Биманокс отзывы

рекомендую

Анна 25 февраля, 2024 год
Покупаю для лечения глаукомы, чтобы сдерживать глазное давление. Капли назначал врач. В использовании удобные, цена приемлимая. Никаких нареканий нет

давление глазное пришло в норму, прекратились головные боли

Юлия 29 ноября, 2023 год
Глаукома болезнь коварная, но и с ней можно научиться справляться и нормально жить. У меня самое неприятное из симптомов что было это головные боли. Вообще раньше никогда не страдала этим, а как прочувствовала на себе поняла весь ужас таких процессов. Ничего нормально не можешь делать, все мысли только чтобы боль прошла. Под вечер так вообще хоть на стену лезь. Врач... Читать отзыв Глаукома болезнь коварная, но и с ней можно научиться справляться и нормально жить. У меня самое неприятное из симптомов что было это головные боли. Вообще раньше никогда не страдала этим, а как прочувствовала на себе поняла весь ужас таких процессов. Ничего нормально не можешь делать, все мысли только чтобы боль прошла. Под вечер так вообще хоть на стену лезь. Врач сказал что теперь всю жизнь нужно будет капать капли, чтобы держать под контролем внутриглазное давление, из-за резкого повышения которого у меня и начались эти головные боли. Назначили мне Биманокс, капать каждый день в оба глаза по 2 раза. Лично у меня капли пошли хорошо, неприятных ощущений не вызывают, капаются легко. Самым большим подарком было то, что в течение месяца как начала ими пользоваться боли прошли! Сказать что я была рада это ничего не сказать. Врач подтвердил, что давление пришло в норму, поэтому и голова не болит больше. Продолжаю пользоваться, надеюсь что все так и будет хорошо и не нужно будет их менять

лучшие капли из всех протестированных

Лариса 26 октября, 2023 год
Мне поставили диагноз открытоугольная глаукома несколько лет назад. Врач назначил комплексную терапию основой в которой были капли и витамины. Капил мы с врачом меняли несколько раз. Сначала не устраивала динамика снижения глазного давления, потом были какие лютые капли, которые вызвали жуткую аллергию, пришлось еще и ее лечить. В итоге уже месяцев 5 как я капаю Биманокс и пока что это... Читать отзыв Мне поставили диагноз открытоугольная глаукома несколько лет назад. Врач назначил комплексную терапию основой в которой были капли и витамины. Капил мы с врачом меняли несколько раз. Сначала не устраивала динамика снижения глазного давления, потом были какие лютые капли, которые вызвали жуткую аллергию, пришлось еще и ее лечить. В итоге уже месяцев 5 как я капаю Биманокс и пока что это лучшие капли из всех протестированных. Ну во первых они довольно быстро привели в норму глазное давление. Меньше чем за месяц показатели перестали выходить за пределы допустимых значений. Ну а во-вторых эти капли тлично переносятся, без аллергии и других побочных симптомов. Если вам поставили аналогичный диаогноз, рекомендую выбрать эти капли

Удобный флакончик, хорошие капли

Ирина 12 сентября, 2023 год
Эффективные капли при повышенном глазном давлении. Мне назначали при диагнозе глаукома. Капать нужно по 2 раза в день, что довольно удобно. У меня очень чувствительные глаза, капли подбирала долго, штук 5 аналогов тестировала, остановилась на этих. Самое минимальное количесвто неприятных ощущений среди других у меня вызвали. Можно даже сказать что вообще никаких непритяных ощущений от них нет. Ни покраснения, ни... Читать отзыв Эффективные капли при повышенном глазном давлении. Мне назначали при диагнозе глаукома. Капать нужно по 2 раза в день, что довольно удобно. У меня очень чувствительные глаза, капли подбирала долго, штук 5 аналогов тестировала, остановилась на этих. Самое минимальное количесвто неприятных ощущений среди других у меня вызвали. Можно даже сказать что вообще никаких непритяных ощущений от них нет. Ни покраснения, ни жжения, слезы ручьем после закапывания не текут. Флакончик удобный, капли выходят при небольшом нажатии, сжимать флакон с усилием не нужно. В общем хорошие капли, все устраивает

Не вызывают побочных действий

Татьяна 22 августа, 2023 год
Пользуюсь каплями Биманокс уже больше двух месяцев. До этого были другие капли, но у них был очень неприятный побочный эффект, после закапывания начиналось головокружение. А спустя месяц вообще вызвали жуткую аллергию. Я очень много времени провожу за рулем, постоянно в разъездах, для меня важно чтобы капли не вызывали таких побочных и давали нужный эффект. С Биманоксом пока все складывается удачно.... Читать отзыв Пользуюсь каплями Биманокс уже больше двух месяцев. До этого были другие капли, но у них был очень неприятный побочный эффект, после закапывания начиналось головокружение. А спустя месяц вообще вызвали жуткую аллергию. Я очень много времени провожу за рулем, постоянно в разъездах, для меня важно чтобы капли не вызывали таких побочных и давали нужный эффект. С Биманоксом пока все складывается удачно. Глазное давление держат в норме, как начала пользоваться пошло только на улучшение динамики. При закапывании нет ощущения рези, голова не кружится. Капать удобно, флакон небольшой, выдавливает капли хорошо. На проверку глазного давления хожу регулярно, надеюсь что никаких сюрпризов не будет и смогу спокойно пользоваться этими каплями и дальше

Хорошие капли от глазного давления

Евгения 21 июня, 2023 год
Капли помогают снижать глазное давление. Раньше офтальмолог не был в списке моих обязательных к посещению врачей. Глаза меня особо никогда не беспокоили, проблем как таковых не было. Пол года назад заметила, что уже не могу так долго сидеть за монитором. Глаза сильно слезятся, появляется резь и краснота. Иногда даже болит голова, в верхней части, над глазами. Плюс ко всему еще... Читать отзыв Капли помогают снижать глазное давление. Раньше офтальмолог не был в списке моих обязательных к посещению врачей. Глаза меня особо никогда не беспокоили, проблем как таковых не было. Пол года назад заметила, что уже не могу так долго сидеть за монитором. Глаза сильно слезятся, появляется резь и краснота. Иногда даже болит голова, в верхней части, над глазами. Плюс ко всему еще иногда ощущение, что зрение мутное или как будто по бокам глаз есть какие то темные поля. Обратилась к врачу и вот новость, у меня повышенное глазное давление.

Что же с этим делать? Первый вопрос, который я конечно же задала врачу. Капать специальные капли. И так назначали мне капли Биманокс. Капать их довольно удобно, по одной капле 2 раза в день. Я капаю утром и вечером. Результат не заставил себя ждать. На следующем приеме врач заключил, что глазное давление понизилось. Я тоже заметила, что как начала их капать неприятные ощущения сократились и чувствовала себя намного лучше. Голова перестала болеть и была даже некая легкость. Капли продолжаю использовать и дальше, надеюсь, что с ними удастся держать давление в норме и соханить зрение как модно дольше.

Глазные капли

Моксиофтан