Довольна этим центром - Отзывы о Лаборатория G8 Сочиlab

Лаборатория G8 Сочиlab
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 68 просмотров
Мне нравится уровень обслуживания в лаборатории G8 Сочиlab. Я здесь уже довольно давно сдаю анализы и считаю себя постоянным клиентом в этом центре. Прохожу здесь лабораторные анализы, анализы на гормоны, делала биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы. Была на консультации у маммолога и эндокринолога. Забор анализов здесь проводят очень качественно, без боли, легко попадают в вену, не делают синяков. Персонал работает стерильно и аккуратно. Результаты приходят достаточно быстро, но это зависит от вида анализа. Работой специалиста по УЗИ и консультациями докторов я также очень довольна. Сейчас этот центр у меня в приоритетах, надеюсь ничего не измениться и я останусь все такой же его постоянной клиенткой!




Комментарии к отзыву

Катя 11 ноября, 2019 год
Проходила УЗИ щитавидки. Получиила развернутое описание результата, понравилось.
Павел 10 ноября, 2019 год
Спасибо за информацию. Теперь планирую обратится к ним для сдачи анализов
Гость 8 ноября, 2019 год
Тут даже дело не в цене, анализы здесь делают хорошие, можно доверять.
Дарья 8 ноября, 2019 год
Отличная лаборатория. Лично мне понравилось то, что здесь все делают быстро, благодаря современному оборудованию, которое еще и точно показывает результаты анализов.


Диагностика Сочи: отзывы

Отзыв о Диагностика Сочи. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Лаборатория G8 Сочиlab
Лаборатория G8 Сочиlab является современной лабораторией, в которой работают опытные квалифицированные специалисты. Современная аппаратура позволяет проводить эффективные и оперативные обследования, благодаря чему заболевания определяются на ранних стадиях. После консультации с доктором вы получите грамотное лечение и важные рекомендации для улучшения вашего здоровья.
Диагностика центра: лабораторная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Больничный Городок, улица Чебрикова, 48/2
Телефон: +7 (862) 225-89-91

Диагностика

МРТ Эксперт
МРТ Эксперт

Рейтинг: 2.7
6 отзывов
«АРМЕД»
«АРМЕД»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЭЛИСА
ЭЛИСА

Рейтинг: 5
1 отзыв
УЗИ-центр Ол-мед
УЗИ-центр Ол-мед

Рейтинг: 5
1 отзыв