Клиника микрохирургии глаза «Взгляд» отзывы

Тула, Демонстрации, 38
Клиника микрохирургии глаза «Взгляд»
1 отзыв / 1036 просмотров

Консультацией осталась довольна

Жанна 14 ноября, 2020 год
В клинику микрохирургии глаза «Взгляд» приходила на консультацию касательно своего ужасного зрения. Мне понравилось, что в клинике современная аппаратура и есть возможность качественного исследования, а не просто на словах как это у нас часто бывает. Клиника вообще произвела на меня хорошее впечатление, видно, что здесь работают специалисты, даже на ресепшен, а не только просижуют штаны как в некоторых государственных центрах.
В... Читать отзыв
В общем врач меня принял вовремя, мы поговорили, я рассказала о своей проблеме, задал мне несколько вопросов и приступил к диагностике. Сказал, что в моем возрасте близорукость довольно частое явление, однако с этим можно и нужно бороться. Много всего интересного и полезного рассказал. Мне понравился такой подход. Попробую следовать указаниям доктора. Посмотрю, что это даст. Так или иначе лучше предпринимать хоть что-то, чем вообще ничего. К тому же я сама за естественные методы восстановления. Консультацией осталась более чем довольна. Рекомендую!
Клиника микрохирургии глаза «Взгляд»
Клиника микрохирургии глаза «Взгляд» специализируется на комплексном диагностировании, терапевтическом и хирургическом лечении органов зрения. Здесь используют современные методики и технологичную аппаратуру. Лечение осуществляется амбулаторно, занимает минимальное количество времени и является безопасным.
Услуги клиники:
• диагностика заболеваний на современной аппаратуре;
• лазерная коррекция и восстановление зрения при близорукости, дальнозоркости и астигматизме с помощью метода... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, Демонстрации, 38