Франшиза Нейромир отзывы

Франшиза Нейромир

Не связывайтесь с Нейромир.

Андрей 1 ноября, 2023 год
Не рекомендую связываться с Нейромир. Больше года вкладывал деньги, время и энергию на развитие центра Нейромир в Мурманске. Всё безуспешно. С головного офиса никакой поддержки и ясного плана действий. Рекомендуют покупать курсы Михаила Дашкиева для своего развития (дельный совет для развития бизнеса). После оплаты поушального взноса, вы становитесь неинтересны франчайзеру. Если не хотите столкнуться с лицемерием, и спустить большие деньги... Читать отзыв Не рекомендую связываться с Нейромир. Больше года вкладывал деньги, время и энергию на развитие центра Нейромир в Мурманске. Всё безуспешно. С головного офиса никакой поддержки и ясного плана действий. Рекомендуют покупать курсы Михаила Дашкиева для своего развития (дельный совет для развития бизнеса). После оплаты поушального взноса, вы становитесь неинтересны франчайзеру. Если не хотите столкнуться с лицемерием, и спустить большие деньги в никуда, то, лучше не связывайтесь с франшизой Нейромир. При мне закрылись несколько центров Нейромир, которые вложили много труда и денег, но остались ни с чем. Нейромир - нечестные партнеры, которые дают обещания большого дохода за 90 дней. В итоге уйдете в большие минуса.
PS: После того как я сообщил, что закрываю центр, пытались получить от меня роялти за месяц вперед. Не хотели расторгать договор, придумывали несуществующие условия расторжения, подключили в чат юриста. Вообщем, пытались запугать, ввести в заблуждения, и всё это, чтоб получить от меня 20000 рублей и подтвердить свою меркантильность и безразличие на людей.

Не связывайтесь с Нейромир.

Андрей 26 октября, 2023 год

Ужасный Нейромир

Михаил 18 июля, 2023 год
Я задумался о возможности инвестирования во франшизу Нейромир, но у меня возникли сомнения. Я не смог найти достаточно информации в Интернете о людях, которые бы показали свой успешный бизнес после приобретения этой франшизы. Ни на форумах, ни в отзывах, ни в чатах по франчайзингу я не нашел ни одного человека, рассказывающего о своем положительном опыте. Более того, я обнаружил, что... Читать отзыв Я задумался о возможности инвестирования во франшизу Нейромир, но у меня возникли сомнения. Я не смог найти достаточно информации в Интернете о людях, которые бы показали свой успешный бизнес после приобретения этой франшизы. Ни на форумах, ни в отзывах, ни в чатах по франчайзингу я не нашел ни одного человека, рассказывающего о своем положительном опыте. Более того, я обнаружил, что существует большое количество однотипных положительных отзывов о компании и ее франшизе, которые не содержат конкретных деталей или цифр о вложенных средствах, доходе. В таких отзывах отсутствуют скриншоты договоров или успешных кейсов покупки и продажи. Из-за всего этого я не уверен, что найду настоящего партнера, с которым мне хотелось бы сотрудничать.

Михаил 19 апреля, 2023 год
Повелся на франшизу Нейромир, обманули. Сначала обещали золотые горы и огромную прибыль. В итоге - упадок с первого месяца, потом кормили обещаниями, что реклама не сразу работает, я прогорел. Подать в суд хотел, но юрист сказал, что все по договору, ничего поделать не смогу. Положительные отзывы накручены. К сожалению, получил только негативный опыт от сотрудничества. Все бы ничего, только вот... Читать отзыв Повелся на франшизу Нейромир, обманули. Сначала обещали золотые горы и огромную прибыль. В итоге - упадок с первого месяца, потом кормили обещаниями, что реклама не сразу работает, я прогорел. Подать в суд хотел, но юрист сказал, что все по договору, ничего поделать не смогу. Положительные отзывы накручены. К сожалению, получил только негативный опыт от сотрудничества. Все бы ничего, только вот от такого бизнеса толку реально нет. Франшиза является пустышкой, как бы красиво тут не было все написано. Вкладывая деньги в этот бизнес, вы рискуете не только все потерять, но и потратить огромное количество времени и нервов.

Нейромир франшиза

Ирина Анисимова 27 октября, 2022 год
"Мой отзыв будет о том, каково это — работать под брендом Нейромир в качестве франчайзи.
Начну с того, что проработали мы только пол года, потому что наши ожидания не оправдались, а впечатления, мягко говоря, не очень. Я доверчивый человек и надеялась на лучшее, хоть в начале и не все было гладко, но думала сработаемся и все в порядке станет.
Первое:... Читать отзыв
Первое: договор очень размыт, я на словах поверила в сказки от менеджеров — это первый шаг и уже тут вас обуют по полной программе.
Второе: обещали, что предоставляют клиентскую базу, да, предоставили, но эта клиентская база была мертва и клиентов искать приходится самостоятельно.
Третье: обучение никакое, дают информацию, которая есть в свободном доступе в интернете.
Четвертое: инвестиции в франшизу выше среднего, в итоге я имею за эти денежные средства лишнюю головную боль, отсутствие свободного времени и перспектив. И тут же: о быстрой окупаемости не может быть и речи, франшиза не будет иметь высокой прибыли.
Пятое: с руководством компании невозможно найти общий язык, неприятная, заносчивая женщина.
Мой вывод и совет такой: если хотите нормально зарабатывать, то проходите мимо данной франшизы, не повторяйте моих ошибок!
Франшиза Нейромир Ответ представителя Франшиза Нейромир 16 марта, 2023 год
Ирина добрый день, Вы никогда не являлись нашим франчайзинг. Помните, любая ложь отражается на будущем.

Сергей Васильевич 10 августа, 2022 год
За полгода сотрудничества по франшизе "Нейромир" у меня сложились не самые лучшие впечатления, а именно - крайне недоволен сотрудничеством. Денег требуют много, а вот по факту прибыль никакая. Естественно, о каких-либо перспективах тут думать даже не приходится. Этот бизнес просто не пользуется спросом. Средний чек довольно низкий, поэтому особо не заработаешь в принципе. Если вы рассматриваете возможность покупки данной франшизе,... Читать отзыв За полгода сотрудничества по франшизе "Нейромир" у меня сложились не самые лучшие впечатления, а именно - крайне недоволен сотрудничеством. Денег требуют много, а вот по факту прибыль никакая. Естественно, о каких-либо перспективах тут думать даже не приходится. Этот бизнес просто не пользуется спросом. Средний чек довольно низкий, поэтому особо не заработаешь в принципе. Если вы рассматриваете возможность покупки данной франшизе, то подумайте, реально ли кто-то заказывает такую услугу? Как бы не так! Нет, никому не нужна эта тема! Так же надо много возиться с персоналом, сотрудниками и решать много других вопросов, много времени уходит на лишние телодвижения. Считаю, бизнес по франшизе "Нейромир" абсолютно не рентабельный. Никому не советую покупать эту франшизу. Вас разводят на большие деньги за эту глупую идею.