Довольна этим центром - Отзывы о Лаборатория G8 Сочиlab

Лаборатория G8 Сочиlab
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 68 просмотров
Мне нравится уровень обслуживания в лаборатории G8 Сочиlab. Я здесь уже довольно давно сдаю анализы и считаю себя постоянным клиентом в этом центре. Прохожу здесь лабораторные анализы, анализы на гормоны, делала биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы. Была на консультации у маммолога и эндокринолога. Забор анализов здесь проводят очень качественно, без боли, легко попадают в вену, не делают синяков. Персонал работает стерильно и аккуратно. Результаты приходят достаточно быстро, но это зависит от вида анализа. Работой специалиста по УЗИ и консультациями докторов я также очень довольна. Сейчас этот центр у меня в приоритетах, надеюсь ничего не измениться и я останусь все такой же его постоянной клиенткой!

Катя 11 ноября, 2019 год
Проходила УЗИ щитавидки. Получиила развернутое описание результата, понравилось.
Павел 10 ноября, 2019 год
Спасибо за информацию. Теперь планирую обратится к ним для сдачи анализов
Гость 8 ноября, 2019 год
Тут даже дело не в цене, анализы здесь делают хорошие, можно доверять.
Дарья 8 ноября, 2019 год
Отличная лаборатория. Лично мне понравилось то, что здесь все делают быстро, благодаря современному оборудованию, которое еще и точно показывает результаты анализов.

Диагностика Сочи: отзывы

Отзыв о Диагностика Сочи. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Лаборатория G8 Сочиlab
Лаборатория G8 Сочиlab является современной лабораторией, в которой работают опытные квалифицированные специалисты. Современная аппаратура позволяет проводить эффективные и оперативные обследования, благодаря чему заболевания определяются на ранних стадиях. После консультации с доктором вы получите грамотное лечение и важные рекомендации для улучшения вашего здоровья.
Диагностика центра: лабораторная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия,... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Больничный Городок, улица Чебрикова, 48/2
Телефон: +7 (862) 225-89-91