Клиника «Источник» отзывы

Челябинск, улица Чичерина, 34А
Клиника «Источник»

Все отлично

Елена 31 марта, 2022 год
Отличная клиника, делала там разные процедуры, сдавала анализы, посещала разных врачей. Обслуживание, качество и отношение не высшем уровне. Рекомендую.

Огромное спасибо за профессионализм!

ИринаСмольченко 5 марта, 2022 год
В настоящий момент наблюдаюсь у акушера-гинеколога Летягиной Надежды Петровны по вопросу нарушения цикла. Могу оставить только самые положительные отзывы, так как проблема актуальна уже достаточно давно, а положительная динамика появилась только после обращения к этому врачу.

Очень признательна врачу

Юличка 3 марта, 2022 год
Страдаю от хронического цистита. По этой причине наблюдаюсь в урологии. Болезнь стала переносимее, Д.В. Гуменецкий мне подобрал курс лечения, корректирует его в зависимости от анализов. И составил план питания, чтобы не провоцировать воспаление.

спасибо за помощь

Савелий36 28 февраля, 2022 год
Восстановил ногу после травмы на футболе. Лечил травматолог-ортопед Громов И.А. Рекомендую этого врача: компетентный, спокойный, вдумчивый

Беспокоила родинка, обратился в дераматологию.

Николай Еремин 27 февраля, 2022 год
По результатам анализов сообщили, что не о чем беспокоиться, родинку не надо удалять. но объяснили про защиту от солнечных лучей и прочее. Порадовало, что не стали навязывать удаление “на всякий случай” или какие-то другие дополнительные услуги.

В клинике всегда чисто, очень вежливые администраторы, и в общем приятное отношение.

Толя 2 февраля, 2022 год
Регулярно наблюдаюсь у кардиолога Тютелева А.М., так как пришел возраст проверять сердце. Вежливый и компетентный врач, помнит своих пациентов, подходит индивидуально.

Большое спасибо

Макар 28 января, 2022 год
На приеме у ЛОРа Славик А.Х. обнаружила у меня серную пробку, предложила процедуру вымывания. Процедура заняла минут 10, по стоимости очень лояльно. Слух стал более чутким.

все понравилось

Кристиночка 27 января, 2022 год
Хочу поблагодарить Эрлихман Надежду Марковну. Прошла у нее курс лечения и победный протокол! Наконец-то готовлюсь стать мамой. Огромное спасибо!

Огромное спасибо!

Катерина Ал. 24 января, 2022 год
Выражаю благодарность репродуктологу Эрлихман Н.М. за то, что прошла со мной непростой путь к моему материнству! Положительный ХГЧ после первой подсадки.

хорошая клиника

Арина 17 января, 2022 год
Резко упало зрение. До этого обращалась в другую больницу, без результата. В этот раз решила пойти в платную клинику. Была у Натальи Валерьевны. Она провела осмотр, поставила диагноз, назначила мои первые очки, чтобы зрение не падало быстрыми темпами.

Прямо тут же сделали УЗИ, взяли анализы и назначили лечение.

Кэти 15 января, 2022 год
Возникли проблемы по-женски, записаться в городскую было невозможно, позвонила в ИсточникОчень обрадовалось, что было свободное время в тот же день и меня смогли принять.

Я довольна таким внимательным отношением.

Марьяна 14 января, 2022 год
Была на приеме у терапевта. Очень понравилось отношение. Досконально изучила историю болезни, дала направление к другим врачам на обследование. Во время приема ни на что не отвлекалась, всецело занималась мной.

понравилось отношение

Красникова 10 января, 2022 год
Стало побаливать сердце. Так как имею диагноз пролапс митрального клапана, решила не рисковать, а сходить к врачу. Хорошо, что за один приход и врач со мной побеседовал, и тут же УЗИ сердца прошла, смогла успокоится, что ничего со мной страшного не произошло.

нормально всё тут

Илья 1 декабря, 2021 год
Перестал ходить в бюджетные поликлиники, потому что только тут помогают быстро решить мою проблему. Не скажу, что цены тут высокие, скорее средние. Но отношение персонала и само лечение стоит того.

Теперь понимаю, почему другие хвалят эту клинику и здешних врачей.

Маруся1990 1 ноября, 2021 год
Очень понравилась сама клиника, внутри уютно, чисто, проветрено. Доктор на осмотре никуда не торопился, всецело посвятил свое время только мне. Такое отношение, естественно оценила.

хорошая клиника

Настёнаа 12 октября, 2021 год
Возраст такой, что уже внимательно стоит следить за здоровьем и я прохожу обследование в этой клинике, довольна. Сразу видят проблему, решение тоже не заставляет себя ждать, предлагают несколько вариантов, не запугивают, не навязывают что надо пройти анализы только у них

Цивилизовано, культурно и обходительно

Женя 12 июня, 2020 год
В клинику «Источник» обращалась для получения рекомендаций дерматолога. У меня появилась сыпь на лице, что было у меня впервые и поэтому очень насторожило. Доктор осмотрел меня и сказал, что такие высыпания могут быть следствием продолжительного стресса или наоборот очень сильного эмоционального потрясения. А так как у меня был сложный период в жизни, я поняла, что действительно много нервничала в последнее... Читать отзыв В клинику «Источник» обращалась для получения рекомендаций дерматолога. У меня появилась сыпь на лице, что было у меня впервые и поэтому очень насторожило. Доктор осмотрел меня и сказал, что такие высыпания могут быть следствием продолжительного стресса или наоборот очень сильного эмоционального потрясения. А так как у меня был сложный период в жизни, я поняла, что действительно много нервничала в последнее время. Врач выписала мне мазь и успокоительное средство. Где-то через неделю я заметила, что сыпь значительно уменьшилась, прошло раздражение и шелушение, кожа на лице стала значительно чище. Помимо этого теперь я уже старалась меньше нервничать и держала себя в руках.

Очень рада, что мне попался толковый дерматолог, который не стал пичкать меня ненужной химией, а сразу догадался, в чем была проблема в моей ситуации. Клиника также мне очень понравилась, здесь все очень цивилизовано, культурно и обходительно. Не пришлось стоять в долгой очереди, так как организация в клинике работает на пять с плюсом. Находиться в центре мне было очень приятно и комфортно. Кабинет доктора был очень чистый, хорошо обставлен новой мебелью, во время визита мне было уютно и безопасно. Так что я с радостью рекомендую клинику «Источник». Я осталась всем очень довольна. Благодарна доктору за квалифицированную помощь!
Клиника «Источник»
Клиника «Источник» является медицинским центром широкого профиля, в котором предоставляют специально подобранные комплексы процедур для каждого пациента. В клинике вы найдете максимальный комфорт, современное техническое оснащение кабинетов и опытных квалифицированных специалистов.

Диагностика клиники: генетическое обследование, денситометрия, диагностика зрения, лабораторная диагностика, медико-генетическое консультирование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Чичерина, 34А
Телефон: +7 (922) 747-98-37