наталья Федоровна не стала делать чистку, сказала что есть воспаления, нужно сдать анализы и вылечить. А все только давили. Результат заметный начался через месяц, даже раньше. Диету соблюдаю, вообще поменял питание, оказывается как это важно. Очень помогает телеграм канал Натальи Федоровны так много полезной информации нам даете, еще раз отдельное благодарю! Всем рекомендую как грамотного косметолога, дерматолога, трихолога! Да и как нутрициолог мне очень понравился прием, эффект однозначно. все соблюдаю. Очень внимательно все расспрашивает, изучает анализы, поясняет, лишнего не назначает, в маске, колпачке, руки обрабатывает прежде чем к клиенту подойти, все чистейше. супер врач!

Прекрасный результат моего лечения

Александра 4 ноября, 2023 год
Обратилась к Наталье Федоровне с сильнейшим выпадением волос, клочками выпадали, боялась не то, чтобы расчесывать, даже докасаться до волос. Ко многим в городе врачам обращалась, но только В Ренессансе нашла действительно профессионального врача трихолога, который комплексно подходит к проблеме!
Я лечусь уже почти три месяца, очень довольна результатом!
Мои волосы блестят, давно перестали выпадать, стали быстро расти, заросли залысины, ежик по всей голове растет.
Витамины принимаю, рекомендации по питанию соблюдаю, намного лучше себя физически чувствую, нет такой усталости по утрам, много энергии, в животе оказывается может быть комфортно, вот что значит профессионально подобранное питание.
Минераллограмма мне очень понравилась, всем рекомендую анализ этот сдать, теперь буду регулярно проверяться.

Лучший трихолог, нутрициолог

Александра 3 ноября, 2023 год
Я лечусь уже почти три месяца, очень довольна результатом!
Достоинства:
  1. Подход к проблеме волос не только местным лечением, но и изнутри коррегируется питание, подбираются витамины и аминокислоты, устраняя дефициты и только так правильно считаю, очень довольна эффектом!

Лучший косметолог, лучший врач

Оксана 3 октября, 2023 год
Благодарю Наталья Федоровна за ВАШ подход к нам - клиентам!! Настолько внимательна и глубоко изучаете жалобы, участны!!! Сразу видно, что понимаете о чем говорите. Буду все соблюдать, лечиться только у вас!
Ещё раз благодарю за подробнейшую консультацию!!! Вы мне уделили почти два часа, никто столько не занимается с клиентом!!! Вы супер!!!

Косметолог экстра класса

Алена Симонова 12 июля, 2023 год
Так как я фотомодель моя внешность для меня очень важна. Уход за кожей своего лица , шеи и декольте я могу доверить только косметологу экстра класса , только доктору с большим стажем и высоким уровнем компетенции .
Я рафинированная девушка и поэтому мне обязательна нужна парковка . И я получаю парковку Бесплатно , а это приятно .
Так же мне важна стерильность... Читать отзыв
Так же мне важна стерильность кабинета и сертифицированные препараты .
Все это я имею при посещении Натальи Федоровне Аргуновой , которая сейчас по мужу Волчкова . Косметологический центр Ренессанс - Косметолог экстра класса
Достоинства:
  1. Бесплатная Парковка , большой стаж доктора 25 лет , стерильность кабинета , сертифицированные препараты

Замечательный специалист

Светлана 17 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить Аргунову Наталью Фёдоровну за профессиональную работу. Это мастер своего дела, врач высшей категории, кандидат наук и просто очень приятный человек. Приходила на процедуру, осталась очень довольна, укольчики вокруг глаз вообще не заметны, никаких кровоподтеков и синяков. Результат был уже заметен на следующий день. В клинике современное оборудование, стерильность и уютная обстановка. Всем рекомендую посетить этот центр

Профессиональный подход

киса 14 октября, 2022 год
удобное расположерие в центре города,огромная бесплатная парковка , внимательный ардход, профи супер доктор Аргунова Н.

Отличный врач косметолог

Малика 6 октября, 2022 год
Делала пилинг с пептидами,хороший эффект.Главное очень понравилась врач Наталья Федоровна, очень внимательно уточнила мое здоровье, аллергии, рассказывает про уход за кожей, много полезного узнала, подписалась на ее форум по красоте и здоровью. Девочки, всем советую, супер тема.
Удобное расположение клиники, легко найти, парковка мне была бесплатная, раз я на процедуре, спасибо, очень приятно :) все чисто, разовый материал, для меня это важно. Рекомендую

Отличное качество обслуживания!

Наталья 21 августа, 2022 год
Все просто на высоте! Начиная от приема и до завершения процедуры. Чистка лица от Натальи Фёдоровны -это не просто чистка, это целый ритуал! Уходовые средства очень качественные. Были проблемы на подбородке. Неоднократно обращалась к дерматологу. Не помогло. А Наталья Фёдоровна не просто почистила лицо, а также дала много рекомендаций по уходу и поддержке лица в благоприятном состоянии. После первой процедуры... Читать отзыв Все просто на высоте! Начиная от приема и до завершения процедуры. Чистка лица от Натальи Фёдоровны -это не просто чистка, это целый ритуал! Уходовые средства очень качественные. Были проблемы на подбородке. Неоднократно обращалась к дерматологу. Не помогло. А Наталья Фёдоровна не просто почистила лицо, а также дала много рекомендаций по уходу и поддержке лица в благоприятном состоянии. После первой процедуры очень заметны улучшения. Очень. Спасибо вам, за вашу заботу за нашей красотой! Доктор очень внимательная, тактичная, интересный собеседник. Оооооочень рекомендую!!

Единственный профессор трихолог!

Зоя Сергеевна 9 августа, 2022 год
Вы знаете, лучше врача, чем Аргунова Наталья Федоровна просто нет, покрайней мере за мой возраст я не встречала! Если к ней обратитесь то согласитесь со мной полностью!
Читаю отзывы здесь и с каждым согласна высказываем и на каждом свой поставила.
Читаю отзывы здесь и с каждым согласна высказываем и на каждом свой поставила.
Наталья Федоровна не просто назначила мне шампунь с сывороткой, сколько я уже всего перепробывала без результатно, но никто нормально даже анализы не назначал. Что то назначали сдать, но даже не смотрели результаты, хотя даже я вижу, что не норма. Как так лечат….
У нас только один трихолог Аргунова Н. Ф. Есть- она вначале через микроскоп все посмотрела, оказалось изнутри волос поврежден, луковицы изменены, рассказала мне подробно по анализам все! Оказывается ферритин 14 это очень мало, а что другие врачи это не видят?
и других отклонений куча не леченных!
Поэтому и волосы продолжали выпадать, годами втирать без толку!
К нормальному врачу нужно сразу попасть!
! Услышьте меня! Единственный трихолог это Аргунова Наталья Федоровна!
к ней бегите, не занимайтесь ерундой у неграмотных.

Самый грамотный врач

Михаил 4 августа, 2022 год
Ещё раз убедился, что Наталья Федоровна Аргунова самый, реально самый грамотный врач. Обратился с достаточно интимной проблемой, ни к каждому врачу с таким делом пойду. И доверие должно быть и главное она умеет расположить так, что не чувствуешь дискомфорта раздеться и своей жалобе!!! В таком виде перед красивой девушкой предстать знаете..... Но Наталья Врач с большой буквы!!
Успокоила, мне даже легче... Читать отзыв
Успокоила, мне даже легче сразу стало.
Лечение соблюдаю строго все, сейчас третья неделя, кожа чистая. Супер доктор.

Всем рекомендую Аргунову Наталью Федоровну!!!

Лучший косметолог

Natali 21 июля, 2022 год
Наталья Федоровна, Вы лучшая косметолог, лучший врач!!!
Все процедуры у Вас, что проходила, все на высоком профессиональном уровне. Будь то чистка лица или инъекции.
Вы лучшая по губам!!!! мои «как свои»
Редиес мне тоже нравится как именно вы делаете по своей методике, никто так не может подтянуть лицо одним шприцом и получить такой эффект!!!
Ялупро обожаю, очень мне подходит.
Очень довольна, всем рекомендую Аргунову... Читать отзыв
Наталья Федоровна, Вы лучшая косметолог, лучший врач!!!
Вы лучшая по губам!!!! мои «как свои»
Ялупро обожаю, очень мне подходит.
Очень довольна, всем рекомендую Аргунову Наталью Федоровну.
Около клиники есть место для парковки

Самый лучший врач

Гость 19 июля, 2022 год
Да, отличный специалист ! Рада что попала к Наталье Федоровне , думала облысею после ковид но благодаря ей восстановила не только количество волос но и вообще преобразилась вся!
Спасибо за прекрасные волосы , отличное настроение , красивое лицо и за рекомендации по питанию !
Чувствую себя здоровой и красивой ! Она врача высокого уровня ,спасибо большое!

Лучший врач косметолог Сочи

Кира 18 июля, 2022 год
Наталья Федоровна, который раз убеждаюсь - ВЫ лучший доктор!!!
Чувство меры, красоты, образа в целом без перебора!!!
Сейчас все на одно лицо, ужасно, всем рекомендую только к вам! Посмотрите ее работы, да и на нее саму посмотрите😉
Девочки, Наталья Федоровна суперский косметолог!!! Обожаю 🤩💕💕🌹🌹🌹
Достоинства:
  1. У меня практически не было отёчности на губах, в субботу с утра совсем пришло, на лице после коллоста вообще даже точек нет, сегодня вокруг зеркала кручусь, любуюсь.
  2. Самые красивые - естественные губы только она ставит.

Профессиональный anti-age подход!

Виктория 17 июля, 2022 год
Наталья Федоровна лучшая в своей сфере anti-age омолодения всего организма, внешне и изнутри!
Грамотный подход врача косметолога, трихолога и дерматолога когда специалист знает нутрициологию!!! Ведь так целиком подход идет к красоте и здоровью!!!
Поэтому я обращаюсь и наблюдаюсь у Наталье Федоровны с 2011 года, теперь всей семьей!!
Рекомендую как специалиста anti-age сферы!!!!
Рекомендую как специалиста anti-age сферы!!!!
Посмотрите как сам доктор выглядит с воем возрасте и убедитесь сами, что дело свое знает на 100%

Косметолог высочайшего уровня, рекомендую!

Виктория Павловна 17 июля, 2022 год
Высокий профессионализм.
Благодарна Наталье Федоровне за свою молодость, красоту.
Она Видит как художник, скульптор!
Тут чуть уколола, тут немного, в итоге смотришь в зеркало и минус лет десять!!!
Кто был у Натальи Федоровны уже убедился и легко подтвердит мои слова!!!
А если вы еще не в нее профессиональных руках, то Очень советую как лучшего косметолога врача в Сочи!!!
Достоинства:
  1. только плюсы, огромная благодарность доктору, я только к ней!!!

Отличный врач , косметолог ! Рада что попала к ней!

Гость 15 июля, 2022 год
После ковид помогла восстановить волосы и качество кожи лица и тела . Спасибо большое за помощь ! Рада что нашла такого специалиста !

Лучший врач

Михаил 15 июля, 2022 год
Наталья Фёдоровна Аргунова грамотный специалист в своей области. На приёме оценила проблему и дала качественные рекомендации. Цены приемлемые.

Наш семейный доктор - хранитель

Павел 15 июля, 2022 год
У сестры с молоком проблемы были, племянник плакал постоянно, животик болел, мы все по очереди Давика ночами таскали...
Наталья Федоровна и тут все разрушила! Питание сестре отрегулирована, молока стало больше, племянник просыпается ночью теперь только раз. Счастье!!! Я на эмоциях решил поделиться, доктор замечательный!!!
Наталья Федоровна наш Семейный доктор - хранитель!!! Мы всем кланом у нее на курации по медицине
Достоинства:
  1. Наталья Федоровна стала нашим семейным врачом, можно обратиться и знаешь всегда - она поможет, найдет решение. Очень грамотный специалист!!!

Косметолог которому доверяю!

Лили 14 июля, 2022 год
Наталья Федоровна лучший косметолог.
Тем более она врач! Грамотно во всем, без перебора! Отражение в зеркале радует каждое утро, я доверяю ей, доверяю свою красоту.
Вы понимаете это? Что значит доверить свою внешность? А я доверяю врачу! полностью!
Знаю она что делает я только хорошею!!
все рекомендую Аргунову Н.Ф.

Супер дермотолог

Денис 13 июля, 2022 год
Аргунова Н.ф. квалифицированный доктор дерматолог лучший в городе смогла найти подход к ребенку. Теперь ребенок ест не только макароны с сосиской и пельмени, а каждый день ест фрукты, овощи, рыбу, мясо - я как отец счастлив и жена довольно, так что рекомендуем. У сына ушла олергия, сыпь на теле.

Профессионал трихолог, супер врач

Гость 13 июля, 2022 год
Идеальный врач Аргунова Н. Ф. чувствует проблему из далека, умеет устранить первопричину причину, очень грамотно осуществляет диагностику

В Сочи однозначно отличный трихолог

Лидия 13 июля, 2022 год
Очень благодарно Наталье Федоровне Аргуновой, просто спасла меня от облысения.
Волосы сыпались пучками, боялась даже мыть, не чтобы рассасывать, даже причин особо не было. Наталья Федоровна по анализам много нашла отклонений, лечение соблюдаю, волосы перестали выпадать, много новых растет, даже парикмахер заметила мой результат и спрашивает у кого лечусь, супер результат. Потому что врач Очень грамотный!!!! Принимает в Соколе. Лучший трихолог!!!... Читать отзыв
Очень благодарно Наталье Федоровне Аргуновой, просто спасла меня от облысения.
Волосы сыпались пучками, боялась даже мыть, не чтобы рассасывать, даже причин особо не было. Наталья Федоровна по анализам много нашла отклонений, лечение соблюдаю, волосы перестали выпадать, много новых растет, даже парикмахер заметила мой результат и спрашивает у кого лечусь, супер результат. Потому что врач Очень грамотный!!!! Принимает в Соколе. Лучший трихолог!!! Рекомендую!

Отличный врач косметолог

Екатерина 12 июля, 2022 год
Очень понравилася доктор Наталья Фёдоровна, я первый раз у косметолога, долго искала по отзывам врача. Очень грамотная, научила правильно ухаживать за кожей, мама многому научила, но нужно к врачу косметологу обязательно обращаться.
Всём советую. Наталья Фёдоровна подключила меня на свой форум и канал в телеграмме, где много полезного!!!! Приду ещё обязательно!!!

Лучший трихолог в Сочи

Вадим М. 25 мая, 2022 год
Наталья Федоровна благодарен безмерно!!!!
Мне нравится Ваш подход, целом смотрите на здоровье, это очень грамотно и профессионально, это ваши знания годами наработанные! Мы клиенты ценим это и только к ВАМ!!! Всем рекомендую только к вам!!!
Косметологический центр Ренессанс
Косметологический центр Ренессанс оказывает услуги в соответствии с общепринятыми стандартами качества предоставляемой медицинской помощи. Здесь работает квалифицированный медицинский персонал, который оценит общее состояние пациента, направит на диагностику и только после этого назначит необходимые процедуры.
Основные услуги косметологического центра Ренессанс: антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, расслабляющий массаж, биоармирование лица, биоревитализация, диспорт, инъекции Ботокс,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, переулок Горького, 22, 039 офис

Косметология