Пикассо Азов отзывы

Лучший диагностический центр в Азове для стоматологов и ЛОР врачей

Ирина Владимировна 29 марта, 2022 год
В центр меня направил ЛОР врач, сделали исследование быстро, недорого. Девочки очень внимательные, все объяснили, чтобы снимок получился с 1 раза (можно делать до 3 раз снимок), рассказали что излучения минимальные (в сравнении с рентгеном и мрт). Еще один огромный плюс что для лор врачей описание снимка и заключение делают бесплатно (забрала заключение через 3 рабочих дня) врачу даже не... Читать отзыв В центр меня направил ЛОР врач, сделали исследование быстро, недорого. Девочки очень внимательные, все объяснили, чтобы снимок получился с 1 раза (можно делать до 3 раз снимок), рассказали что излучения минимальные (в сравнении с рентгеном и мрт). Еще один огромный плюс что для лор врачей описание снимка и заключение делают бесплатно (забрала заключение через 3 рабочих дня) врачу даже не пришлось смотреть снимок, все понятно было о описанию и к описанию прилагают распечатанные скриншоты со снимка. Все очень понравилось, сервис и забота о пациентах на высоте, еще и цены смешные по сравнению с Ростовом. От души рекомендую, тем кто лечит зубки и наблюдается у ЛОР врачей.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Отличный центр диагностики, хорошее качество снимков

Аля 13 декабря, 2021 год
Новый центр диагностики в Азове, делают снимки только челюстно-лицевые, качеств хорошее, персонал отличный, офис уютный. Все четко быстро. Консультируют врачей по снимкам.

Отличное качество

Виктория 1 декабря, 2021 год
Посетила центр Пикассо в Азове, делала снимок двух челюстей и ребенку снимок ОПТГ , все отлично, снимки качественные, персонал приветливый и вежливый, в центре чисто и уютно, особый подход к детям. Еще раз спасибо!
Достоинства:
  1. одни плюсы

прекрасный центр

Гость 29 октября, 2021 год
Не раз обращалась в центр на Московской 23 за услугами по направлению от лечащего врача. Обслуживание и снимки на высшем уровне. Отдельно хочу отметить работу сотрудников, все быстро и качественно. В центре светло, аккуратно и чисто. Врач все снимки получил в день исследования, без задержек и нареканий. При необходимости, буду снова обращаться и рекомендовать знакомым!

отличный сервис

Ирина 27 августа, 2021 год
Делала снимок кт для имплантации.Все очень вежливо, корректно.Снимок отдают сразу+диск с файлами+попросила выслать на почту - тоже без проблем, прислали.
Общее впечатление о Пикассо - профессионально и с хорошим уровнем сервиса! Побольше бы в нашей стране таких клиентоориентированных и профессиональных компаний.

Качественное обслуживание

Гость 27 августа, 2021 год
Был в центре Пикассо, делал 2 снимка , всё очень понравилось , быстро , качественно и ещё бесплатно описание сделали всех зубов , что очень приятно было получить . Вежливый персонал , очень чисто в центре . Всё очень понравилось . Буду рекомендовать всем своим знакомым .
Достоинства:
  1. Да

Отличное качество обслуживания

Мария 27 августа, 2021 год
Делали снимок ребёнку , все понравилось вежливый персонал , чисто в центре , после снимка ребёнку дали грамоту , мы очень довольны , рекомендуем .
Достоинства:
  1. Доступные цены, вежливый персонал, чистота в центре .
Недостатки:

Худшего специалиста я ещё не встречала.

Гость 21 августа, 2021 год
Записались на приём в Азовский центр Пикассо. Ребёнку нужно было сделать рентген ортодонт 1 боковой. Приняла нас Потапова А.Н. Завели ребёнка в кабинет, я осталась ждать его за дверью. После 30 минутного ожидания, я поняла по разговорам из кабинета, что что то идёт не так. Ребёнку сделали за это время три рентгеновский снимка( при том что после одного такого... Читать отзыв Записались на приём в Азовский центр Пикассо. Ребёнку нужно было сделать рентген ортодонт 1 боковой. Приняла нас Потапова А.Н. Завели ребёнка в кабинет, я осталась ждать его за дверью. После 30 минутного ожидания, я поняла по разговорам из кабинета, что что то идёт не так. Ребёнку сделали за это время три рентгеновский снимка( при том что после одного такого обследования рекомендуется второй делать через два месяца) и все эти три снимка у Потаповой не получились. Когда я зашла в кабинет и поинтересовалась , что происходит, меня вытолкали из кабинета и предложили забрать не получившиеся снимки или сделать ещё один( но не факт, что у Потаповой он получится) Мои выводы, что это заведение работает вовсе не со специалистами и пренебрегая всеми правилами медицины отрабатывает свои деньги. Не в коем случае не советую обращаться к таким специалистам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Панорамный снимок

Гость 24 июня, 2021 год
Делала панорамный снимок в городе Азове, центр находится на улице Московской 23, все сделали быстро и качественно. Центр чистый, уютно. Сотрудники вежливые, аккуратные. Если понадобится еще компьютерная томограмма приду делать именно сюда. Все понравилось.

юлия 24 июня, 2021 год
хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам диагностического центра Пикассо в городе Азове (ул.Московская 23),раньше обращалась в другой городе,теперь рада,что не приходится ездить в другие города,теперь у нас свой центр.Осталась очень довольна ,исследование проводится очень быстро и качественно,современное оборудование и прекрасный сервис!Буду рекомендовать.

Диагностика

МРТ Эксперт