Тульский Центр диагностики и лечения отзывы

Тула, улица Металлургов, 108
Тульский Центр диагностики и лечения

Один из лучших медцентров в Туле

Евгений 31 августа, 2022 год
Один из лучших медцентров в Туле с точки зрения того, каких спецов у себя собрали. Очень много именно опытных врачей, лор Залыгаев М.Б. у них работает, он моему отцу очень сложную операцию делал, недавно на профилактическом осмотре были, отлично все.

Нравится. Рекомендую.

Марина Чернова 21 июля, 2022 год
Гинеколог очень классная! Элисса Алексеевна. Лучше доктора именно по профессиональным качествам я не знаю, наблюдаюсь у нее уже 5 лет, благодаря ее помощи в свое время у нас появилась доченька! Другие врачи тоже хорошие, но езжу сюда в основном именно к Э.А.

Спасибо за операцию.

Сергей Л. 27 мая, 2022 год
Спасибо вам за операцию. Не стал делать в Москве, сделал у нас, и не пожалел, все прошло хорошо и за меньшие деньги. А все то же самое, та же лазерная облитерация.

Все хорошо, кроме парковки

Жанна 21 мая, 2022 год
Хожу у вас к ревматологу регулярно, у меня подагра, и все бы хорошо, но машину деть некуда. Парковка маленькая и битком всегда. Приходится у спара оставлять. Думаю все будут благодарны, если появится нормальная парковка

Замечательные врачи

Павел 27 января, 2021 год
Лечил тут варикоз в запущенной стадии, здесь можно комплексно все сделать, и узи и прооперироваться. Рекомендую этот центр, здесь настоящие врачи, готовые тебе помочь, а не вытянуть из тебя деньги.

лечение варикоза

Алина 18 января, 2021 год
Получила подробную консультацию у сосудистого хирурга по поводу моего случая с варикозом. Расписал возможные сценарии развития событий и рассказал про лечение. Клиника современная, новая, персонал приветливый.

Спасибо Вам!!!

Мария 16 декабря, 2020 год
Большое спасибо, доктору, Кузнецову Роману Юрьевичу, за его внимание и ювелирную работу по «удалению» моих вен. Спасибо!!! Желаю успехов в его нелегком труде.

Мне понравилось, при необходимости буду обращаться

Дарина 12 октября, 2020 год
В Тульский Центр диагностики и лечения приходила для прохождения УЗИ по беременности. Приняли меня вовремя, провели процедуру довольно быстро, но качественно, все хорошо рассмотрели, проверили, объяснили и выдали заключение. Специалист был грамотный и осведомлённый. Исследование провел аккуратно, разговаривал со мной вежливо и доброжелательно. Также меня приветливо встретили на стойке регистрации, девушка была очень вежливой, мило улыбалась, подсказала всю необходимую информацию.... Читать отзыв В Тульский Центр диагностики и лечения приходила для прохождения УЗИ по беременности. Приняли меня вовремя, провели процедуру довольно быстро, но качественно, все хорошо рассмотрели, проверили, объяснили и выдали заключение. Специалист был грамотный и осведомлённый. Исследование провел аккуратно, разговаривал со мной вежливо и доброжелательно. Также меня приветливо встретили на стойке регистрации, девушка была очень вежливой, мило улыбалась, подсказала всю необходимую информацию. Клиника выглядела довольно аккуратно, современно, чисто, с новым ремонтом. Помещения хорошо вентилируемые, воздух был свежий, без неприятных запахов лекарств и медикаментов. Атмосфера вполне приятная и спокойная. Впечатления о клинике остались положительные. По стоимости за услуги здесь тоже довольно адекватно. Мне понравилось. При необходимости буду еще обращаться.
Тульский Центр диагностики и лечения
Тульский Центр диагностики и лечения предоставляет пациентам высококлассное обслуживание и лояльные цены на представленные услуги. Здесь царит дружелюбная атмосфера, работают приветливые и вежливые администраторы. Квалифицированные специалисты выполняют необходимые исследования, после чего выдают заключение и рассказывают о состоянии здоровья.
Услуги центра: УЗИ, УЗИ по беременности, ведение беременности, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология,... подробнее

Адрес: Тула, улица Металлургов, 108
Телефон: +7 (953) 953-41-17