давление глазное пришло в норму, прекратились головные боли - Отзывы о Биманокс

Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 2 просмотра
Глаукома болезнь коварная, но и с ней можно научиться справляться и нормально жить. У меня самое неприятное из симптомов что было это головные боли. Вообще раньше никогда не страдала этим, а как прочувствовала на себе поняла весь ужас таких процессов. Ничего нормально не можешь делать, все мысли только чтобы боль прошла. Под вечер так вообще хоть на стену лезь. Врач сказал что теперь всю жизнь нужно будет капать капли, чтобы держать под контролем внутриглазное давление, из-за резкого повышения которого у меня и начались эти головные боли. Назначили мне Биманокс, капать каждый день в оба глаза по 2 раза. Лично у меня капли пошли хорошо, неприятных ощущений не вызывают, капаются легко. Самым большим подарком было то, что в течение месяца как начала ими пользоваться боли прошли! Сказать что я была рада это ничего не сказать. Врач подтвердил, что давление пришло в норму, поэтому и голова не болит больше. Продолжаю пользоваться, надеюсь что все так и будет хорошо и не нужно будет их менять

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Оптинол Тетризолин