Здесь работает врач косметолог другого уровня - Отзывы о Косметологический центр Ренессанс

Косметологический центр Ренессанс
Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 2 просмотра
! Лучший в городе Сочи однозначно. Поделюсь своим мнением. Понравился комплексный подход, хотела немного похудеть, но кожа сильно теряла эластичность, на животе просто на пляж не хотелось выйти. Наталья Федоровна проводила кавитацию, с препаратом что то с водорослями, кода очень быстро подтянулась и на животе и на ногах, ушел целлюлит, ягодицы стали упругие. Процедура совсем не болезненная, даже приятное тепло идёт. Но мне очень понравилось, что мне в диету внесли корректировки, назначили анализы сдать, оказалось мало железа и некоторых аминокислот, назначили принимать, думаю одни процедуры бы такого эффекта не дали, тут и изнутри нужно, согласна с доктором!!!
А ещё мне очень приятна атмосфера, очень удобная кушетка, даже вставать не хочется и руки у доктора волшебные, так и лежала бы.
Рассчитаться можно современно по Q-коду

Косметология Сочи: отзывы

Отзыв о Косметология Сочи. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Косметологический центр Ренессанс
Косметологический центр Ренессанс оказывает услуги в соответствии с общепринятыми стандартами качества предоставляемой медицинской помощи. Здесь работает квалифицированный медицинский персонал, который оценит общее состояние пациента, направит на диагностику и только после этого назначит необходимые процедуры.
Основные услуги косметологического центра Ренессанс: антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, расслабляющий массаж, биоармирование лица, биоревитализация, диспорт, инъекции Ботокс,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, переулок Горького, 22, 039 офис

Косметология