АМТО-02 Diathera отзывы

АМТО-02 Diathera

Для тех, кто много работает за компьютером и хочет восстановить зрение

Алена Малова 22 ноября, 2023 год
Приобрела аппарат для лечения глаз и восстановление зрения АМТО-02 относительно недавно. Буду честной, его мне порекомендовала знакомая, у которой были аналогичные проблемы как и у меня. Как его использовать, разобралась буквально за пять минут, ничего сложного. Такого молниеносного эффекта я не ожидала, буквально через пятнадцать минут его использования проходит головная боль, которая меня сопровождала раньше просто ежедневно. Плюс, конечно же,... Читать отзыв Приобрела аппарат для лечения глаз и восстановление зрения АМТО-02 относительно недавно. Буду честной, его мне порекомендовала знакомая, у которой были аналогичные проблемы как и у меня. Как его использовать, разобралась буквально за пять минут, ничего сложного. Такого молниеносного эффекта я не ожидала, буквально через пятнадцать минут его использования проходит головная боль, которая меня сопровождала раньше просто ежедневно. Плюс, конечно же, снимается напряжение с глаз. Так что, главное достоинство я считаю в том, что он работает и действительно помогает улучшить зрение (это я заметила уже через пару недель его применения). Недостатков, на мой взгляд, у этого аппарата нет. Могу АМТО-02 порекомендовать всем, кто много работает за компьютером и хочет восстановить зрение.

Эффект заметила дней через 10

Юлия 9 ноября, 2023 год
У меня давно близорукость, а с недавних пор, глаза стали ещё и болеть. Вот, решила приобрести аппарат и испытать его эффективность. Настраивать прибор не нужно. Надела на глаза, как написано в инструкции и нажала на кнопку. Никакого дискомфорта по время работы не чувствуешь. Только потом, небольшое тепло пошло в районе виска. Но может с аппаратом это не связано. Ведь в... Читать отзыв У меня давно близорукость, а с недавних пор, глаза стали ещё и болеть. Вот, решила приобрести аппарат и испытать его эффективность. Настраивать прибор не нужно. Надела на глаза, как написано в инструкции и нажала на кнопку. Никакого дискомфорта по время работы не чувствуешь. Только потом, небольшое тепло пошло в районе виска. Но может с аппаратом это не связано. Ведь в последующие дни, такого ощущения больше не было. Эффект заметила дней через 10. Глаза перестали так уставать. Хоть я также много работала на компьютере, но чувства песка в глазах не было. Да и дискомфорт прошёл. Мне кажется, даже зрение стало лучше. Аппарат хороший, хочу такой же купить своей маме. У неё глаукомная оптическая нейропатия, а в инструкции написано, что он показан при этом заболевании. Надеюсь, что он ей поможет. А своим, буду пользоваться для профилактики. АМТО-02 Diathera - Эффект заметила дней через 10 АМТО-02 Diathera - Эффект заметила дней через 10

Офтальмология

Эксимер