Прекрасный результат моего лечения - Отзывы о Косметологический центр Ренессанс

Косметологический центр Ренессанс
Отзыв написан 4 ноября, 2023 год 0 просмотров
Обратилась к Наталье Федоровне с сильнейшим выпадением волос, клочками выпадали, боялась не то, чтобы расчесывать, даже докасаться до волос. Ко многим в городе врачам обращалась, но только В Ренессансе нашла действительно профессионального врача трихолога, который комплексно подходит к проблеме!
Я лечусь уже почти три месяца, очень довольна результатом!
Мои волосы блестят, давно перестали выпадать, стали быстро расти, заросли залысины, ежик по всей голове растет.
Витамины принимаю, рекомендации по питанию соблюдаю, намного лучше себя физически чувствую, нет такой усталости по утрам, много энергии, в животе оказывается может быть комфортно, вот что значит профессионально подобранное питание.
Минераллограмма мне очень понравилась, всем рекомендую анализ этот сдать, теперь буду регулярно проверяться.

Косметология Сочи: отзывы

Отзыв о Косметология Сочи. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Косметологический центр Ренессанс
Косметологический центр Ренессанс оказывает услуги в соответствии с общепринятыми стандартами качества предоставляемой медицинской помощи. Здесь работает квалифицированный медицинский персонал, который оценит общее состояние пациента, направит на диагностику и только после этого назначит необходимые процедуры.
Основные услуги косметологического центра Ренессанс: антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, расслабляющий массаж, биоармирование лица, биоревитализация, диспорт, инъекции Ботокс,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, переулок Горького, 22, 039 офис

Косметология