«Варикоза нет» отзывы

Челябинск, Комсомольский проспект, 36В
«Варикоза нет»

ни хорошо не плохо, но мне сделали лучше

Илья Аверин 27 декабря, 2022 год
Все равно мне не решили до конца проблему. Сначала лечили, потом удалили сосуды. Потом как оказалось надо снова удалять. Решил больше не обращаться в ту клинику, поехал во Фрауклиник к Найденову. Там вот все шикарно сделали мне, удалили лазером все, разница в проведении и сервисе все таки чувствуется, хотя по ценам разница не большая.

Бертран Игорь Анатольевич

Татьяна 11 ноября, 2022 год
Очень долго искала именно "своего" косметолога, и теперь понимаю, что не зря! Такой профессиональный подход как у Игоря Анатольевича, я вижу впервые. Как он это делает, не знаю, но уже после процедуры лицо сияет, оно как будто напиталось. Кожа стала ухоженная и гладкая, а поры заметно уменьшились. У меня никогда не было такого, не могу на себя налюбоваться. Как будто... Читать отзыв Очень долго искала именно "своего" косметолога, и теперь понимаю, что не зря! Такой профессиональный подход как у Игоря Анатольевича, я вижу впервые. Как он это делает, не знаю, но уже после процедуры лицо сияет, оно как будто напиталось. Кожа стала ухоженная и гладкая, а поры заметно уменьшились. У меня никогда не было такого, не могу на себя налюбоваться. Как будто и не было проблем с кожей, даже постоянно незаживающий подбородок очистился. Теперь я доверяю лицо только его рукам! И всем его рекомендую, потому что сама раньше была у различных "специалистов", и знаю как тяжело найти хорошего косметолога. Даже в очень дорогих клиниках не получала желаемого результата, плюс зачастую откровенно навязывали бесполезные процедуры! Игорь Анатольевич же умеет подобрать и посоветовать только то, что действительно нужно вам и вашей коже! Эффект я увидела уже после 1-й процедуры, представляю какой шикарный будет результат, когда пройду полный курс. Надеюсь мой отзыв будет полезен многим женщинам в выборе косметолога!

Спасибо Доктор!

Наталья 11 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой клиники! Приветливые девочки не ресепшен встречают с улыбкой и хорошим настроением. Когда приходишь на приём к врачу, всегда переживаешь, и позитив так важен для нас, пациентов! Андрей Викторович, самый лучший доктор, выслушал, быстро и профессионально провел обследование, дал рекомендации. И наконец, директор, Бертран Игорь Анатольевич - Вам отдельное спасибо за такую организацию работы и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой клиники! Приветливые девочки не ресепшен встречают с улыбкой и хорошим настроением. Когда приходишь на приём к врачу, всегда переживаешь, и позитив так важен для нас, пациентов! Андрей Викторович, самый лучший доктор, выслушал, быстро и профессионально провел обследование, дал рекомендации. И наконец, директор, Бертран Игорь Анатольевич - Вам отдельное спасибо за такую организацию работы и профессиональный коллектив! Обязательно буду советовать своим близким только эту клинику!

Отличная клиника

Марина Евгеньевна 9 февраля, 2022 год
Обращалась в эту клинику, чтобы проверить вены. Доктор Дудникова Лилия Алексеевна назначила мне операцию. Я очень волновалась, но всё прошло замечательно. Доктор очень хороший, настоящий профессионал, медсестра Вера очень поддерживала во время операции. Прошло уже два месяца. Ноге стало намного легче, перестала отекать, судорогой ногу больше не сводит по ночам. Так что я осталась довольна и рада, что решилась на... Читать отзыв Обращалась в эту клинику, чтобы проверить вены. Доктор Дудникова Лилия Алексеевна назначила мне операцию. Я очень волновалась, но всё прошло замечательно. Доктор очень хороший, настоящий профессионал, медсестра Вера очень поддерживала во время операции. Прошло уже два месяца. Ноге стало намного легче, перестала отекать, судорогой ногу больше не сводит по ночам. Так что я осталась довольна и рада, что решилась на операцию.
Достоинства:
  1. Медперсонал. Профессионализм.

Очень довольна.

Людмила. 30 ноября, 2021 год
Была на операции, очень осталась довольна результатом. Врачи профессионалы, медсестра внимательна и приятна в общении, администратор приветлива, чисто, светло, уютно. Порядок идеальный
Достоинства:
  1. Чисто, приятное общение.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Довольна визитом в клинику

Антонина 16 апреля, 2020 год
В клинику «Варикоза нет» приходила на консультацию к специалисту по поводу моих больных ног. Ситуация не нова для меня и тянется уже много лет. Никакая профилактика мне не помогала, работа связана с повышенной нагрузкой на ноги, состояние ног становилось все хуже и хуже.
Поэтому мне пришлось задуматься об операции. Одна моя знакомая зажила новой жизнью после того, как сделала себе операцию по причине варикозной болезни. Я раньше и думать о таком не хотела, но после положительного опыта моей знакомой, я задумалась и решила посоветоваться со специалистом.
Клиника произвела на меня хорошее впечатление. Доктор выглядел знающим и опытным, разложил для меня по полочкам всю информацию, объяснил все плюсы и риски данной процедуры, также рассказал обо всех этапах до и после операции. Мне конечно, очень страшно и я пока не совсем определилась, но думаю, что лучше рискнуть и пройти через некоторые неудобства для того, чтобы потом чувствовать себя здоровой и не страдать от неприятных болей.
Могу добавить, что клиника «Варикоза нет» выглядит довольно достойно, кабинеты светлые и чистые, персонал приветлив. Я была довольна своим визитом, осталось только решиться на операцию!
«Варикоза нет»
Клиника «Варикоза нет» является специализированным центром лазерной хирургии, в которой проводят диагностику и лечение варикозной болезни ног и ее осложнений.
В клинике работают высококвалифицированные доктора, которые решают различные проблемы, связанные с отеками и болями в ногах. Врачи применяют самые современные методы диагностики и лечения варикозных болезней. На приеме специалисты составят план... подробнее

Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 36В
Телефон: +7 (351) 225-35-36