Стал чувствовать себя лучше - Отзывы о Клиника сердца и УЗИ

Клиника сердца и УЗИ
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 102 просмотра
В клинике сердца и УЗИ я проходил консультацию и обследование у кардиолога. Доктор мне понравился, после осмотра сделал мне кардиограмму, назначил медикаментозное лечение, очень подробно рассказал как принимать препараты, дал много полезных рекомендаций, сказал, какие продукты лучше исключить, какие наоборот активно подключать в рацион. После некоторого времени после начала назначенной мне терапии, я стал чувствовать себя немного лучше, высокое давление стабилизировалось, уменьшилась одышка. Я почувствовал, что моё здоровье приходит понемногу в норму. Поэтому, могу сказать, что я остался доволен обращением в данный центр, для меня это было полезно и результативно.

Илона 12 ноября, 2019 год
Слышала про этот центр много положительных отзывов. Хорошо, что вы обатились именно сюда. Здоровья вам!
Жанна 11 ноября, 2019 год
Мне подруга рекомендовала эту клинику. Говорит что здесь работают очень хорошие врачи. А с сердцем лучше не шутить и доверить это специалисту.
Лена 11 ноября, 2019 год
В поликлиники услышали в сердце какие-то "шумы" - направили на УЗИ. Подруга посоветовала эту клинику. После процедуры оказалось, что у меня двойная хорда и это физиологическая особенность, вариант нормы. Клиника очень понравилась, специалисты высокого уровня.
Арина 10 ноября, 2019 год
Моя дочь здесь наблюдается. У нее с рождения проблемы с сердцем

Клиники Сочи: отзывы

Отзыв о Клиники Сочи. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника сердца и УЗИ
Клиника сердца и УЗИ – это современный диагностический центр, диспансер и медицинский центр в одном учреждении.
Здесь работают квалифицированные доктора разных специализаций: гепатологи, кардиологи, терапевты, ревматологи, гастроэнтерологи и инфекционисты.
Есть возможность сделать КТ, УЗИ, функциональную диагностику и лабораторную диагностику.
Применяются различные программы эффективной коррекции веса, доступна кардио и сосудистая хирургия.

Адрес: Сочи, Ульянова, 47, 5 кабинет
Телефон: +7 (928) 852-37-37