Оптинол Мягкое восстановление отзывы

10 отзывов / 281 просмотр

очень порадовало, что не щипят

Татьяна 29 октября, 2023 год
Хорошо помогают восстановиться после оперативных вмешательств на глаза. Мне делали операцию на зрение и прописали капать эти капельки, чтобы быстрее заживали и не было сухости. Глазам было очень комфортно на протяжении всего процесса восстановления. Капли не щипят, очень приятны в применении

После операции капала

Мария 26 марта, 2023 год
У меня были проблемы с глазами, из-за которых пришлось делать операцию. Чтобы глаза быстрее зажили и восстановились, врач прописал капли Оптинол мягкое восстановление. Они также применяются при синдроме сухого глаза. И я чувствовала, что глаза становятся более увлажненными после закапывания. По составу в них все очень прилично: дексапанетнол (который и нужен был мне для заживления) и гиалуроновая кислота (от сухости).

круто помогает от сухости

Юлия 29 декабря, 2022 год
У меня было повреждение глаза, от которого врач назначил капли Оптинол Мягкое восстановление. Но даже после того, как глаз прошёл, продолжила ими пользоваться. Круто помогают от сухости в глазах. В составе гиалуроновая кислота, что и даёт увлажнение. Капли классные, помогают сразу.

Люблю эти капли за то, что они сразу увлажняют глаза и не доставляют никакого дискомфорта

Ирина 6 декабря, 2022 год
Они без консервантов, поэтому можно спокойно капать ими глаза даже детям. Я своей дочке капала, когда в школе была большая нагрузка. Сама пользуюсь ими при работе за компьютером.

Капли помогли, восстановление прошло быстро

Ирина 10 ноября, 2022 год
Прописали оптинол мягкое восстановление в качестве реабилитация после небольшой травмы глаза, чтобы быстрее заживало. Очень стремно было капать в первый раз, потому что не знала, как глаза отреагируют на них. Все глазные капли, что я пробовала в своей жизни, щипали. Но эти оказались очень мягкими. Наоборот после закапывания почувствовала комфорт, потому что они на гиалуроновой кислоте + дексапанетнол, что заживляет.... Читать отзыв Прописали оптинол мягкое восстановление в качестве реабилитация после небольшой травмы глаза, чтобы быстрее заживало. Очень стремно было капать в первый раз, потому что не знала, как глаза отреагируют на них. Все глазные капли, что я пробовала в своей жизни, щипали. Но эти оказались очень мягкими. Наоборот после закапывания почувствовала комфорт, потому что они на гиалуроновой кислоте + дексапанетнол, что заживляет. Восстановление прошло быстро, я регулярно пользовалась каплями, как сказал врач.

Однозначно это лучшие капли при синдроме сухого глаза

Настя 27 мая, 2022 год
Помогают сразу, безопасны для глаз, разрешены для использования с линзами, а ещё помогают восстановлению слизистой, если есть какие-то незначительные ее повреждения. Я ими пользуюсь 3 месяца, тк стала линзы носить. Рекомендовал врач.

Хорошо увлажняют, рекомендую

Катерина 14 апреля, 2022 год
Мне понравились эти капли. Пробовала впервые. Раньше брала, где в составе только гиалуроновая кислота, но так как работаю мастером маникюра, и постоянно летит пыль в глаза, то могут быть раздражения на слизистой. Поэтому врач посоветовал взять Оптинол Мягкое восстановление с дексапантенолом. Он дает заживляющий эффект. Гиалуроновоая кислота тоже есть в составе, поэтому увлажняют они хорошо.

Увлажняют и восстанавливают

Веруша 22 октября, 2021 год
Оптинол мягкое восстановление - очень хорошие капельки на гиалуроновой кислоте и дексапантеноле. Двойной эффект дают: увлажняют и восстанавливают поврежденные участки глаз (например, если пыль попала и т.п.) Консервантов и других не самых благоприятных для глаз веществ в них нет. Действуют мягко, полностью оправдывая свое название. Ограничений по продолжительности использования у них нет, тк они абсолютно безопасны и не вызывают привыканий.... Читать отзыв Оптинол мягкое восстановление - очень хорошие капельки на гиалуроновой кислоте и дексапантеноле. Двойной эффект дают: увлажняют и восстанавливают поврежденные участки глаз (например, если пыль попала и т.п.) Консервантов и других не самых благоприятных для глаз веществ в них нет. Действуют мягко, полностью оправдывая свое название. Ограничений по продолжительности использования у них нет, тк они абсолютно безопасны и не вызывают привыканий. Можно даже детям, беременным и после операций на глаза.

Нравится как действуют

Элина 25 июля, 2021 год
Сухость с глаз от переутомления снимаю специальными увлажняющими каплями Оптинол мягкое восстановление. Они удобные, потому что можно закапывать в линзах, когда сидишь на работе. Увлажнению помогает гиалуроновая кислота. Ее очень большой процент в этих каплях (0,15%), но за счет того, что в составе еще есть дексапантенол, увлажняющие свойства улучшены. Мне они сразу помогают. Проходят 1-2 секунды, и я чувствую облегчение.... Читать отзыв Сухость с глаз от переутомления снимаю специальными увлажняющими каплями Оптинол мягкое восстановление. Они удобные, потому что можно закапывать в линзах, когда сидишь на работе. Увлажнению помогает гиалуроновая кислота. Ее очень большой процент в этих каплях (0,15%), но за счет того, что в составе еще есть дексапантенол, увлажняющие свойства улучшены. Мне они сразу помогают. Проходят 1-2 секунды, и я чувствую облегчение. Капли удобно брать с собой. У них герметичный флакон, из которого ничего не проливается. Содержимое флакона выдавливается нажатием на дозатор по одной капле.

Помогает при ССГ

Мария 9 июня, 2021 год
Хорошие капли на гиалуроновой кислоте. Очень мягкие и не доставлют никаких неприятных ощущений. После закапывания чувствуется легкость в глазах, уходит сухость, смотреть становится легче. Удобно нажимать на дозатор для выпускания капли. Он сделан так, что не выскальзывает из руки. Состав абсолютно безопасный: гиалуроновая кислота в 0,15% содержании и дексапантенол. Оба вещества помогают убрать симптомы синдрома сухого глаза и не вредят... Читать отзыв Хорошие капли на гиалуроновой кислоте. Очень мягкие и не доставлют никаких неприятных ощущений. После закапывания чувствуется легкость в глазах, уходит сухость, смотреть становится легче. Удобно нажимать на дозатор для выпускания капли. Он сделан так, что не выскальзывает из руки. Состав абсолютно безопасный: гиалуроновая кислота в 0,15% содержании и дексапантенол. Оба вещества помогают убрать симптомы синдрома сухого глаза и не вредят глазам. Дексапантенол еще помогает восстановить слизистую.

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта