Стоматологический салон Гущиной отзывы

Тула, ул. Дмитрия Ульянова, д. 15
Стоматологический салон Гущиной
1 отзыв / 390 просмотров

Определенно начну лечение у этого доктора

Галя 14 ноября, 2020 год
Когда мне понадобился стоматолог, подруга посоветовала обратиться в Стоматологический салон Гущиной. Пришла изначально сюда на консультацию, да и посмотреть на саму клинику изнутри, на квалификацию доктора, отношение к пациентам, качество оказываемых услуг и т.д. Мне все здесь как ни странно понравилось. Клиника ничем не приметная со стороны, не разрекламированная, без новомодных штучек, однако здесь есть все, что необходимо для комфортного... Читать отзыв Когда мне понадобился стоматолог, подруга посоветовала обратиться в Стоматологический салон Гущиной. Пришла изначально сюда на консультацию, да и посмотреть на саму клинику изнутри, на квалификацию доктора, отношение к пациентам, качество оказываемых услуг и т.д. Мне все здесь как ни странно понравилось. Клиника ничем не приметная со стороны, не разрекламированная, без новомодных штучек, однако здесь есть все, что необходимо для комфортного визита без страха и волнений.
Администратор общается вежливо, помогает с различными вопросами. Доктор принял меня вовремя, провел осмотр, рассказал, что требуется сделать в первую очередь, а что можно отложить на потом. Подробно объяснил сколько времени потребуется на полный курс лечения, озвучил стоимость. Доктор опытный, квалифицированный и тактичный. Мне понравился. Кабинет, да и вся клиника находится в отличном состоянии с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного прохождения процедур и уютного нахождения в стенах клиники. Так что мой вердикт, клиника достойная и заслуживает внимания. Лично я определенно начну лечение у этого доктора.
Стоматологический салон Гущиной
Стоматологический салон Гущиной предоставляет комфортное лечение и диагностику для взрослых и детей. Центр оснащен необходимым оборудованием, а прием ведут доктора с большим опытом работы. Также в клинике принимают сертифицированные ортопеды. Работает зуботехническая лаборатория. Есть возможность пройти медосмотр, работают кабинеты амбулаторной и общей хирургии.
Услуги клиники: детская стоматология, зуботехническая лаборатория, виниры, имплантация... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, ул. Дмитрия Ульянова, д. 15