Очень квалифицированный и индивидуальный подход к детям - Отзывы о Стоматологический кабинет «Зайка»

Стоматологический кабинет «Зайка»
Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 26 просмотров
Мне очень понравился стоматологический кабинет «Зайка». Была здесь впервые. Привела дочку на осмотр. Доктор провел процедуру очень легко и позитивно, у ребенка не возникло ни намека на возникновение страха или другой негативной реакции. Специалист быстро нашел с ней общий язык, рассказал много интересных историй и шуток. Дочка так заслушалась, что казалось, забыла про все вокруг и наверное даже про меня)) Но для меня главное то, что осмотр был проведен и не было пролито ни одной слёзы. А в нашем случае бывает по разному)) Действительно, очень благодарна доктору за такой квалифицированный и индивидуальный подход к детям.
Также мне очень понравилось оформление стоматологии, очень позитивно и жизнерадостно. Такое было ощущение как будто мы были не в клинике, а в каком-то месте для отдыха и развлечения)) Есть детский уголок, где можно оставить детку и самой пойти полечить зубки. Все продуманно, все супер!!! Кстати, то что можно и самой здесь пролечить зубы, стало для меня сюрпризом! Буду знать на будущее!
Еще мне понравился персонал здесь, администратор нас вежливо встретила, была очень культурна, приветлива и доброжелательна. Очередей не было, внутри спокойно и уютно. Очень комфортная обстановка. По ценам здесь также относительно недорого. Хорошие, справедливые расценки. Буду определенно обращаться в стоматологию «Зайка»! Минусов я здесь не увидела, ну а плюсов отметила предостаточно! Рекомендую!

Стоматологические клиники Тула: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Тула. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологический кабинет «Зайка»
В стоматологическом кабинете «Зайка» принимают высококвалифицированные специалисты и предоставляют полный спектр услуг по уходу и лечению зубов. Для вас доступна процедура лазерного отбеливания зубов, исправление прикуса, установка брекетов, лечение кариеса, периодонтита, пародонтита и пульпита, синуслифтинг, зубопротезирование, удаление, восстановление зубов и удаление зубного камня. Принимает детский стоматолог. Также предоставляется услуги очищения организма... подробнее

Адрес: Тула, ул. Кирова, д. 23-В, 2 этаж

Стоматологические клиники