«Кармель» отзывы

«Кармель»
1 отзыв / 2393 просмотра

Продолжу обращаться за помощью

Алла 23 апреля, 2020 год
Медицинский центр «Кармель» предоставляет очень качественные услуги и приятный сервис. Я была на приеме у невролога Юлии Владимировны. Доктор мне понравился, вежлив и образован, очень хорошо меня осмотрел, провел подробную консультацию, направил на дальнейшее обследование, которое четко определило причину моего плохого самочувствия. Я полностью довольна качеством осмотра и схемой лечения, которое уже дало положительные результаты.

Также я осталась довольна обслуживанием на... Читать отзыв

Также я осталась довольна обслуживанием на ресепшен. Очень хорошее отношение к пациентам, с радостью все объясняют и помогают с любыми вопросами.

Центр очень современный и внушает доверие. Так что, я невероятно рада, что совершенно случайно я узнала об этой клинике и она сразу мне так понравилась!

Кстати, здесь даже предоставляют услуги вызова доктора и возможность сдачи анализов у себя на дому! Возьму себе на заметку, в жизни всякое бывает. В общем, я думаю, что еще не раз буду сюда обращаться за помощью и консультацией! Рада, что у нас в Челябинске есть такой медицинский центр как «Кармель»!!! Рекомендую!
«Кармель»
Медицинский центр «Кармель» объединяет российских и израильских специалистов, которые выполняют пластические операции, проводят лечение онкологических заболеваний, а также болезней суставов и позвоночника.

Медицинский центр оборудован новейшими установками, которые позволяют проводить всевозможные операции. С помощью диагностических исследований доктора получают необходимую информацию о состоянии здоровья пациента, а также подготавливают его к манипуляциям. После... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, Татьяничевой, 14Б