Определенно начну лечение у этого доктора - Отзывы о Стоматологический салон Гущиной

Стоматологический салон Гущиной
Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 45 просмотров
Когда мне понадобился стоматолог, подруга посоветовала обратиться в Стоматологический салон Гущиной. Пришла изначально сюда на консультацию, да и посмотреть на саму клинику изнутри, на квалификацию доктора, отношение к пациентам, качество оказываемых услуг и т.д. Мне все здесь как ни странно понравилось. Клиника ничем не приметная со стороны, не разрекламированная, без новомодных штучек, однако здесь есть все, что необходимо для комфортного визита без страха и волнений.
Администратор общается вежливо, помогает с различными вопросами. Доктор принял меня вовремя, провел осмотр, рассказал, что требуется сделать в первую очередь, а что можно отложить на потом. Подробно объяснил сколько времени потребуется на полный курс лечения, озвучил стоимость. Доктор опытный, квалифицированный и тактичный. Мне понравился. Кабинет, да и вся клиника находится в отличном состоянии с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного прохождения процедур и уютного нахождения в стенах клиники. Так что мой вердикт, клиника достойная и заслуживает внимания. Лично я определенно начну лечение у этого доктора.

Стоматологические клиники Тула: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Тула. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологический салон Гущиной
Стоматологический салон Гущиной предоставляет комфортное лечение и диагностику для взрослых и детей. Центр оснащен необходимым оборудованием, а прием ведут доктора с большим опытом работы. Также в клинике принимают сертифицированные ортопеды. Работает зуботехническая лаборатория. Есть возможность пройти медосмотр, работают кабинеты амбулаторной и общей хирургии.
Услуги клиники: детская стоматология, зуботехническая лаборатория, виниры, имплантация... подробнее

Адрес: Тула, ул. Дмитрия Ульянова, д. 15

Стоматологические клиники