МРТ МИР отзывы

Рекомендую

Гость 26 сентября, 2023 год
Обращалась в центр МРТ МИР для проведения исследования шейного и пояснично-крестцового отдела (приятно, что в центре можно сделать такой комплекс по выгодной цене). Центр находится недалеко от автовокзала , найти его не сложно . Парковка организована.
Администраторы молодцы,приветливые ,внимательные.
Администраторы молодцы,приветливые ,внимательные.
Документы оформили, провели инструктаж .Заключение мне выдали быстро. Я получила диск, снимки и описание. Мне выдали очень подробное описание результатов, которое потом положительно оценил мой лечащий врач.
Весь Персонал очень дружелюбный и внимательный. Сама по себе процедура прошла хорошо и комфортно. Рекомендую всем ,кто ценит свое время,кто хочет получить качественную услугу и не переплачивать.
Достоинства:
  1. Рекомендую всем ,кто ценит свое время,кто хочет получить качественную услугу и не переплачивать
Недостатки:

Замечательный Центр МРТ МИР!

Маргарита 9 июля, 2023 год
Мне сегодня сделали МРТ позвоночника в Центре МИР на Пермякова, 3А. Нашла сразу, это рядом с телевышкой. Все быстро, четко. Врач попросил меня обязательно принести диск, мне его дали бесплатно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Недостатков нет