Клиника сердца и УЗИ отзывы

Клиника сердца и УЗИ
1 отзыв / 254 просмотра

Стал чувствовать себя лучше

Николай Опубликовано пятница, 8 ноября
В клинике сердца и УЗИ я проходил консультацию и обследование у кардиолога. Доктор мне понравился, после осмотра сделал мне кардиограмму, назначил медикаментозное лечение, очень подробно рассказал как принимать препараты, дал много полезных рекомендаций, сказал, какие продукты лучше исключить, какие наоборот активно подключать в рацион. После некоторого времени после начала назначенной мне терапии, я стал чувствовать себя немного лучше, высокое давление...  Читать отзыв В клинике сердца и УЗИ я проходил консультацию и обследование у кардиолога. Доктор мне понравился, после осмотра сделал мне кардиограмму, назначил медикаментозное лечение, очень подробно рассказал как принимать препараты, дал много полезных рекомендаций, сказал, какие продукты лучше исключить, какие наоборот активно подключать в рацион. После некоторого времени после начала назначенной мне терапии, я стал чувствовать себя немного лучше, высокое давление стабилизировалось, уменьшилась одышка. Я почувствовал, что моё здоровье приходит понемногу в норму. Поэтому, могу сказать, что я остался доволен обращением в данный центр, для меня это было полезно и результативно.

Клиника сердца и УЗИ

Клиника сердца и УЗИ – это современный диагностический центр, диспансер и медицинский центр в одном учреждении.
Здесь  работают квалифицированные доктора разных специализаций: гепатологи, кардиологи, терапевты, ревматологи, гастроэнтерологи и инфекционисты.
Есть возможность сделать...

Клиники