Всё отлично! - Отзывы о МРТ Эксперт

МРТ Эксперт
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 4 просмотра
Прям дудуктивная история. Уролог назначил МРТ и отдал назначение для записи на это МРТ зав. поликлиникой. Проходит месяц звонок от уролога, типа фиг Вам а не МРТ. Зав. поликлиникой отказала меня записывать. Позвонил в страховую и обьяснил ситуацию. Через два дня я стоял у порога МРТ Эксперт. Пришлось немного обождать, ак пришёл раньше назначенного времени. Персонал доброжелательный, понимает шутки. Сама процедура прошла без проблем, Попросили электронную почту, на второй день получил на неё описание и диагноз. Так что, могу рекомендовать данную организацию.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Диагностика Сочи: отзывы

Отзыв о Диагностика Сочи. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

МРТ Эксперт
МРТ Эксперт является крупнейшей сетью современных диагностических центров, которые специализируются на магнитно-резонансной томографии. Центр оснащен качественным оборудованием от производителей фирм Philips и Siemens. Магнитно-резонансные томографы обладают мощностью от 1 до 3 Тл. Такая мощность позволяет рассмотреть мельчайшие детали тканей и определить отклонения от нормы на ранних стадиях.
Главные достоинства центра МРТ... подробнее

Адрес: Сочи, микрорайон Адлер, улица Кирова, 50к4

Диагностика

Лаборатория G8 Сочиlab
Лаборатория G8 Сочиlab

Рейтинг: 5
11 отзывов
«АРМЕД»
«АРМЕД»

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЭЛИСА
ЭЛИСА

Рейтинг: 5
1 отзыв
УЗИ-центр Ол-мед
УЗИ-центр Ол-мед

Рейтинг: 5
1 отзыв