Стоматологический кабинет «Зайка» отзывы

Тула, ул. Кирова, д. 23-В, 2 этаж
Стоматологический кабинет «Зайка»

Настроение с порога

Анна 26 февраля, 2022 год
Чем мне тут нравится, так это то, что с порога заряжаешься хорошим настроением smile. Очень приятная атмосфера с приветливым персоналом. Чувствуешь себя спокойно и уверенно. А ещё мне нравится, что доступные цены. Даже выгодно можно профсредства уходовые тут купить.

Диана Владимировна - отличный хирург!

Василина 31 января, 2022 год
Боялась удаления зуба мудрости, но мне очень повезло с хирургом! По совету сестры записалась в Зайку. Очень уж она рекомендовала Диану Владимировну. Убедилась сама, что врач очень хороший. С хорошим обезболиванием и очень аккуратно удалила зуб. Потом дала рекомендации по тому что делать и не делать дома после удаления. Очень благодарна, что попала к такому хорошему хирургу.

Детям нравится

Евгения 22 декабря, 2021 год
Для родителей это просто находка. Моим детям тут очень спокойно зубы лечить. Врачи детские просто отличные, сам кабинет очень красочный. А за первое посещение, помню, детям даже подарки небольшие дали за смелость. Мелочь, а приятно)) Так что теперь по зубных проблемам только сюда детей веду.

Все специалисты отличные!

Альбина 24 ноября, 2021 год
Всем рекомендую стоматологов Зайки, даже не могу кого-то выделить: была практически у всех, т.к. выбирала как удобно по времени, а не к конкретному врачу. Очень комфортное и заботливое лечение. И сама атмосфера такая домашняя встречает, что расслабляешься сразу.

Приятная атмосфера

Карина 31 октября, 2021 год
Мне нравится, что тут такая позитивная атмосфера с самого порога. Встречают с улыбкой, живой уголок есть – это расслабляет перед приёмом. Врачи очень дружелюбные и заботливые. Чувствуешь себя как дома совсем. За это от меня отдельный плюс. wink

Очень уютно))

Мария 1 октября, 2021 год
Ставлю пять звёзд. Меня очень впечатлила светлая уютная приёмная и яркий детский кабинет. Сын даже забыл, что он в стоматологии. Во время приёма всё глазами изучал. Мне самой кресло в виде динозавра понравилось, а уж дети то вообще в восторге должны быть. Приём спокойно вполне прошёл. Вылечили зуб кариозный сыну, даже не нервничал. Видно, что детские специалисты своё дело знают.

Спасибо Ольге Сергеевне

Людмила 3 августа, 2021 год
Дочери брекеты устанавливали в Зайке у Ольги Сергеевны. Наблюдались потом всё это время только у неё. Специалист замечательный и очень внимательный. Хорошо, что остановили в своё время выбор именно на этом стоматологическом центре.

Частый пациент

Юлия 24 июня, 2021 год
Посещала Зайку не один раз. Очень внимательный, вежливый персонал. Была у Виктора Валериевича на протезировании, настоящий профессионал своего дела, после операции ничего абсолютно не болело и очень быстро зажило.

Реставрация на 5

Михаил 14 мая, 2021 год
Был проблемный передний зуб со сколом, коллега порекомендовал в Зайку обратиться, там реставрацию делают хорошо. Записался к Наталье Дмитриевне на приём. За один сеанс всё было сделано и просто ювелирно! Как будто скола и не было никогда, всё в оттенок, держится крепко. Результат даже превзошёл ожидания, большое спасибо!

Отличное протезирование

Владимир 24 апреля, 2021 год
Записывался на протезирование к Виктору Валериевичу. Очень грамотный специалист, коронки подобрал металлокерамические, рассказал про их преимущества доступным языком ничего не навязывая. Выглядят коронки как родные, с цветом эмали попадание 100%. Мне с ними удобно, как будто это свои родные зубы.

Доверяю этой стоматологии

Андрей 3 апреля, 2021 год
Ценю эту стоматологию за профессионализм врачей и чуткое отношение к пациенту. Для меня это особенно важно, поэтому Зайка уже давно завоевала моё доверие. Не только сам с зубными проблемами сюда обращался, но и отца на протезирование приводил

хорошая обстановка.

Кристина 1 марта, 2021 год
Мне здесь очень комфортно. Сама атмосфера довольно уютная и врачи добрые. Недавно была на удалении зуба мудрости у Дианы Владимировны. Оказалось всё совсем не страшно и не больно) По собственному опыту могу советовать эту стоматологию.
Кристина, добрый день! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего стоматологического центра!

Приятная стоматология

Марина 1 февраля, 2021 год
Общее впечатление очень приятное производит. Приёмная комфортная, администратор прямо с заботой относится, детский уголок есть. Это удобно, приходила на профчистку, дочку оставила под присмотром здесь. Качество сервиса и процедур радуют, буду приходить ещё.

Умеют лечить малышей

Анна 21 декабря, 2020 год
В Пролетарском из детских стоматологий эта нам понравилась больше всего. Близко от дома, недорого, даже скидку стали получать семейную. Плюс с малышами умеют работать, дочка на приёмах не плачет совсем. Даже без капризов) Первый раз меня это удивило, теперь в полне в порядке вещей. Даже с подарком с приёма уходит. Говорит, от феи))

спасибо за восстановление зуба!

Людмила 4 декабря, 2020 год
Ольга Владимировна – очень талантливый врач. Просто ювелирно восстановила сколы на передних зубах. Всё строго цвет в цвет. Могу теперь не стесняться улыбаться. Спасибо, что вернули мне уверенную улыбку.

Очень квалифицированный и индивидуальный подход к детям

Женя 4 ноября, 2020 год
Мне очень понравился стоматологический кабинет «Зайка». Была здесь впервые. Привела дочку на осмотр. Доктор провел процедуру очень легко и позитивно, у ребенка не возникло ни намека на возникновение страха или другой негативной реакции. Специалист быстро нашел с ней общий язык, рассказал много интересных историй и шуток. Дочка так заслушалась, что казалось, забыла про все вокруг и наверное даже про меня))... Читать отзыв Мне очень понравился стоматологический кабинет «Зайка». Была здесь впервые. Привела дочку на осмотр. Доктор провел процедуру очень легко и позитивно, у ребенка не возникло ни намека на возникновение страха или другой негативной реакции. Специалист быстро нашел с ней общий язык, рассказал много интересных историй и шуток. Дочка так заслушалась, что казалось, забыла про все вокруг и наверное даже про меня)) Но для меня главное то, что осмотр был проведен и не было пролито ни одной слёзы. А в нашем случае бывает по разному)) Действительно, очень благодарна доктору за такой квалифицированный и индивидуальный подход к детям.
Также мне очень понравилось оформление стоматологии, очень позитивно и жизнерадостно. Такое было ощущение как будто мы были не в клинике, а в каком-то месте для отдыха и развлечения)) Есть детский уголок, где можно оставить детку и самой пойти полечить зубки. Все продуманно, все супер!!! Кстати, то что можно и самой здесь пролечить зубы, стало для меня сюрпризом! Буду знать на будущее!
Еще мне понравился персонал здесь, администратор нас вежливо встретила, была очень культурна, приветлива и доброжелательна. Очередей не было, внутри спокойно и уютно. Очень комфортная обстановка. По ценам здесь также относительно недорого. Хорошие, справедливые расценки. Буду определенно обращаться в стоматологию «Зайка»! Минусов я здесь не увидела, ну а плюсов отметила предостаточно! Рекомендую!
Стоматологический кабинет «Зайка»
В стоматологическом кабинете «Зайка» принимают высококвалифицированные специалисты и предоставляют полный спектр услуг по уходу и лечению зубов. Для вас доступна процедура лазерного отбеливания зубов, исправление прикуса, установка брекетов, лечение кариеса, периодонтита, пародонтита и пульпита, синуслифтинг, зубопротезирование, удаление, восстановление зубов и удаление зубного камня. Принимает детский стоматолог. Также предоставляется услуги очищения организма... подробнее

Адрес: Тула, ул. Кирова, д. 23-В, 2 этаж

Стоматологические клиники