Лучший врач трихолог - Отзывы о Косметологический центр Ренессанс

Косметологический центр Ренессанс
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 0 просмотров
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Федоровне.
Обратилась с волосами, жутко выпадали.
Очень внимательно изучает анализы, посоветовала ре только для волос, но и печени назначила препараты, желчный стал хорошо работать, нет горечи во рту и тяжести в боку. Такой трихолог и к гастроэнтерологу идти не понадобилось, все вылечила, огромное спасибо!!
Волосы растут хорошо, подшёрсток даже парикмахер оценила, стали плотнее, блестят.
Все дефициты устраняю, стараюсь диету соблюдать, больше ем полезных продуктов.
Энергии стало много, настроение супер, в семье и на работе все заметили мое энергичное состояние, я очень довольна!!!
Наталья Федоровна очень признательна Вам, всем рекомендую!!

Косметология Сочи: отзывы

Отзыв о Косметология Сочи. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Косметологический центр Ренессанс
Косметологический центр Ренессанс оказывает услуги в соответствии с общепринятыми стандартами качества предоставляемой медицинской помощи. Здесь работает квалифицированный медицинский персонал, который оценит общее состояние пациента, направит на диагностику и только после этого назначит необходимые процедуры.
Основные услуги косметологического центра Ренессанс: антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, расслабляющий массаж, биоармирование лица, биоревитализация, диспорт, инъекции Ботокс,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, переулок Горького, 22, 039 офис

Косметология