Хорошие капли от глазного давления - Отзывы о Биманокс

Отзыв написан 21 июня, 2023 год 6 просмотров
Капли помогают снижать глазное давление. Раньше офтальмолог не был в списке моих обязательных к посещению врачей. Глаза меня особо никогда не беспокоили, проблем как таковых не было. Пол года назад заметила, что уже не могу так долго сидеть за монитором. Глаза сильно слезятся, появляется резь и краснота. Иногда даже болит голова, в верхней части, над глазами. Плюс ко всему еще иногда ощущение, что зрение мутное или как будто по бокам глаз есть какие то темные поля. Обратилась к врачу и вот новость, у меня повышенное глазное давление.

Что же с этим делать? Первый вопрос, который я конечно же задала врачу. Капать специальные капли. И так назначали мне капли Биманокс. Капать их довольно удобно, по одной капле 2 раза в день. Я капаю утром и вечером. Результат не заставил себя ждать. На следующем приеме врач заключил, что глазное давление понизилось. Я тоже заметила, что как начала их капать неприятные ощущения сократились и чувствовала себя намного лучше. Голова перестала болеть и была даже некая легкость. Капли продолжаю использовать и дальше, надеюсь, что с ними удастся держать давление в норме и соханить зрение как модно дольше.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Оптинол Тетризолин