Квинакс отзывы

Рекомендую

Женя 9 января, 2024 год
Квинакс не так давно появился, и он очень эффективен. Моя бабушка им пользуется. Она заметила, что зрение стало улучшаться уже через полтора месяца применения этого препарата.

спасибо за улучшение зрения.

Нина Александровна 1 декабря, 2023 год
Всего за 4 месяца применения стала замечать результат от Квинакса. Врач сказал что действующее вещество Азапентацен самое эффективное в плане восстановления прозрачности хрусталика. он растворяет какието там мутные кристаллики которые образуются внутри. в общем сложно и долго он мне обьяснял. главное что помогло. спасибо большое. стала теперь и на улицу чаще выходить. и в магазине хоть цены сама... Читать отзыв Всего за 4 месяца применения стала замечать результат от Квинакса. Врач сказал что действующее вещество Азапентацен самое эффективное в плане восстановления прозрачности хрусталика. он растворяет какието там мутные кристаллики которые образуются внутри. в общем сложно и долго он мне обьяснял. главное что помогло. спасибо большое. стала теперь и на улицу чаще выходить. и в магазине хоть цены сама с трудом хоть но разбираю...
Достоинства:
  1. относительно быстрый эффект. удобно капать. глаза нещипет после того как закапываю.
Недостатки:
  1. сложновато найти. приходится просить внука чтоб через интернет заказал.
Людмила 4 февраля, 2014 год
Глазные капли Квинакс я покупаю своей маме. У нее начало ухудшаться зрение. Мы обратились с этой проблемой к офтальмологу и в итоге диагноз - начинающаяся катаркта. Прописал капать в глаза такой препарат, как Квинакс. В итоге - уже 3 года зрение ее не падает, видит достаточно ясно, помутнения, с которыми мы приходили к врачу, пропали буквально года за пол. Улучшения... Читать отзыв Глазные капли Квинакс я покупаю своей маме. У нее начало ухудшаться зрение. Мы обратились с этой проблемой к офтальмологу и в итоге диагноз - начинающаяся катаркта. Прописал капать в глаза такой препарат, как Квинакс. В итоге - уже 3 года зрение ее не падает, видит достаточно ясно, помутнения, с которыми мы приходили к врачу, пропали буквально года за пол. Улучшения зрения до 100% мы не ждали и не ждем в силу ее возраста (67 лет). А так напрашивается вывод о том, что препарат действительно хороший, плюс его еще и в том, что цена у него доступная. Побочных эффектов никаких не вызывает, даже не смотря на длительный срок применения. Содержит витамины.

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление

ХИЛОПАРИН-КОМОД
ХИЛОПАРИН-КОМОД

Квинакс цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 431 руб. КВИНАКС 0,015% 15мл капли глазные Алкон
  • Ютека

• 618 руб. Квинакс, 0.015%, капли глазные, 15 мл, 1 шт.
    • 713 руб. Квинакс, 0.015%, капли глазные, 10 мл, 1 шт.

Цены на Квинакс →
Цены на Квинакс предоставлены сервисом: