Лаборатория G8 Сочиlab отзывы

Сочи, микрорайон Больничный Городок, улица Чебрикова, 48/2
Лаборатория G8 Сочиlab

Хочется поблагодарить врачей данной клиники.

Антонина Путилина 3 августа, 2022 год
Хочется поблагодарить врачей данной клиники. Заболело колено, хрустит при нагрузке. Записалась сначала на консультацию, врач осмотрел, все внимательно объяснил, сразу предложил сделать МРТ, чтобы не записываться еще раз на прием. Ответ был готов в течение часа. Рекомендую

Все четко и быстро.

Яна Дегтярёва 29 июля, 2022 год
В прошлом году заболела коронавирусом. В поликлинике тест отрицательный, но по всем симптомам была именно корона. Стала мониторить лаборатории и клиники чтобы сдать платно. Лаборатория G8 относительно недалеко от моего места проживания, цены оказались приемлемыми. Приехала, никаких очередей, все четко и быстро. Рекомендую

Остался очень доволен.

Андрей Тарасенко 22 июня, 2022 год
Обратился в G8 Лабораторию и был приятно удивлен обслуживанием. Персонал очень внимательный,отзывчивый и доходчиво все объясняют .Все делается быстро и качественно.Советую !Остался очень доволен и вот написал отзыв-хотя никогда и никому я их не пишу.

Приемом довольна.

Юлия Ильчишина 17 июня, 2022 год
Была на днях на узи. Приемом довольна. Специалисты отвечают на все вопросы, обьясняют заключение. Хорошее оборудование, везде чисто, ухожено. Спасибо.

Все всегда норм.

Георгий Колосов 6 мая, 2022 год
Довелось посетить это заведение, не буду уточнять причину. Это личное! Записываешься по телефону, на него приходит смс напоминание о дате и что важно для многих - часах приёма. Все всегда норм. Цены вполне адекватные

Ответственно подходят к лечению.

Марина Перелигина 1 мая, 2022 год
Медицинский центр "Евродон" попался мне по рекомендации, в то время, когда я искала хорошую клинику для лечения.. Еще ни разу не пожалела о том, что пошла туда. Врачи объясняют всё по поводу болезни предельно ясно и ответственно подходят к лечению. Очень хороший и вежливый персонал.

Все приветливы и дружелюбны.

Владимир Стужук 5 февраля, 2022 год
Обратился по рекомендации своих близких, всё отлично - все приветливы и дружелюбны. Внимательно подошли к моей проблеме, сделали УЗИ и рассказали все нюансы, дали нужные рекомендации, ответили на мои вопросы)

Отличная клиника!

Полина Кириченко 29 января, 2022 год
Отличная клиника! Обращалась ни один раз, всегда все прекрасно! Недавно муж был у врача, остался доволен! :)

Качественные услуги.

Ольга Носова 28 декабря, 2021 год
Так, как я не очень доверяю государственной клинике, в этой клинике меня устроили цены, обслуживание достойное, все вежливы. Отмечу хорошее, качественное оказание услуг. Я осталась довольна.

Все отлично

Маргарита Веретенникова 25 декабря, 2021 год
Сдаю кровь на гормоны регулярно, все делается отлажено и быстро – ни разу не подвели ни по качеству, ни по срокам.

Довольна этим центром

Ира 7 ноября, 2019 год
Мне нравится уровень обслуживания в лаборатории G8 Сочиlab. Я здесь уже довольно давно сдаю анализы и считаю себя постоянным клиентом в этом центре. Прохожу здесь лабораторные анализы, анализы на гормоны, делала биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы. Была на консультации у маммолога и эндокринолога. Забор анализов здесь проводят очень качественно, без боли, легко попадают в... Читать отзыв Мне нравится уровень обслуживания в лаборатории G8 Сочиlab. Я здесь уже довольно давно сдаю анализы и считаю себя постоянным клиентом в этом центре. Прохожу здесь лабораторные анализы, анализы на гормоны, делала биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы. Была на консультации у маммолога и эндокринолога. Забор анализов здесь проводят очень качественно, без боли, легко попадают в вену, не делают синяков. Персонал работает стерильно и аккуратно. Результаты приходят достаточно быстро, но это зависит от вида анализа. Работой специалиста по УЗИ и консультациями докторов я также очень довольна. Сейчас этот центр у меня в приоритетах, надеюсь ничего не измениться и я останусь все такой же его постоянной клиенткой!
Лаборатория G8 Сочиlab
Лаборатория G8 Сочиlab является современной лабораторией, в которой работают опытные квалифицированные специалисты. Современная аппаратура позволяет проводить эффективные и оперативные обследования, благодаря чему заболевания определяются на ранних стадиях. После консультации с доктором вы получите грамотное лечение и важные рекомендации для улучшения вашего здоровья.
Диагностика центра: лабораторная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Больничный Городок, улица Чебрикова, 48/2
Телефон: +7 (862) 225-89-91